Unreal Demo Scanner Helper

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
А вот твой любимый демохелпер, любитель детектить стены.
Видать ты когда смотрел моето демо (20 детектов), тоже даже не смотрел как происходили детекты
И это я только 2 момента тебе показал.
Ниже две ссылки на забавные скриншоты демохелпера.
====================================
детект на мертвую модель или стену
ДЕТЕКТ НА СТЕНУ
====================================
Я может и читер но пиздеть не в моей компетенции.
Так что не стоит писать чушь!
А исправь свои косяки.
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
И да вот тут ещё кое что. Пишут за тебя и твой сканер. Думаю тут уже без сомнений можно понять, то что кривой софт. Дезинформация, дискриминация администрации серверов идёт продефилировал ходом как я в принципе написал выем Даже бушидо тут высказал пару мнений о тебе и твоём софте. Думаю все знают кто такой бушидо.1AC5905B-3B7D-4A5C-87FE-A0D11628B1A1.jpeg
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Просто нужно использовать всегда последнюю версию и читать changelog, если игрок под старой версией попал в бан, можно разбанить, и может он сильно не обидится :)
И рекомендую не верить словам читера который пойдет на все что бы его чит не детектило или получить разбан на сервере :)


Последние 7 версий сканера, ложных срабатываний не исправлял т.к жалоб не было.

Из того что детектит 100% без ложных срабатываний: Aim Type 1, Aim Type 2, Aim Type 4, JUMPBUG, JUMPHACK, BHOP.
Из того что на 1000 выстрелов может быть одно ложное срабатывание, это AIM TYPE 3 и AIM TYPE 5, нужно читать то что пишет в консоли прежде чем банить игрока. Серый текст и знаки вопроса указывают на то что может быть ложное срабатывание, и админ сам должен решать что делать с этим игроком. Или же посмотреть все моменты в View Demo Helper, комментарии сохраняются после сканирования демки.


Если бы он знал что ты активный пользователь HPP хака вряд ли бы он тебе что-то ответил ?))

Я ему писал как детектить другие типы аим ботов, кидал ему демки где его сканер нефига не видит, а мой детектит успешно. Но "не смог договорится" послал его очень далеко и в чс добавил) Наверно обидку держит :(

Взять ту же демку с Midnight читом: Запись от 06.03.2020 | Bushido Admin | ВКонтакте
Мой сканер сразу выдает один JUMPHACK - игрока можно банить, а еще несколько Aim Type 3, так 100%. (я уже кучу демок проверил чистых нигде Aim Type 3 нет кроме тех где были читы, лично записывал демки с различными конфигами и оружием, специально пытался повторить движение мыши за которое детектит AIM TYPE 3 - не получилось)
А View Demo Helper никаких детектов не выдает, и если читер сильно не палится, то простой смертный не сможет понять чит ли это.

Обновление 21
* Исправлено падение клиента 1.6 с View Demo Helper из-за несовместимости комментариев.
* Небольшие оптимизации в коде.

 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
Ок вот сканирование демо с хпп, новой версией сканера.1587096583362.png
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
Я не пытаюсь дезинформировать кого-то, или чтобы хпп не детектило, его и так не детектит. ::D :-D xD:
Так как типуля ше шарит в геометрии, он и не сможет поймать этот угол.
На скриншоте снизу будет видно, что кроме гребанного колеса тут ловить нехуй. выше постом есть демо можете сами проверить.
А потом посомтреть демо и что я там даю. Чтобы удостовериться что сканер говно.
Так как я хоть и читерю но мне и надо чтобы сканер работал под 99% верно, хотя бы.
Ибо я тоже смотрю демки когда мне нужно. А соответственно как потребитель и возмущаюсь.
Что есть косяки. Но мы будем отводить глаза на что, что я активный пользователь хпп, и меня не нужно слушать.
Даже когда есть факты на лицо.

"Последние 7 версий сканера, ложных срабатываний не исправлял т.к жалоб не было"
Ну вот значит следует показать скриншоты что я скинул выше, когда идет детект на стену, ведь не исправляли же последние 7 версий.

И рекомендую не верить словам читера который пойдет на все что бы его чит не детектило или получить разбан на сервере :)
Ебать ты выкручиваешься тип )))

Софт хпп не детектит а он говорит чтобы мне не верили. Ты спустись с небес.
Тебе говорят что твой софт не работает на стороне ПО, а работает на Clear игроков.
Ты хоть мое демо предыдущее смотрел нет, без всяких дч? там тренировка с ботами моя :D
А на сервере реальная игра с софтом, там даже по прицелу видно как липнет блять.
а детектов нету, сам проверь.
Хотя стоп, есть же на стену. ведь аим на стену работает да?
Безымянный.png
Безымянный2.png
Ты можешь вон, лошкам накидывать с форума что все у тебя чотка.
Только вот тех людей которые шарят, вряд ли у тебя наебать получится.
Так же буду дальше продолжать обновлять посты. твоих косяков.
Пока до тебя не дойдет, что же нужно исправить.Объясни почему бушидо тогда написал так?
Выше на скриншоте, что могут быть баны за ложные?
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Я не понимаю причем тут детект на стены, я не разработчик View Demo Helper, если детектит на стены то это не ко мне.

В моем сканере не проверяются стены или куда стреляет, так как там такая инфа не доступна :)

Вот к примеру прикрепил демку где собрано в 1 минуте набор аимов (AIM TYPE 1, AIM TYPE 2, AIM TYPE 3), в View Demo Helper нет ни одного детекта, мой сканер все видит :)
Я никогда и не писал что мой сканер полностью все хаки обнаруживает. Это не реально когда хак обновляется, сканер перестает его видеть.

Если хочешь что бы я добавил детект HPP, запиши демку с одним выстрелом где отчетливо видно что используется AIM, и нет детекта, кинь мне. Я не могу анализировать демки где много выстрелов, слишком сложно покадрово их разобрать, если 1-2 выстрела, то могу попробовать.
 

Вложения

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
karaulov, Сильно не переживай. Валве за 20 лет с командой разработчиков не смогла сделать нормальную защиту от читеров.
И непонятно откуда столько негатива. Ведь в арсенале появился еще один инструмент аналог других античитов/детекторов
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
599
Симпатии
291
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Vaqtincha, просто у karaulov неверная позиция,мол он юзает hpp,его не слушайте.Какая разница что он юзает и как проверяет,форум открыт для всех и любой может оставить свое мнение.Он проверил чекером этот софт,ничего не обнаружилось,это уже багрепорт,если есть возможность добавить обнаружение,значит это нужно сделать (или попытаться),а не кричать и скидывать скрины с его отзывом о hpp
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Vaqtincha, просто у karaulov неверная позиция,мол он юзает hpp,его не слушайте.Какая разница что он юзает и как проверяет,форум открыт для всех и любой может оставить свое мнение.Он проверил чекером этот софт,ничего не обнаружилось,это уже багрепорт,если есть возможность добавить обнаружение,значит это нужно сделать (или попытаться),а не кричать и скидывать скрины с его отзывом о hpp
Но я такое никогда не пойму.
Представим ситуацию, если этого человека заподозрят в чите на сервере где он постоянно играет, и ему придется скинуть демку. Если админ пользуется моим сканером и сканер что-то там обнаружит, его забанят.
Надо ли это пользователю чита ? Мое мнение такое, он будет всеми силами пытаться обоссать сканер и доказать что там нет чита а ложное срабатывание. А зачем ему обнаружение чита если он не админ какого-то сервера? Я вот пишу ему кинь демку где есть всего 1-2 выстрела и четко видно что там аим, не обнаруженный моим сканером, и если это так я проанализирую демку и добавлю детект. Но демки так и нет :)
Не знаю как объяснить что бы тебе дошло. Он деньги отдал за чит зачем ему помогать в обнаружении чита, если его будут банить на всех серверах за этот чит, где логика???

А то что сканер не видит новых версий HPP, это вполне ожидаемо так как чит каждый раз обновляется и что бы постоянно его детектить нужно собирать короткие демки для анализа с актуальной версией. В общем я никакой проблемы тут не вижу.

Загрузил небольшое обновление 22, еще слегка поправил совместимость с комментариями View Demo Helper.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
И да вот тут ещё кое что. Пишут за тебя и твой сканер. Думаю тут уже без сомнений можно понять, то что кривой софт. Дезинформация, дискриминация администрации серверов идёт продефилировал ходом как я в принципе написал выем Даже бушидо тут высказал пару мнений о тебе и твоём софте. Думаю все знают кто такой бушидо.Посмотреть вложение 11174
Я его послал и заблокировал в вк потому что он ни разу не написал конкретно что ему не нравится в работе сканера.
Я ему описал все методы детекта которые я использую, но он не ответил какой из них ему не нравится или какой из них может выдать ложный результат. Все что оставалось это послать его очень далеко и добавить в черный список в вк.
Щас вот снял чс и спросил, подожду что он ответит.
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
Давайте адекватно, без мата.
даже на демо
Я не понимаю причем тут детект на стены, я не разработчик View Demo Helper, если детектит на стены то это не ко мне.

В моем сканере не проверяются стены или куда стреляет, так как там такая инфа не доступна :)

Вот к примеру прикрепил демку где собрано в 1 минуте набор аимов (AIM TYPE 1, AIM TYPE 2, AIM TYPE 3), в View Demo Helper нет ни одного детекта, мой сканер все видит :)
Я никогда и не писал что мой сканер полностью все хаки обнаруживает. Это не реально когда хак обновляется, сканер перестает его видеть.

Если хочешь что бы я добавил детект HPP, запиши демку с одним выстрелом где отчетливо видно что используется AIM, и нет детекта, кинь мне. Я не могу анализировать демки где много выстрелов, слишком сложно покадрово их разобрать, если 1-2 выстрела, то могу попробовать.
Я не понимаю причем тут детект на стены, я не разработчик View Demo Helper, если детектит на стены то это не ко мне.
Так а зачем ты мне писал то что есть 20 детектов через Demo helper.
Во первых, ты сам начал про сканирование говорить той программы. Я тебе и показал ее работу.
А во вторых я тебе показал как она детекты делает на пустом месте, то есть в стену.
Вот к примеру прикрепил демку где собрано в 1 минуте набор аимов (AIM TYPE 1, AIM TYPE 2, AIM TYPE 3), в View Demo Helper нет ни одного детекта, мой сканер все видит :)
Кого видит, я тебе показал демо с софтом, где показывает твоя программа что софта нет, алооо.
А чистое демо распознает во первый демохелпер 20 детектов,во вторых твоя параша 3 детекта дала.
Конечно ведь я всего 3 раза аим использовал да? За всю то карту, тебе самому не смешно?
Если хочешь что бы я добавил детект HPP, запиши демку с одним выстрелом где отчетливо видно что используется AIM
А это извини, уже твоя работа а не моя.
И то что ты скинул демо, ты действительно думашь что профессиональные читеры будут использовать такую шляпу как.
SGS, Bhop, TriggerBot, AutoFire, PSilent AuroFire, AimAssist?
Я идеально настроил софт, выключил очень много чего, но остался аимбот.
Но твоя программа перестала его видеть.
Раз как ты думаешь что я истерю по поводу ошибочных, что жу тогда хпп не детектится в принципе? м?
Тут дело не в ошибочных. А в косяке софта.
Я его послал и заблокировал в вк потому что он ни разу не написал конкретно что ему не нравится в работе сканера.
Я ему описал все методы детекта которые я использую, но он не ответил какой из них ему не нравится или какой из них может выдать ложный результат. Все что оставалось это послать его очень далеко и добавить в черный список в вк.
Щас вот снял чс и спросил, подожду что он ответит.
Я тебе скрин кидал, что ему конкретно не понравилось.
То что ты не проработав до конца программу, выпустил ее в свет.
О чем он и доносит, что вероятнее всего могут быть ложные детекты.
О чем я тебе писал выше, но ты ссылаешься на то, что я активный пользователь хпп.
И пытаюсь тут все дискридитировать.
Только вот когда я тебе реальное демо с софтом показал, где нет детектов от слова совсем.
Ты уже начал говорить что я не истерю, что ложные якобы.
А что он тип обновляется,и его сложно задетектить.
Так вот вопрос, а че я тогда тут истерю раз он не детектится?
Может потому что я прав, и кому-то нужно перебрать код?
 
Последнее редактирование:

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
Я активный пользователь хпп, но, когда я буду играть где с кем это одно.
Другое дело, то что я тебе написал, что я сам просматриваю демо.
Может у меня услуги на просмотр демок, откуда тебе знать?
Может я админ на сервере, где сам играю с хпп и не хочу давать преимущество другим игрокам.
А может и вовсе, хочу понаказывать тех, кто сами с софтом играют, но хрюкают на меня что у меня софт (да да. есть такие личности)
Тут как бы ну уже не твое дело, зачем активный пользователь хпп юзает прогу для чека демок.
Ведь тебе знакомо то, что бывают главные админы и с софтом.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Что не понятно, я ему написал методы детекта чита, ему пусть лично ответит что ему в них не нравится или молчит.
А чит как появится возможность так сразу и добавлю детект.

И самое главное, тебе в его сообщении не показалось странным слова "Не запускал ни разу"?
Как он определил работоспособность ниразу не запуская? Колдун какой-то?! :)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Ща проверим на +jump;-jump:p
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Хотите добавить обнаружение чита, если он бесплатный и какие-то виды аима в нем не детектятся, киньте ссылку. Я скачаю сам с ссобой на виртуалке проверю.

Если платный и у вас есть этот чит, запишите пару коротких демок где меньше 5 выстрелов (т.к я покадрово в чистом виде разбираю демки, и если демка длинная то ничего там не сделать) и где четко видно что использован аим а не обычный выстрел.
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
Вопрос, а смысл колесо ставить то на детект?
ПО моему сейчас не модно использовать алиасы, когда есть колесо и бхоп.
Просто пишетв детекте на колесо "+jump;-jump alias"
Хотя алиасом там и не пахнет.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Сейчас в новой версии не пишет что это колесо, а просто пишет что это alias вида "+jump;-jump" просто для информации.
Я так понял бинд это когда 1 единственное действие на клавишу забиндить. А alias это уже более 1 ?
Просто для информации. Может кому-то будет интересно прыгает ли игрок на +jump обычный, или использует бинд колеса/алиасы.
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
главное правильно донести, что это именно колесо. А не алиас. А то есть сервера, где придираются так, что мама не горюй.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
То есть сервера где запрет на использование алиасов, а колесо мыши разрешено?
 
Сверху Снизу