Иконка ресурса

ReGameDLL Mega HE Grenade 0.2

Нет прав для скачивания

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
682
Пол
Мужской
Автор: Vaqtincha
Версия: 0.2


Описание:
Идея не новая. Тут недавно выложили аналогичный плагин но мне не очень понравилось реализация и я решил написать свою версию на реапи (и это не потому "чтобы было на реапи") просто он был необходим для оптимизации некоторых функции (напр. тут нет хука TakeDamage который стрельбу испортить из за частого вызова. :Crazy:)

Настройки:
const MGRENADE_DAMAGE = 150 // Урон гранаты. (Также влияет на радиус взрыва ХАРДКОД (Урон * 3.5 = радиус)

const MGRENADE_DAMAGE_COST = 700 // Цена мега гранаты. (грубо говоря цена урона)
const HEGRENADE_COST_DEFAULT = 300 // Цена НЕ гранаты. (Если у игрока уже есть обычный НЕ то снимается MGRENADE_DAMAGE_COST)

// #define MGRENADE_GRAVITY 0.3 // Гравитация мега гранаты. (Комментируйте если нужен дефолтный)
#define MGRENADE_DANGER_COLOR 225.0, 0.0, 0.0 // Особый рендер летающий гранаты (Комментируйте чтобы отключить)
Команды покупки:
megahegren
say /megahe



Особые модельки мега гранаты.
Сделать вспомогательный функционал. Напр. после покупки предлагать купить мега гранату или обычную (чтоб игроки о нем знали) или в чате помощь о покупки.
...
 

Вложения

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Vaqtincha, точно такой же метод нашел на прошлой недели. Основная проблема в захардкодженом радиусе, что мне не понравилось
 
K

kapangaIII

Вот так и нужно увеличивать урон гранате.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
682
Пол
Мужской
fantom, Особо не мешает это ведь мега грена и он должен лучше во всем параметрам. Ну конечно было бы лучше если радиус можно было указать самому но это не ко мне. Все ваших руках делайте коммиты регейма и мержут моментально у "особенных" людей.
 
K

kapangaIII

Граната с увеличенным стандартным уроном, конкретно в этом случае все правильно, там ведь подразумевается троекратное увеличение, так что расчеты будут основываться на обычной. А для других гранат, где конкретный нужен урон по всему радиусу уже нужно писать чуть иначе, да в любом случае, это правильно, нежели тот плагин, там вообще бред.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
682
Пол
Мужской
А что approved или нет
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
я когда ставил 300 урон, то почти на всю $2000$ наносился ))) Как по мне так это дичь. И еще один момент, что не понравилось что и ниже чем 40 не установить. Иначе будет вызван RadiusDamage2
Ну как вариант
Код:
new FindEntityInSphere = register_forward(FM_FindEntityInSphere, "FindEntityInSphere_Pre", false);
unregister_forward(FM_FindEntityInSphere, FindEntityInSphere, false);

public FindEntityInSphere_Pre(const editct, const Float:origin[3], Float:radius) {
    engfunc(EngFunc_FindEntityInSphere, editct, origin, 350.0);
    return FMRES_SUPERCEDE;
}
[DOUBLEPOST=1577373968][/DOUBLEPOST]
А ты все о своем. С каких пор это я особенный. Ну совершил ошибку с кем не бывает. Тестировал я первым индексом, посему и не заметил бага. Да и больше не вижу смысла че либо добавлять. Оно нафиг как правило никому не нужно
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
682
Пол
Мужской
fantom, Только имбицил будет ставит мегагранату урон ниже чем деф.[DOUBLEPOST=1577374338][/DOUBLEPOST]Ага над обязательно добавить этот костыл в регейм. Одобряют или нет это зависит от человека который коммитнул.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
682
Пол
Мужской
fantom, Для срача есть чат в телеге.
 

Жоро Филипов

Пользователь
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
15
Симпатии
0
Предупреждения
30
Vaqtincha
Пожалуйста, можете ли вы переработать плагин игры deatmach ? Теперь плагин не разрешает мне покупать гранату после 20 сек от начала раунда?
Спасибо!
(Простите за мой плохой русский...)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Vaqtincha
Пожалуйста, можете ли вы переработать плагин игры deatmach ? Теперь плагин не разрешает мне покупать гранату после 20 сек от начала раунда?
Спасибо!
(Простите за мой плохой русский...)
Не знаю откуда берётся в плагине время покупки. Я подозреваю это buytime, если да, то поставьте квар на 0.
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Ограничение по флагу можно добавить.
 
Сверху Снизу