Unreal Demo Scanner Helper

Garey

Разработчик
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
1
Симпатии
4
Игрок в среднем делает по 4-5 иногда 6-7 стрейфов за прыжок. И! Пытается идеально поймать тайминги переключения стрейфов т.е. левый отжал и правый зажал к примеру. Логично что вероятность сделать это очень велика когда на карте 200+ прыжков... 200*5=1000.
И на kz-сцене такие демочекер программы даже продвинутее были уже в 2008 году и постоянно обновлялись. Так что ненадо говорить про некомпетентность demo админов KZ-коммюнити.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Garey, ну я ссылочку кидал на онлайн тест, я как ни пытался, даже 1 раз попасть в окно 10мс не смог. Тут же "кадры" которые попадают по 5-10 раз подряд в 1 кадр!!, вот например Mavo в его демке около 10 детектов, это он 10 раз, по 5+ раз подряд попадал в один кадр. Просто физически нельзя поймать такой момент
Какие продвинутые чекеры были, и почему они "были", значит были или слишком продвинутые или ничего не ловили)))
Я оставляю детект стрейф хака пока кто-то не запишет опровержение, что бы ни писали

Я вижу что собралось дофига умных людей, так вот исходный код открыт, сами отправляйте или предлагайте как сделать лучше
 

Phantometry

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2
Симпатии
6
Чет в голос с мамкиных демочекеров и бастеров СТРЕЙФХАКА И КЗ-ХАКА в 2020.
Типочек с ником КАРАУЛОВ очевидно не понимает как работает KZ и вникать в него не хочет. На отрез отказывается даже ПРОЧИТАТЬ статьи где на пальцах все расписано. О чем может быть разговор дальше?

Ничего не изменилось, я словам верить не собирался, детект остаётся пока я своими глазами не увижу что игрок играл без читов или сам не получу ложных срабатываний, мне никнеймы игроков ни о чем не говорят
Сильное заявление наполненное логикой и здравым смыслом, с фактами и "доказательствами", которые указывают на твою правоту.
Ну, теперь нужно будет админам на XJ сказать чтобы игроки в придачу к демкам еще и видос с handshow записывали))))))))

Ну понятно. Значит на про сцене чуваки с читами палятся, а здесь они боги все как один и нет вообще вероятности, что что-то юзали, типо КЗ хака?)
Интересное мнение, только слабо верится.
Да братишка, как раз таки KZ-HACK и юзали с 2010 года который. Просто не хотят записывать видосики иначе очевидно спалятся))))
Люди на KZ ведь все в развитии остановились, и не умеют в проверку демок. Не то что парниша с ником кАрАуЛоВ.

//

Объясняю для тех кто в танке. Коммьюнити KZ имеет пак тулов которые чекают демку от А до Я на наличие софта. И возможность читинга в 2020 очень мала. Даже если она и есть, типочка с читом закроют через пару-тройку подозрительных демо, предварительно собрав всю возможную информацию о нем, его прошлом, о его маме папе и так далее. И когда я вижу, что чел делает ДЕМОЧЕКЕР для паблик хаков (в основном АИМ), а потом пытается залезть в KZ, при этом даже не хочет ПРОЧИТАТЬ или хоть как-то углубится в тему... я смеюсь, ей богу мне смешно (с)
Удачи с паранойей по поводу стрейф хаков и кз хаков.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Phantometry, покажи свой ум, а не словарный понос, и сделай как надо!


Покажи демочекер который лучше ловит читы, я только на словах вижу что пишут "был лучше" и т.д, своими глазами я таких не видел и не могу проверить/поверить))
VDH например выдает гору ложных срабатываний(чекните демки из папки ClearDemos)
(мелкие демки)
Я не знаю когда был выпущен чит StrafeOptimizer, но если есть демки старые которым года 4-5 или больше с ложными то киньте ссылку
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
А так что бы я удалил его из базы то надо что бы спортсмен который умудрился подряд раз 5-6 мгновенно отжать-нажать клавишу скинул видео с тем как он это делает )) А пока не хотите обращать внимания на обнаружение StrafeOptimizer, это ваше дело))
 

Defau1t

Скриптер
Постоялец
Регистрация
22 Июл 2020
Сообщения
61
Симпатии
12
ну я ссылочку кидал на онлайн тест, я как ни пытался, даже 1 раз попасть в окно 10мс не смог
Сравнивает онлайн js тесты с локальными событиями в кс. Где время считает и обновляется иначе, нежели в где-либо еще.

Покажи демочекер который лучше ловит читы, я только на словах вижу что пишут "был лучше" и т.д,
Кто вы с радиусом такие чтобы вам что-то показывали еще? Вам случайно повезло и что-то перепало. Без KZ комьюнити, наработками которого вы пользуетесь вы бы ни один из этих софтов не создали, это раз, во вторых у вас ни у одного не правильные алгоритмы, просто подогнали их под типичные случаи с читами и только, о багах и недочетах кс ни одному из вас не известно, в отличии от тех же ребят с KZ комьюнити.

Тебе специально выделяют слово 'ПРОЧИТАЙ', ты читаешь? Нет. То что ты проверяешь это игровое время, и нажать 2-3 клавиши за 1 и тот же момент, так же как и отжать их в один и тот же момент - возможно.

скинул видео с тем как он это делает ))
Иди изучай, тебе здесь не обязаны, как ты докажешь что на демо и на видео одно и тоже? Как докажешь что он не просто тыкает по клавишам, и это не скрипт? Никак? Вот и все.


Ты проффесиональный КЗ игрок? Нет. А морковка твоя? Тоже нет.
 

Phantometry

Пользователь
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2
Симпатии
6
Phantometry, покажи свой ум, а не словарный понос, и сделай как надо!


Покажи демочекер который лучше ловит читы, я только на словах вижу что пишут "был лучше" и т.д, своими глазами я таких не видел и не могу проверить/поверить))
VDH например выдает гору ложных срабатываний(чекните демки из папки ClearDemos)
(мелкие демки)
Я не знаю когда был выпущен чит StrafeOptimizer, но если есть демки старые которым года 4-5 или больше с ложными то киньте ссылку
После слов "словестный понос" не особо есть желание тебе помогать, хоть ты по сути и делаешь правильную вещь. Но как уже писали до меня, "ты непробиваемый".
1. С чего ты взял, что я буду тебе помогать и показывать что-то?
-- Проги есть у многих людей с KZ, тот же medusa который тебе уже хотел помочь раньше. Но ты благополучно его послал. Ты даже не хочешь вникать в вопрос связан с KZ миром; как и что там работает, принцип, механику и так далее. Банально прочитать статейку впадло. Так какого я должен тебе как-то помогать с чем-либо?

2. С чего ты взял, что я пришел сюда, чтобы сказать что ты плохой кодер, и показать "как надо"?
-- Я вроде ясно все расписал, и сказал что ты занимаешься не тем чем нужно. Если не понял, прочитай еще раз.

3. "Я не знаю.." у тебя ключевая фраза. Она должна быть всегда и везде, особенно в вещах которых ты явно не понимаешь.

Короче, после того как я еще раз почитал пару предыдущих страничек, тут и так понятно что с тобой разговор как горохом об стену. Так что делай что хочешь, и думай тоже. Хотя, последнее это вряд-ли.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
кидал на онлайн тест, я как ни пытался, даже 1 раз попасть в окно 10мс не смог
По такому принципу тогда можно смело судить, что раз я не могу поднять 100+ кг штангу, то и никто не сможет. Логично ведь. И ведь аргумент. Я же питался.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Ладно, убедили )) Буду пересматривать детект StrafeOptimizer пока не смогу отсеять ложные срабатывания !

Постараюсь выпустить обнову как можно быстрее)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Обновление 46
* Исправлены ложные срабатывания на StrafeOptimizer (теперь спорные помечены WARN серым )
Теперь проверяет не только задержку между нажатием и отпусканием клавиши, но и задержку между нажатием клавиши и поворотом мыши, а так же кучу всякой непонятной фигни что бы наверняка отсеять ложные.

 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
114
Симпатии
97
не особо есть желание тебе помогать
у нас тут очередь альтруистов к непробиваемой стене, вставай за нами ;)
что забавно, уже подключились нифига не безизвестные люди к обсуждению, и то еле пробили)
 

_xvi

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
64
Симпатии
22
а я бы настаивал на своем, какие то ноунеймы зашли покукарекали))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
А какие ещё сканеры существует?? Я чёт не могу найти никакие)) хотел посмотреть на сколько они ах**нные на демках из репозитория) Проверял VDH так там на чистых демках по 50-100 ложных бывает...
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
У меня не хватает времени искать читы если кто знает какие еще читы не ловятся (стрейф хаки и т.п) подскажите
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
739
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
хпп идеален, сам бы с ним играл, но нет денег...
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
_xvi, я последний раз проверял все функции (аим, стрейф и т.д и т.п) и там огромная куча детектов 2020karaulov2020/UnrealDemoScanner отсканируй эту демку
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
599
Симпатии
291
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, зависит от настроек же,там их очень много
 
Сверху Снизу