Unreal Demo Scanner Helper

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
StaryiWoW, да нет это не проблема, просто предупреждение об невозможности проверить несколько видов читов на демке.
даров в последней версии плагина при выборе русского языка пишет иероглифами
 

Вложения

shk4f

Пользователь
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
3
Симпатии
0
Привет! Выше скрин прикрепил. Не могу разобраться. Это из-за пропуска команд так много детектов или из-за того, что юзался все таки какой-то чит? Помоги пожалуйста. ПРикрепляю ссылку на демку (DropMeFiles – бесплатный файлообменник без регистрации)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
shk4f, Alternative Hack скорее всего если последняя версия

Если это Alternative Hack то во время срабатываний, на демо, во время игры будет видно что игрок делает выстрелы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: shk4f

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 65 бета 9
* Исправлен русский язык
* Улучшено качество детекта CMD HACK TYPE 4, но помечен серым.
(Серые моменты требуется смотреть в игре, что бы игрок стрелял в это время)

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 65 бета 9
* Удалены все проблемы с срабатыванием на AIM TYPE 5.1
* Улучшено качество детекта AIM TYPE 5.X

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 65 бета 11
* Исправлен минимальный сенс из-за которого был частый варн 5.4 (спасибо автору VDH за подсказку)
* Увеличена чувствительность 5.1 детекта.

 

StaryiWoW

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
14
Симпатии
2
Обновление 65 бета 11
* Исправлен минимальный сенс из-за которого был частый варн 5.4 (спасибо автору VDH за подсказку)
* Увеличена чувствительность 5.1 детекта.

Безымянный.png есть непонятка с этим игроком, по демке не особо понятны моменты, которые выделила программа.
Если будет время, можете глянуть? Демка по ссылке 2_5422878974114011302.dem
Момент с глоком - так вообще взятие бота)))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
StaryiWoW, ну это несколько варнов причем выше написано что игрок завис, варны это моменты которые надо в игре проверять вручную и если там нет ничего подозрительного то игнорировать.
 

QuakeR

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2
Симпатии
0
Пол
Мужской
Итак получил бан , благодаря всея чуде науке.... Итак хочется понять, что не так. Кручу колесо в воздухе и вверх и вниз, я вообще боюсь, что она покажет на hns сервах. Убивал чисто fast zoom ну и некоторые моменты выцеливал. В итоге я схлопотал бан, через сие чудо ( так как оно показывает супер точно как меня уверяют)
1651873496475.png
jump bind.pngссылка на демо demo.dem
Вот и как объяснить им, что ты не читер? Ведь программа то "все показывает". Типо прыгнул 1000 раз, значит скрипты или у тебя 72 выстрела неправильные, значит что то есть.
( что вообще значит не правильный выстрел )
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
QuakeR, если админы захотели забанить они забанят, я ничего сделать не могу, демку проверил она сканируется правильно.
Это они видать свои демки не сканировали и не видели что бывают 1-2 варна серым цветом за игру )

Но скорее всего или увидели подозрительную игру "по старинке" при просмотре демо в игре, или просто захотели забанить, может выбесил админов там?)))
 

QuakeR

Пользователь
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2
Симпатии
0
Пол
Мужской
karaulov, да наверное, просто теперь игрокам которые хорошо играют стало намного сложнее. я покажу им твой ответ. Может и спасет, хотя я предложил им вначале протестить похожую игру, но у них времени нету(
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
QuakeR, ничего криминального нет на демке судя по скану, бывали и хуже)
Тут два варианта или админ чем-то не понравился или в игре что-то сильно не понравилось.
 

Анатолий М

Пользователь
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
Добрый вечер, я вот искал инфу по поводу [машинное обучение], что это за проверка и на что она влияет, допустим чекая демку, там есть пару таких моментов и совпадение 40%. Объясните пож-та, и что это такое значит?
 

Вложения

Noob with cheats!

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
24
Симпатии
8
Анатолий М, ИИ дают грязные демки, она их кушает, запоминает. Когда вы анализируете свою демку, она сравнивает их на похожесть т.е. на поведение и т.п. и уже делает вывод.
 

Анатолий М

Пользователь
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
Анатолий М, ИИ дают грязные демки, она их кушает, запоминает. Когда вы анализируете свою демку, она сравнивает их на похожесть т.е. на поведение и т.п. и уже делает вывод.
ну т.е. это вот "предупреждение" ничего не значит? или его можно считать каким-то софтом?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Просто показывает какие моменты стоит смотреть в игре, но по сути работает плохо и думаю избавиться временно это этого метода детекта. (Пока не найду хороший рабочий алгортим)
 

Анатолий М

Пользователь
Регистрация
7 Май 2022
Сообщения
6
Симпатии
0
Просто показывает какие моменты стоит смотреть в игре, но по сути работает плохо и думаю избавиться временно это этого метода детекта. (Пока не найду хороший рабочий алгортим)
понял, спс за ответ приму к сведению
 

Gre4a

Пользователь
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
karaulov, вопрос такой, возможно ли через демку узнать setinfo _pw игрока, просто мне тут написал человек со скрином где написан пароль, тк привязка идёт через ник +пароль
 
Сверху Снизу