Не работает top awards от safety1st.

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Запускаеться,но флаги не выдает. amxmod 1.9
 

Вложения

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
  • Мне нравится
Симпатии: bake2

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
после этого плагина от Domino у людей вип флаги отбираются, А плагин от safety1st работал,когда статистика была стандартной и не mysql,а после того как я поставил статистику от serfreeman1337 перестал работат,поэтому я и выбрал его.
 

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
я могу снова списки плагинов выложить?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
после этого плагина от Domino у людей вип флаги отбираются, А плагин от safety1st работал,когда статистика была стандартной и не mysql,а после того как я поставил статистику от serfreeman1337 перестал работат,поэтому я и выбрал его.
Он и не будет работать.
Попробуйте
 

Вложения

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Плагин от неугомона вроде работает,но все выдает через некоторое время,непонятно когда он дает,некоторым дали после смены мапы,некоторым до сих пор не дали,хотя он топ1.
 

Вложения

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Короче видимо это связано со steamid, у чувака со стимайди 10-ти значной цифрой вип дается, а у чувака валеры с 9-ти значной не дается.
 

Вложения

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Видимо это изза того,что админы загружал amxbans, потому что даже когда в ручную писал стим айди випки не выдавало. А когда через стандартный плагин админы загружать то дал. Теперь включаю amxbans, он остонавливает admin.amxx, даже если указать в конфиге не загружать админов, в консоль пишет amxbans загрузил админов. Что делать не переделать amxbans, не заменить его я не могу т.к reaimdetector и другие модули завязаны на нем. Можно использоват admin.amxx +amxbans_core.amxx?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Видимо это изза того,что админы загружал amxbans, потому что даже когда в ручную писал стим айди випки не выдавало. А когда через стандартный плагин админы загружать то дал. Теперь включаю amxbans, он остонавливает admin.amxx, даже если указать в конфиге не загружать админов, в консоль пишет amxbans загрузил админов. Что делать не переделать amxbans, не заменить его я не могу т.к reaimdetector и другие модули завязаны на нем. Можно использоват admin.amxx +amxbans_core.amxx?
Amxbans_core выключите, он отвечает за загрузку админок
 

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
amxbans_main.amxx тоже выключился с причиной bad load. Походу фрэш банс надо ставить, для фрэшбана данные sql надо взят из sql.cfg?
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Вообщем проблема со steamid не исчезла, проблема я думаю в настройках reunion.
# for p.47 clients that do not support unique id generation (default is STEAM_ID_LAN [8])
cid_NoSteam47 = 8

# for p.48 clients that do not support unique id generation (default is VALVE_ID_LAN [10])
cid_NoSteam48 = 8
Эти параметры я выставлял на 1, но сейчас перевел гугл транслейтом, оказывается они не поддерживают эмуляцию,получается даже если я ставил 1 они не поддерживали эмуляцию?
# For SETTI ServerScanner
# default is STEAM_xx:xx:xx generated by IP [3]
cid_Setti = 1 еще есть этот параметр,у меня стоит 1, оставит так или он тоже не поддерживает эмуляцию? Есть еще вопрос то что steamid_ip почти всегда меняется это ясно, а что насчет steamid_lan его тоже легко обойти?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Вообщем проблема со steamid не исчезла, проблема я думаю в настройках reunion.
# for p.47 clients that do not support unique id generation (default is STEAM_ID_LAN [8])
cid_NoSteam47 = 8

# for p.48 clients that do not support unique id generation (default is VALVE_ID_LAN [10])
cid_NoSteam48 = 8
Эти параметры я выставлял на 1, но сейчас перевел гугл транслейтом, оказывается они не поддерживают эмуляцию,получается даже если я ставил 1 они не поддерживали эмуляцию?
# For SETTI ServerScanner
# default is STEAM_xx:xx:xx generated by IP [3]
cid_Setti = 1 еще есть этот параметр,у меня стоит 1, оставит так или он тоже не поддерживает эмуляцию? Есть еще вопрос то что steamid_ip почти всегда меняется это ясно, а что насчет steamid_lan его тоже легко обойти?
Какая проблема у вас со steamid?
 

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
Вообщем поставил по дефолту reunion и проблема исчезла. Но когда я изменил steamid_pending с 9 на 1, то у стим игроков исчезла флаги. И тогда я поставил обратно steamid_pending на 9,но флаги не вернулись даже когда карту сменил,может надо перезагрузка, но я не уверен. Вот мой реунион.
 

Вложения

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
я тут заметил, что некоторые плагины не изменяются после смены мапы хотя я перезаписал их, изменяются только после перезагрузки, возможно как то обновит плагины без перезагрузки?
 

bake2

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
167
Симпатии
4
проблема решена, оказалось базовые плагины амх мод 1.9 не были заменены и конфиг файлы тоже переустановил.
 
Сверху Снизу