Unreal Demo Scanner Helper

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
_xvi, у меня все паблик читы детектит, какой не детектит напиши я не знаю лично таких, я около 5 исходников с гитхаба перебирал что бы добавить детекты.


Остальные приватные без исходного кода, а из твоего чита детект "замедления времени" (Зависание в воздухе и медленную ходьбу) добавил, и автоатаку с пистолетов, возьми дигл и выстрели обойму авто атакой, получишь 100% детект.
(купил же недавно но запускаю очень редко боюсь трояна в лоадере :D
щас потиху собираюсь остальные функции кроме AIM добавлять в детект)
Можешь попробовать забанить но уже поздно я записал демки со всеми функциями чита.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Ведите обсуждения в рамках правил форума. Без оскорблений и мата. Дальнейший флуд и мат - РО
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Да этот клоун не понимает даже что код делает но надо кусок рандомный вырезать и написать что это плохой код :D

Ну раз такое дело, приведу код в порядок на выходных и опубликую на гитхабе как форк Volvo(хотя я там из двух разных парсеров один собрал вроде бы), посмотрим может даже кто-нибудь подключится к разработке и лучше будет чем одному все делать )
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
681
Пол
Мужской
karaulov, Если выложишь на гит то ты тоже не будешь принимать пр ? Отличать будешь нацию, цвет кожи и репу человека при выборе пр ? Будешь ли высокомерным и ленивым ? Когда чел находить баги и исправляет его днем и ночью тратя дрогоценного времени и тебя объясняет в лс смысл каждого коммита а ты отправишь ему "все твои ПР с 0 информацией" (мягкий вариант "три буквы") ?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Vaqtincha, ну мне плевать будет ваще )
Просто залью пак своих чистых демок, и если детектов ложных не будет на них, буду принимать, почему бы и нет :)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Мог бы и сейчас залить но боюсь что никто не сможет понять че происходит в коде если не добавлю комментариев побольше))) Я и сам иногда не понимаю)))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской

GALAXY

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
17
Пол
Мужской
ты даун делаешь полную хуйню, бушидо нормально сделал все только криво (я про триггер варны, точнее игра хуйня)
бушидо нормально сделал в твою пользу? что ты тут вообще забыл на этом форуме? тут люди как на светлой стороне. Ты вроде лишний тебе не кажется?
 

GALAXY

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
17
Пол
Мужской
уже все сделано и выложу в нужный момент времени(ну или бабки)
и все читы кроме хпп говно еле работающее
что сделано? античит или аналогичный демочекер, который детектит все читы, кроме твоего? И чтобы все прибежали покупать твой чит?:Dash1:
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Как обещал исходники загрузил но пока не приводил в читаемый вид и не добавлял комментарии)))
Кстати без протектора работает в 2 раза быстрее. Рекомендую выбирать release/x64/+оптимизации для сборки.
Основной код https://github.com/2020karaulov2020.../DemoScanner/VolvoWrench/UnrealDemoScanner.cs
Все остальное это парсер демо файлов и мусор который я забыл вырезать)
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Как обещал исходники загрузил но пока не приводил в читаемый вид и не добавлял комментарии)))
Кстати без протектора работает в 2 раза быстрее. Рекомендую выбирать release/x64/+оптимизации для сборки.
Основной код https://github.com/2020karaulov2020.../DemoScanner/VolvoWrench/UnrealDemoScanner.cs
Все остальное это парсер демо файлов и мусор который я забыл вырезать)
Как бы не было зря:(
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Morkovka, а смысл не делать этого?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Обновление 33 БЕТА 5
*
Удален AIM TYPE 7.4 из-за ложных срабатываний и невозможности это исправить.
* Добавлено обнаружение NOSPREAD (или как оно правильно называется, когда разброса нет)

Скачать:
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
960
Симпатии
681
Пол
Мужской
Mmonster,
Рекомендую выбирать release/x64/+оптимизации для сборки.
Ничего удивительного. Автор решил что система x86 сейчас неактуально.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Vaqtincha, большие демки вызывают переполнение памяти т.к разрешено всего 1.9ГБ после чего вылетала ошибка.
Если демка больше 200мб то скорее всего на x86 она не отсканируется. У админов серверов обычно достаточно денег что бы держать сервер а значит и система будет x64))) (ах****ненная логика )
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, да,отличная логика,но что если компьютер рабочий?

У админов серверов обычно достаточно денег что бы держать сервер а значит и система будет x64))
Ни копейки не плачу за сервер,так что не актуально и в своих высказываниях нужно учитывать несколько факторов,а не один который тебе влез в голову
 
Сверху Снизу