Иконка ресурса

C4 Timer on roundtime 0.3.3а

Нет прав для скачивания

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
perfectblood0 добавил(а) новый ресурс:

C4 Timer on roundtime - Таймер бомбы

C4 Timer — показывает таймер бомбы вместо таймера для раунда когда террористы ставят бомбу.
Таймер показывается всем игрокам. Гораздо легче по нагрузке, чем те, что ведут обратный отсчёт при помощи HUD.
Узнать больше об этом ресурсе...
 

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
Плагин хороший, но не всегда срабатывает таймер бомбы.. иногда не появляется таймер бомбы и вместо него, как обычно время до окончания раунда.... В течении месяца тестировался и баги есть, что описал. За карту в течении 15 минут, может два или три раза багануть на любых картах.
 

DES

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
157
Симпатии
-284
Плагин хороший, но не всегда срабатывает таймер бомбы.. иногда не появляется таймер бомбы и вместо него, как обычно время до окончания раунда.... В течении месяца тестировался и баги есть, что описал. За карту в течении 15 минут, может два или три раза багануть на любых картах.
Этот плагин давно уже устарел по коду.Используй другой.
 

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
Этот плагин давно уже устарел по коду.Используй другой.
Спасибо, если не сложно, посоветуй пожалуйста - хорошую альтернативу этому плагину. Буду очень благодарен.
 

DES

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
157
Симпатии
-284
Спасибо, если не сложно, посоветуй пожалуйста - хорошую альтернативу этому плагину. Буду очень благодарен.
Сколько я смотрел подобных плагинов в интернете - они все старые и почти все баганные.То не правильно отсчёт идёт,то пропадает с экрана,то не так отображает.
Поэтому я написал себе свой с учётом всего этого.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Это же плагин на 20 строк. Никто такое в паблик выкладывать не будет, ибо бред. Любой школьник по гайдам на амхмодх.сру может написать такой.
 
  • Не нравится
Симпатии: DES

nevzorov77

Пользователь
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
78
Симпатии
6
Сколько я смотрел подобных плагинов в интернете - они все старые и почти все баганные.То не правильно отсчёт идёт,то пропадает с экрана,то не так отображает.
Поэтому я написал себе свой с учётом всего этого.
C учётом всего этого, готов купить. В ЛС напиши пожалуйста.
 
Сверху Снизу