DemoRecoder

DemoRecoder 1.1

Нет прав для скачивания

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

anddreftw

Пользователь
Регистрация
24 Май 2020
Сообщения
4
Симпатии
1
Реализуйте в этот плагин, чтобы демо не перезаписывались. Писались допустим “Demo_de_dust2_1” “Demo_de_dust2_2” и так далее. Полезно будет.
 

ade888

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
200
Симпатии
24
Пол
Мужской
Реализуйте в этот плагин, чтобы демо не перезаписывались. Писались допустим “Demo_de_dust2_1” “Demo_de_dust2_2” и так далее. Полезно будет.
Полезно чем?

Игрокам сборку захламлять демками! Не вижу смысла
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nlm~

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
Реализуйте в этот плагин, чтобы демо не перезаписывались. Писались допустим “Demo_de_dust2_1” “Demo_de_dust2_2” и так далее. Полезно будет.
Этот чем плох? Тык
ade888, А игрокам что мешает демки удалять переодически? О_о
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
ade888, ну это исключительно их проблема, к тому же, тем, 50% незнающих, абсолютно похеру, сколько демок у них там пишется xD
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
ade888, ну это исключительно их проблема, к тому же, тем, 50% незнающих, абсолютно похеру, сколько демок у них там пишется xD
Гениальная логика, давайте засорять игроку компьютер своими говнодемками.
Почему это проблема игрока, если запись демо идёт без спроса?
Раньше(в лучшие времена) на нормальных серверах запрос на запись демо подавался игроку и он мог согласиться и продолжить играть, либо отклонить и уйти с сервера.
Какое отношение у вас к игрокам, такие и сервера.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Ну что, побежали писать плагин записи демо, где игроку будет предложен выбор: либо предоставить возможность записывать огромное количество файлов в папку клиента, либо идти на другие блевотные сервера в блевотной игре.

perfectblood0 Или это в тебе женская логика говорит, Перф?)
1631830812084.png

На самом деле это называется 'двойные стандарты': когда в другой игре движок срёт файлами, мы ничего не говорим и это не замечаем. Но когда речь заходит о демо-записях в 1.6(а эта игра стара как мамонт, и нужно её похоронить вместе с мамонтом), которые в дальнейшем могут использовать как доказательство отсутствия/наличия hax, то мы сразу раскрываем пёрышки и начинаем кричать.

Я не придерживаюсь того, что клиенту нужно срать демо-записями. Я придерживаюсь того, что владелец сервера вправе выбирать: думать о игроках, которые в большинстве случаях плевать хотели на то что у них в папке клиента происходит, либо положить большой и здоровый болт.
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
Гениальная логика, давайте засорять игроку компьютер своими говнодемками.
Почему это проблема игрока, если запись демо идёт без спроса?
Раньше(в лучшие времена) на нормальных серверах запрос на запись демо подавался игроку и он мог согласиться и продолжить играть, либо отклонить и уйти с сервера.
Какое отношение у вас к игрокам, такие и сервера.
Ну начнем с "засорять".
Примерно посчитаем: 1 час игры - ~150мб демка, умножим на 24 часа, а потом на 365. В итоге получим ~1.3тб демок, 8760 часов геймплея. На мой взгляд, это не стоит внимания в плане "а будем писать по 3 демки игроку", ибо даже если взять 4 часа игры каждый день, в течение года, получим 220гб. А за этот год игрок уже "5 раз снесет винду, с менит 100+ сборок (если не стим) итд".
Но хер с ним с размерами. Далее, говнодемки.
В первую очередь они нужны игроку, а не админу сервера, ибо если будут спорные моменты, игрок может предоставить демку, тем самым избавив себя и админа от лишних споров и недоразумений.
Продолжим, и каснемся "запись без спроса" или "а вот раньше спрашивали".
Никто не запрещает игроку, в любой момент остановить запись демки. Если игрок не знает как стопнуть запись, и он заинетресован в этом, то всегда можно узнать, спросив или погуглив. И даже если вдруг, из-за этих "говнодемок" у него не хватит места, под что то, действительно стоящее и нужное, удалить накопленые демки за перод, не составит большого труда. Да и к тому же, если игрок не играет в 1 месте, а выбирает сервера рандомно, изъодя из своих каких либо личных предпочтений, то за это же год, там не только демки будут в больших кол-вах, но и карты (многие сразу их качают паками себе, чтоб в не ждать загрузки, а паки бывают большими), модели, звуки итд. Но соглашусь что это мелочь на фоне с демками, но и демки в целом мелочь, не доставляющая никаких проблем в принципе. А что касается, отказаться от записи и уйти, то это его выбор, если к тому же у него есть повод для этого, то оно к лучшему, зачем такие на сервере.
И что касается серверов, то тут не соглашусь, точнее соглашусь от части, ибо сервер состоит от играющих на нем людей, которые как раз и задают "настроение" и атмосферу на нем. Тут 2 стороны учавствуют (игроки-админы), ибо адекватные игроки на говносерве долго не задержутся, а неадекватов с норм серверов, просто выкинут. И никакие демки не повлияют на желание игроков вернуться на этот серв, где приятная им атмосфера дял игры.
И в общем, демки, вовсе не та часть на которой нужно акцентирвоаться, ибо это мелочи, в сравнение с тем что иной раз творится на серверах...
А про отношение, какое заслуживают такое и будет. :)
 

Rey

Пользователь
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
58
Симпатии
50
Забыл упомянуть про дохера "хитрых" игроках, которые специально могут перезайти на сервер, на котором демка одна, и перезаписывается каждый раз, что б в случае, чего "ниче не знаю, перезаписалась..."
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Ну что, побежали писать плагин записи демо, где игроку будет предложен выбор: либо предоставить возможность записывать огромное количество файлов в папку клиента, либо идти на другие блевотные сервера в блевотной игре.

perfectblood0 Или это в тебе женская логика говорит, Перф?)
Посмотреть вложение 12414

На самом деле это называется 'двойные стандарты': когда в другой игре движок срёт файлами, мы ничего не говорим и это не замечаем. Но когда речь заходит о демо-записях в 1.6(а эта игра стара как мамонт, и нужно её похоронить вместе с мамонтом), которые в дальнейшем могут использовать как доказательство отсутствия/наличия hax, то мы сразу раскрываем пёрышки и начинаем кричать.

Я не придерживаюсь того, что клиенту нужно срать демо-записями. Я придерживаюсь того, что владелец сервера вправе выбирать: думать о игроках, которые в большинстве случаях плевать хотели на то что у них в папке клиента происходит, либо положить большой и здоровый болт.
Зачем писать? Уже давно есть подобного рода плагины, нужно только поискать.
Так такие админы как вы и засрали игру своим отношением, что игроку НУЖНО.
Нет никакой клиентоориентированности, игроков можно купить, поэтому и сервера у вас такие же говенные, как ваша логика.
Аристотель вертится в гробу, есть оказывается "женская логика", ты что сексист?
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
что игроку НУЖНО
Ты нынче говоришь от лица всего коммьюнити в 1.6? Смешно.
Так такие админы как вы
Такие - это какие? Может быть ты знаешь какой я админ? Раз так, то какой системой оценки ты руководствуешься, делая подобные выводы? Я здесь, на данном форуме, не распространялся по поводу моих серверов, и есть-ли они вообще. Соответственно, ты делаешь вывод о том какой я админ, не имея информации. Вывод: тебе лишь бы сделать вброс без доказательств.
ты что сексист?
А ты что, феминист? Вопрос такой же бесполезный, как и твои сообщения без аргументов.
поэтому и сервера у вас такие же говенные
Так в чём проблема, иди в другие игры жалуйся что разработчики срут бессмысленными файлами в клиенте, которые и без них могут спокойно жить. Они тебе как раз расскажут за кашу манную, за жизнь туманную.
как ваша логика
И это говорит человек:
1. Который за весь диалог вставлял исключительно своё мнение, называя нас плохими администраторами. Но при этом не смог ни единого своего довода аргументировать;
2. Который говорит что мы засрали игру путём записи нескольких демок клиенту, но на своём же форуме допускает распространение подобных плагинов;
3. Который говорит что лучшие времена - когда игроку было предложено либо записывать демо, либо уйти с сервера. Но при этом на своём же форуме даёт разрешение распространять плагины записи демо, где не такой функционал;
4. Который не имеет своего сервера, и судя по всему не имел, потому не знает ситуаций когда администратор даёт бан игроку на следующей карте, а демо нужно с предыдущей.

Я так перечислять могу десятки пунктов. Но мы оба понимаем что это бесполезно, ведь ты руководствуешься далеко не логикой.

Здоровья вам, и вашим близким.
 
Сверху Снизу