Иконка ресурса

Custom Models 1.3.2

Нет прав для скачивания

present

Пользователь
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
87
Симпатии
-73
чтоб загружались при входе только те модели, которые присутствуют на сервере онлайн?
Вы бы обдумали для начала свое предложение. Даже если бы такое было возможно, как вы себе это представляете? На сервере присутствует игрок с моделью "1", заходят игроки, качают себе эту модель, и через 5 минут заходит игрок с моделью "2", что должно отображать всем игрокам, которые не скачали модель "2" ?
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
Надо бы в описании указать, в каком порядке в custom_models.ini прописывать нужно модели. Например: я играю со стима - у меня одна модель для таких игроков + я играю с админки - для админов у меня своя модель + я сделал себе индивидуальный скин, привязанный к стимайди. Тогда в custom_models.ini должно быть так прописано:
1. "STEAM_мой_стим" "мой индивидуальный скин_тт" "мой индивидуальный скин_кт"
2. "u" "скин_админа_т" "скин_админа_кт"
3. "#" "скин_стим_модели_т" "скин_стим_модели_кт".

А если изменить порядок, например 1й пункт сделать 3м, то я буду бегать с моделькой админа, а не с индивидуальной, которая с стимайди привязана.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Надо бы в описании указать, в каком порядке в custom_models.ini прописывать нужно модели. Например: я играю со стима - у меня одна модель для таких игроков + я играю с админки - для админов у меня своя модель + я сделал себе индивидуальный скин, привязанный к стимайди. Тогда в custom_models.ini должно быть так прописано:
1. "STEAM_мой_стим" "мой индивидуальный скин_тт" "мой индивидуальный скин_кт"
2. "u" "скин_админа_т" "скин_админа_кт"
3. "#" "скин_стим_модели_т" "скин_стим_модели_кт".

А если изменить порядок, например 1й пункт сделать 3м, то я буду бегать с моделькой админа, а не с индивидуальной, которая с стимайди привязана.
Вроде и так должно быть понятно, что если есть совпадение - то берется первое значение из списка, как и с тэгами например в lite translit.
Добавлю ваше сообщение в описание
 

urpok

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
46
Симпатии
6
Пол
Мужской
Не знаю почему, но не работает моделька по флагам доступа. Не меняется.

Работает только (проверил), по SteamID и по IP
А вот на флаг не устанавливается. ХЗ по-чему.
Живательно конечно, что бы работало по Флагу и по SteamID (IP особо не нужен), но ни как :(
Есть ещё какие-нибудь аналоги ?
 

TexHoKyKaH

Пользователь
Регистрация
31 Май 2019
Сообщения
52
Симпатии
23
Пол
Мужской
@urpok,на дев кс есть аналог хороший Custom Player Models
 

urpok

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
46
Симпатии
6
Пол
Мужской
@urpok,на дев кс есть аналог хороший Custom Player Models
Вчера там написал, до сих пор решают, что ответить )))

Настройки custom_player_models.ini:
"k" "urpokmodels" "models/playercustom/tturpok.mdl" "0" "models/playercustom/cturpok.mdl" "0" ""

"o" "girlvip" "models/playercustom/ttgirlvip.mdl" "0" "models/playercustom/ctgirlvip.mdl" "0" ""

"t" "vip" "models/playercustom/ttvip.mdl" "0" "models/playercustom/ctvip.mdl" "0" ""
"k" - флаг Гл. Администратора
(ADMIN_PASSWORD = Флаг "k" // Доступ для изменения cvar'а переменной "sv_password")
"o" - флаг для девушек.
(ADMIN_LEVEL_C = Флаг "o" // Зарезервированные флаг. = "ViP девушка")
"t" - понятное дело, для ВИП игроков.
(ADMIN_LEVEL_H = Флаг "t" // Зарезервированные флаг. = "VIP игрок")

Зашёл на сервер, а там "салат оливье", кто в чём...

Но, стоит плагин Ночной ВИП-ки, который выдаёт два флага:
"t" - понятное дело, для ВИП игроков.
(ADMIN_LEVEL_H = Флаг "t" // Зарезервированные флаг. = "VIP игрок")
"q" - доступ к меню с Gold оружием.
(ADMIN_LEVEL_E = Флаг "q" // Зарезервированные флаг. = "Gold игроки")

Что не так ? Почему получается куча - мала ?

Имеет значение или нет, стоит система GameCMS. (грешу на неё, так как аналоги плагина замены моделек для игроков, ни один не работает. А если и работает, то со временем происходит "баг", не меняется скин модельки. Играешь за ТТ, а скин остаётся за КТ, это если тебя перекидывает авто-балансом.)
В общем какая-то хрень творится...
 

NordicWarrior

Скриптер
Пользователь
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
44
Симпатии
10
urpok, ну видать дело не в плагинах, раз у тебя ни один из них корректно не работает.
 
  • Мне нравится
Симпатии: urpok

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
urpok, создай тему нужно как минимум список плагинов и тд что бы понять в чем дело
 

Siska

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14
Симпатии
0
Is it possible to add the option with cvar to start and stop the models during the game?
 
Сверху Снизу