Нужен спонсор для игрового проекта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serji

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8
Симпатии
1
Я не кого не к чему не принуждаю,а вот оскорбление совсем даже не обоснованы(в теме я всё описал и рассказал)кто поймет тот поймет! а твоё оскорбление это как раз и есть просто провокация!
да нет, ты самого главного там не написал... сервер стоит на бесплатном хостинге и что с ним будет дальше оооочень большой вопрос
 

serji

Пользователь
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
8
Симпатии
1
эй, клоуны модератары, вы всех еще созовите и за одно и тоже сообщение все выйдайте проценты... как были конченые, так и остались... можете забанить.
 

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2
да нет, ты самого главного там не написал... сервер стоит на бесплатном хостинге и что с ним будет дальше оооочень большой вопрос
Да нет! Дело не в хостинге! Хостинг этот бесплатный именно потому,что хостинг это моего знакомого стоит на VDS и у него там свои сервера стоят! И хостинг этот уже стоит более 1 года и я на связи с владельцем и в хороших отношениях! так что если что то не дай бог случиться то я буду первый об этом знать! и совместно с владельцем хостинга помогаю оплачивать VDS! Так что сам хостинг и его проблемы тоже в моих интересах! и всё очень подробно я буду обсуждать с тем человеком кто заинтересуется в предложении!
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Вы просто не можете понять, что вы такого человека не найдете, как минимум здесь.
Все так грубо пишут потому что вы не представляете сколько таких мечтателей было, есть и будет. Честно говоря всем порядком уже надоело это. Тут игроки, которые годами играют на сервере и активно участвуют, могут лишний раз 100-200 рублей зажопить, о каких спонсорах речь?)
Вы новичок в этом, только начали заниматься, вот вам и совет, спускайтесь с небес, звезд тут нет, заработать -вряд ли заработаете, времена не те. Начните хотя бы с одного сервера, не беритесь за все и сразу. Тем более если нет возможности. Сервер в cs 1.6 это такое дело, если сам не тянешь - считай обречено на провал. Отдачи не ждите.
 

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2
Вы просто не можете понять, что вы такого человека не найдете, как минимум здесь.
Все так грубо пишут потому что вы не представляете сколько таких мечтателей было, есть и будет. Честно говоря всем порядком уже надоело это. Тут игроки, которые годами играют на сервере и активно участвуют, могут лишний раз 100-200 рублей зажопить, о каких спонсорах речь?)
Вы новичок в этом, только начали заниматься, вот вам и совет, спускайтесь с небес, звезд тут нет, заработать -вряд ли заработаете, времена не те. Начните хотя бы с одного сервера, не беритесь за все и сразу. Тем более если нет возможности. Сервер в cs 1.6 это такое дело, если сам не тянешь - считай обречено на провал. Отдачи не ждите.
Прислушаюсь к вам! Спасибо!
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
perfectblood0, Если так по факту говорить, то если бы у меня не было своего проекта, то я бы ещё задумался о спонсировании. Но тут играют важную роль несколько факторов:
1. Всем давно известно, что такие люди, как ТС, боятся(проще говоря - ссыкуют) выставлять своего спонсора на равных правах с собой. Из этого можно сделать вывод, что человек, который будет делать больший вклад в проект, будет "хуёвие" нашего ТС'а. Зачем тогда вообще искать спонсора, если он будет почти наравне с обычными смертными?(это риторический вопрос).

2. Данный ТС, как видно по смысловой нагрузке его сообщений, не столь адекватный как хотелось бы. Из этого можно сделать вывод, что из него "Создатель проекта"(блять, какой же странный термин - создатель) нормальный не выйдет:
a) Он не может адекватно смотреть на вещи;

b) Зашел к нему на сервер, увидел большое количество ненужной информации на экране, лишняя информация в информере(тот который система званий, ага да), куча флуда рекламой в чате;

c) Человек попросту не хочет заниматься сервером, и не хочешь искать знающего человека. Как минимум у него в худ'е два сообщения практически друг на друге расположены(ммм, атимизейшн).
+не может правильно настроить ночной режим(сказано что у него ночной режим должен работать с 23:00, но прямо сейчас я зашел на сервер и там работает ночной режим. на секундочку, сейчас 21:55 по МСК). Да, кто-то может сказать, что там не по МСК. Но какого черта сервер расположен в Москве, а время берётся другое? Там к тому же не сказано ничего по поводу часового пояса(раз засрал чат и худ бесполезностью, но и упоминание о часовом поясе мог бы уже добавить, чего терять).

d) Человеку попросту наплевать что на сервере происходит. Зашел на сервер, в ответ получил следующее: о, ещё один рак зашел; да не, это не так. скорее всего, это какой-нибудь школьник; очередное хуйло с фасткапа, который только и может ждать пока все сольются чтобы фраги забирать.

3. Человек не хочет воспринимать обоснованную критику. Как с ним можно иметь какие-либо совместные проекты?

Думаю, дальше не нужно расписывать, ибо и так понятно что из себя представляет данная личность, и его "проект".
Удачи)
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Что и требовалось доказать)
1581016720663.png
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Я ведь не закончу сюда это кидать, посмеёмся вместе :D
1581017112237.png
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Сам то меня заблокировал)))1581017151131.png
 

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Если вы не закончите вести себя как *цензура* - оба получите РО.
Я понимаю это флейм, но то что вы развели здесь это позор вам обоим)
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
perfectblood0, 1581019851417.png


Жду бан за то, что вывел его на чистую воду, ага да.
 

hooligan***

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
377
Симпатии
105
Пол
Мужской
Самое что интересное, это
1. Если найдется спонсор, состоятельный чел, то нахер по сути ему кто-то сдался? Ему проще самому же и платить за свой сервер. Ну 500р это фигня, конечно, но и 500р никто не будет вкладывать в начинающий, пустой сервер, без прибыли.
2. Ты перечислил так называемые возможности для спонсора, его так называемую привилегию, а по сути, ты там называл одно и тоже, только разными словами, там эти пункты можно в двое сократить и при этом ничего не изменится)
3. Если хочешь сервер, то лучше открывать уже с другом или с приятелем, с которым ты на одной волне и не первый год знакомы, и просто разделить обязанности)
 

ivankerj

Пользователь
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
40
Симпатии
2
Самое что интересное, это
1. Если найдется спонсор, состоятельный чел, то нахер по сути ему кто-то сдался? Ему проще самому же и платить за свой сервер. Ну 500р это фигня, конечно, но и 500р никто не будет вкладывать в начинающий, пустой сервер, без прибыли.
2. Ты перечислил так называемые возможности для спонсора, его так называемую привилегию, а по сути, ты там называл одно и тоже, только разными словами, там эти пункты можно в двое сократить и при этом ничего не изменится)
3. Если хочешь сервер, то лучше открывать уже с другом или с приятелем, с которым ты на одной волне и не первый год знакомы, и просто разделить обязанности)
Да я уже понял всё это,еще с этого сообщения Нужен спонсор для игрового проекта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу