Мошенник https://vk.com/evgen0202

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nuriddin

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
0
Предупреждения
30
Всем привет, хочу вас предупредить о мошеннике который берет деньги и не выполняет задание. Скриншоте все ясно и чётко написано, время и дата. Не хочу чтобы он и вас обманул. vk
 

Вложения

Последнее редактирование:

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
В чем суть то? Какие профили? Из разговора ничего не понятно, сайт какой то, платный тариф, что это значит?
 

Nuriddin

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
0
Предупреждения
30
Я заказал сайт и у меня был бесплатный тариф и я поменял тариф чтобы можно было создать сайт, он взял деньги и не сделал. Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал. Я ему пишу а он игнорирует, читает но не отвечает. Сказал вчера что вернёт деньги, потом сказал что сделает сайт, но ничего из этих не сделал.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Я заказал сайт и у меня был бесплатный тариф и я поменял тариф чтобы можно было создать сайт, он взял деньги и не сделал. Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал. Я ему пишу а он игнорирует, читает но не отвечает. Сказал вчера что вернёт деньги, потом сказал что сделает сайт, но ничего из этих не сделал.
Какая сумма?
Где сайт расположен?
 

Nuriddin

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
0
Предупреждения
30
В чем суть то? Какие профили? Из разговора ничего не понятно, сайт какой то, платный тариф, что это значит?
А какие доказательства тебе ещё нужны?где он сам признается что киданул меня?
Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал и не брал деньги[DOUBLEPOST=1575205189][/DOUBLEPOST]
Какая сумма?
Где сайт расположен?
Потратил 250 руб. Дело не в деньгах, сегодня обманет меня, завтра других. Мойарена.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
А какие доказательства тебе ещё нужны?где он сам признается что киданул меня?
Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал и не брал деньги[DOUBLEPOST=1575205189][/DOUBLEPOST]
Потратил 250 руб. Дело не в деньгах, сегодня обманет меня, завтра других. Мойарена.
Я не о доказательствах говорил, а о том, что непонятна суть дела.
Так то конечно, пусть висит
Название правда смешное.
Мошенник реально первоклассный, кидает вас уже второй раз судя по переписке.
 

Nuriddin

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
0
Предупреждения
30
доказательства
 

Вложения

Safety1st

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
114
Симпатии
36
Пол
Мужской
Ссылки надо давать на id-шники, их не поменять.

 

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
А какие доказательства тебе ещё нужны?где он сам признается что киданул меня?
Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал и не брал деньги[DOUBLEPOST=1575205189][/DOUBLEPOST]
Потратил 250 руб. Дело не в деньгах, сегодня обманет меня, завтра других. Мойарена.
уважаемый а не ты ли меня кинул в черный список когда я хотел вернуть деньги?
 

Nuriddin

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
88
Симпатии
0
Предупреждения
30
уважаемый а не ты ли меня кинул в черный список когда я хотел вернуть деньги?
Мошенник. Чтобы вернуть деньги не надо разблокировать мошенника, ты сам ограничил улица круг, ты знаешь мой кошелёк.[DOUBLEPOST=1575968165][/DOUBLEPOST]Советую запомнить этого мошенника, чтобы он не обманул вас
 

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
А какие доказательства тебе ещё нужны?где он сам признается что киданул меня?
Я предупреждаю чтобы он больше никого не обманывал и не брал деньги[DOUBLEPOST=1575205189][/DOUBLEPOST]
Потратил 250 руб. Дело не в деньгах, сегодня обманет меня, завтра других. Мойарена.
и я где то навязывал тебе платный тариф сказал давай переходи.я тебе нормально все объяснил что не мог находиться за компом когда появилась такая возможность пытался вернуть деньги но ты добавил меня в черный список и побежал везде писать что я тебя кинул покажи что я тебя внес в черный список со своей страницы что игнорил и не отвечал на твои сообщения?сами добавляете в чс и все все виноваты 100 руб не такие большие деньги чтоб мне на них тебя кидать при чем я их даже не потратил.да были проблемы с интернетом люди которые вошли в положение не бежали писать жалобы а просто подождали как только появилась возможность я им сделал за то что они платили и поверь уж точно не сто рублей когда я хотел написать тебе оказался в черном списке и плюс итог что ты везде пишешь жалобы.почему ты и кидаешь пруфы о каком сайте именно идет речь?и сколько этот сайт стоит на самом деле и про то что для этого сайта надо?[DOUBLEPOST=1575968350][/DOUBLEPOST]
Мошенник. Чтобы вернуть деньги не надо разблокировать мошенника, ты сам ограничил улица круг, ты знаешь мой кошелёк.[DOUBLEPOST=1575968165][/DOUBLEPOST]Советую запомнить этого мошенника, чтобы он не обманул вас
о да ты сначала бы вынул из черного списка кошелек давай переведу те деньги которые ты мне платил[DOUBLEPOST=1575968573][/DOUBLEPOST]
Мошенник. Чтобы вернуть деньги не надо разблокировать мошенника, ты сам ограничил улица круг, ты знаешь мой кошелёк.[DOUBLEPOST=1575968165][/DOUBLEPOST]Советую запомнить этого мошенника, чтобы он не обманул вас
и пришли сюда скрины про какой сайт ты просил сделать за 300 руб
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
А так деньги не возвращаются?) В истории переводов нет его реквизитов?)
а ты думаешь он один мне переводит?[DOUBLEPOST=1575968864][/DOUBLEPOST]
А так деньги не возвращаются?) В истории переводов нет его реквизитов?)
я не отказываюсь ему возращать я верну те деньги которые он кидал просто мне не только он кидает я же писал что люди которые меня поняли и спокойно меня ждали а не бежали жаловаться и кидали меня в черный список я им все сделал!просто много платежек
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
А так деньги не возвращаются?) В истории переводов нет его реквизитов?)
и почему нету всей переписки о том какой сайт что именно надо и тд а просто именно где он пишет про работу и что я ее не выполнил а про то что я писал что не имею возможности зайти в интернет тоже не видно?[DOUBLEPOST=1575969103][/DOUBLEPOST]
На 4 скрине он пишет кошелёк, реквизиты с которых перевели и сумму, в чем проблема?
на каком скрине его платежка?там только моя!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
и почему нету всей переписки о том какой сайт что именно надо и тд а просто именно где он пишет про работу и что я ее не выполнил а про то что я писал что не имею возможности зайти в интернет тоже не видно?
Вы эти дешевые отмазки оставьте для других.
Вы тут выше сами подтверждаете что взяли деньги, какая разница за что и как, если вы взяли деньги и не сделали ничего и сами это признаете?
Деньги верните человеку, для того чтобы вернуть деньги не нужно добавлять человека в друзья, тем более что в одном из сообщений он оставил все данные по переводу, а вы тут сейчас включаете дурочку.
 

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
Вы эти дешевые отмазки оставьте для других.
Вы тут выше сами подтверждаете что взяли деньги, какая разница за что и как, если вы взяли деньги и не сделали ничего и сами это признаете?
Деньги верните человеку, для того чтобы вернуть деньги не нужно добавлять человека в друзья, тем более что в одном из сообщений он оставил все данные по переводу, а вы тут сейчас включаете дурочку.
во первых я даже и не пытался поверти 100 руб и не такие деньги чтоб прям из за этого когото кидать это раз где это сообщение где реквизиты 2 где все правдивая информация о том что я от него скрывался с моей стороны где то что я как то от него шифруюсь причем пост вышел 1 числа помойму у меня в этот день даже не было интернета и тут же жалоба а где я объясняю за то что так вышло где скрин?он меня в черный список и я еще за ним буду бегать?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
во первых я даже и не пытался поверти 100 руб и не такие деньги чтоб прям из за этого когото кидать это раз где это сообщение где реквизиты 2 где все правдивая информация о том что я от него скрывался с моей стороны где то что я как то от него шифруюсь причем пост вышел 1 числа помойму у меня в этот день даже не было интернета и тут же жалоба а где я объясняю за то что так вышло где скрин?он меня в черный список и я еще за ним буду бегать?
Да кого волнует ваш интернет? Деньги его у вас, вы их возвращаете или оказываете услугу за которую их взяли. Сам заказчик вроде как не хочет более никаких услуг, значит нужно вернуть деньги.
Тут не нужно ни за кем бегать, нужно вернуть деньги.
 

babaduk

Пользователь
Регистрация
10 Мар 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
Да кого волнует ваш интернет? Деньги его у вас, вы их возвращаете или оказываете услугу за которую их взяли. Сам заказчик вроде как не хочет более никаких услуг, значит нужно вернуть деньги.
Тут не нужно ни за кем бегать, нужно вернуть деньги.
так покажите где я отказался их вернуть где я от него скрывался?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
У вас что там 1000 платежей в день?
По времени перевода на 4 скриншоте и сумме нельзя найти?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу