Counter-Strike

InzGIBA

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
8
Симпатии
0
Пол
Мужской
Counter-Strike
Название: Counter-Strike
Разработчик: Valve
ОС: Windows / Mac / Linux
Дата релиза: Ноябрь 1, 2000
Об этой игре:
Сыграйте в лучший онлайновый экшен в мире. Примите участие в невероятно реалистичной войне с террористами в этой популярнейшей командной игре. Действуйте совместно с товарищами по команде для достижения стратегических целей. Уничтожайте опорные

Формат архива: RAR5
Метод сжатия: Максимальный
Размер словаря: 128 MB
 

Bravo

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
181
Симпатии
24
Пол
Мужской
InzGIBA, Какую с них качать ?
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
после чита
hpp hack-4
перестал запускаться стим кс, вроде как начинает открываться но выкидывает на раб стол, переустановка не помогает, тоже самое с версией gscliеnt... кто шарит? походу по реестру да где то че то сбилось?
 

huiDES

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
6
Симпатии
-1
как еще тогда защиту сервера чекать?
Жопой об косяк.
Ты для начала научись правильно подавать информацию, ибо из твоего сообщения понятно лишь то, что ты не умеешь обращаться с компьютером.
Ты тестировал читы в Стим'овской кс, или же на пиратском клиенте но с включённым Стим'ом?
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Жопой об косяк.
Ты для начала научись правильно подавать информацию, ибо из твоего сообщения понятно лишь то, что ты не умеешь обращаться с компьютером.
Ты тестировал читы в Стим'овской кс, или же на пиратском клиенте но с включённым Стим'ом?
хахахах... уважаемый не пиши плиз раз не знаешь ответа, ато я только убеждаюсь что ты слаб в уме раз лично для тебя не понятно поданная мной инфа...
и вот это - жопой об косяк))) прям ответ гения этого столетия... ты так чекаешь свою защиту? но сомневаюсь что она твоем серваке есть)) пираткой не пользуюсь и примерно догадываюсь что начнешь срачь о том что гсклиент и есть пиратка
 

huiDES

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
6
Симпатии
-1
но сомневаюсь что она твоем серваке есть
Открою тебе страшную тайну: большая часть коммьюнити 1.6 не имеет серверов в этой мёртвой игре. А мёртвая она из-за таких юных интеллектуалов, по типу тебя.
уважаемый не пиши плиз раз не знаешь ответа
В твоём сообщении нуль аргументации того, что я не знаю ответа. Но, при этом всём, ты пытаешься выставить себя умнее кого-либо. Смех и грех, смеюсь и плачу.
ато я только убеждаюсь что ты слаб в уме раз лично для тебя не понятно поданная мной инфа
Бездарность. Выучи для начала русский язык, т.к. ты не понимаешь что до тебя пытаются донести.
догадываюсь что начнешь срачь о том что гсклиент и есть пиратка
Не догадываешься, а предполагаешь. Это разные вещи.
И, если ты не знаешь из чего сделан GSClient, то добро пожаловать в Наш чат, где тебя поставят на место.

Восстановись в школе, ибо хотя бы базовое образование требуется для дальнейшей жизни. Это так, совет.
 
  • Не нравится
Симпатии: Mers

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Открою тебе страшную тайну: большая часть коммьюнити 1.6 не имеет серверов в этой мёртвой игре. А мёртвая она из-за таких юных интеллектуалов, по типу тебя.

В твоём сообщении нуль аргументации того, что я не знаю ответа. Но, при этом всём, ты пытаешься выставить себя умнее кого-либо. Смех и грех, смеюсь и плачу.

Бездарность. Выучи для начала русский язык, т.к. ты не понимаешь что до тебя пытаются донести.

Не догадываешься, а предполагаешь. Это разные вещи.
И, если ты не знаешь из чего сделан GSClient, то добро пожаловать в Наш чат, где тебя поставят на место.

Восстановись в школе, ибо хотя бы базовое образование требуется для дальнейшей жизни. Это так, совет.
сорян друг, ты совсем не в темщик
 

huiDES

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
6
Симпатии
-1
Mers, Сорян, не друг. Мне более чем жаль, что ты водишься с этим школьником на дес.
 
  • Haha
Симпатии: Mers

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Mers, Сорян, не друг. Мне более чем жаль, что ты водишься с этим школьником на дес.
мне только нужен ответ на мой вопрос, но ты молочик развел меня на срач - а в целом я не любитель этого дела...
это форум и я очень [где то в глубине сознания] надеюсь что ты хотя бы это понимаешь ) будь любезен - не знаешь ответа, не отвечай.
я не ссылаюсь на свою умность или как ты там выше выразился, я ссылаюсь на твою не умность.
Получи, распишись, спасибо - свободен
 
Сверху Снизу