ZombieGround.ru # Спецоперации

hANSON

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
5
Симпатии
3
Пол
Мужской
Хостинг: Ipserver
Локация: Москва
ІР адрес: 185.248.100.106:27015
Характеристики: Intel i7-6700k Skylake 4.0GHz Turbo Boost 4.2Ghz, 16GB DDR4 2400Mhz, 120GB SSD, 1Gbps
Античит: WHBlocker, HackDetector (block speedhack)
Мод: Custom (описание ниже:))
Протокол: 47/48
Плагины, которые изменяют клиент: нет
Описание сервера:


Всем привет! Хочу предложить вашему вниманию результат 4х месячной разработки с нуля нового формата игры (во всяком случае подобного на просторах интернета еще не видел), в котором вам предстоит набрав команду от 3х до 5ти человек отправиться на войну с вражескими отрядами, управляемыми искусственным интеллектом (ботами :)). На данный момент реализована одна спецоперация, под названием Glantoir, о ней и пойдет речь ниже. В перспективе планируются новые режимы.
Режим чем-то отдаленно напоминает TowerDefense, только ваши оппоненты могут сами сделать из вас фарш:oops:. Здесь вашей командой так же предстоит продержаться от натиска вражеских отрядов, которые будут с каждой волной усиливаться. Рядом с вашим местом старта у вас есть склад с вооружением, возможностью прокачивать личные и командные навыки, изучать профессии, которые дают определенные преимущества и многое другое. Есть 2 вариации режима - DEMO (15 волн) и FULL (34 волны). Так же есть выбор из 3х вариантов сложности прохождения.

Реализация следующая - есть промежуточный сервер (IP выше), на котором игроки собираются в команды (3-5 чел), регистрируются на отведенной стойке операции, помещаются в очередь (если несколько команд зарегистрировалось) и через некоторое время получают адрес сервера для игры. Время входа на полученный сервер ограничено. На сервере можно посмотреть последние игры других команд, имеется зал славы (те, кто продержался больше всего волн).
Это лишь небольшая часть особенностей данного мода, более подробно можно ознакомиться по ресурсам ниже.

Описание промежуточного сервера
Описание режима


Список изменений ведем в дискорде на канале #servers-changes. Там же можете набрать игроков в команду. Попробуйте свои силы в данном режиме,
Конструктивная критика и рекомендации по усовершенствованию приветствуются.
Отдельное спасибо jeefo (YPBT) за небольшие доработки ботов.
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
очень интересно,для такого мода конечно надо карты делать свои мне кажется. ну и - конечно того что ограничение движка 32 игрока,и типа играть например 16 человек максимум по идее будет,остальное боты. Для css было самое оно
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Лучше бы сеть брал гарантированную.
Характеристики
То есть, дедик ты себе смог позволить, а вот купить гейцмс нет?)
Я конечно ничего не имею против слива(если ты взял в правильном месте, а не с бэкдурками :D), но это кабздец смешно выглядит)
 

hANSON

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
5
Симпатии
3
Пол
Мужской
Давно уже пора отказаться от протокола 47.
Тоже думали об этом, к сожалению есть много игроков, у которых стим или другие клиенты лагают. У меня нет этому обьяснения, но такие ситуации тоже встречаются. Возможно проблемы в их пк, но переставлять ос, искать причины они напрочь отказываются.
очень интересно,для такого мода конечно надо карты делать свои мне кажется. ну и - конечно того что ограничение движка 32 игрока,и типа играть например 16 человек максимум по идее будет,остальное боты. Для css было самое оно
Максимум 5 человек, 26 ботов и один хлтв. Карты рисовать занятие не быстрое, на это нужно много свободного времени.
Лучше бы сеть брал гарантированную.

То есть, дедик ты себе смог позволить, а вот купить гейцмс нет?)
Я конечно ничего не имею против слива(если ты взял в правильном месте, а не с бэкдурками :D), но это кабздец смешно выглядит)
Откуда инфа про слитый гецмсмс? На основании чего сделаны такие выводы?
 
Сверху Снизу