Unreal Demo Scanner Helper

backedtracked

Пользователь
Регистрация
26 Мар 2019
Сообщения
57
Симпатии
3

вот по этому отчёту , свидетельствует что игрок использует hpp чит?!
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
backedtracked, не обязательно, это всего лишь 3 "возможно ложных" срабатывания на эмулятор прыжков от hpp
 

Minor

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
5
Симпатии
0

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ 54.
* Обновление версии до 1.55
* Исправление нескольких ошибок

Требование: .NET Framework 4.8 и Win7+ : UnrealDemoScanner/ndp48-web.exe at main · UnrealKaraulov/UnrealDemoScanner
(Новая версия студии 2022 к сожалению не поддеживает WinXP более)

 

Mr.Jingles

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
2
Симпатии
0
karaulov, здрасьте. Нужна ваша помощь..Пользуюсь стим акком. Проверили на читы меня, показывает вот это. И в итоге забанили. Если можно, чекните пожалуйста демку..

P.s проверил так же с версией 1.55 - такая же ситуация. Показывает якобы аим. Буду очень благодарен, если ответите ну или, обнову запилите:)
 

Вложения

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
karaulov, здрасьте. Нужна ваша помощь..Пользуюсь стим акком. Проверили на читы меня, показывает вот это. И в итоге забанили. Если можно, чекните пожалуйста демку..

P.s проверил так же с версией 1.55 - такая же ситуация. Показывает якобы аим. Буду очень благодарен, если ответите ну или, обнову запилите:)
судя по чекеру демо чистое за что забанили хз
 

Mr.Jingles

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
2
Симпатии
0
судя по чекеру демо чистое за что забанили хз
В игре пару раз там, хорошие прострелы дал и т.п., в итоге попросили демку. А я уверенный такой, кидаю.. и вдруг бан) Сам был в шоке.
В игре пару раз там, хорошие прострелы дал и т.п., в итоге попросили демку. А я уверенный такой, кидаю.. и вдруг бан) Сам был в шоке.
Аргументируют тем, что там написано AIM.... Хотя в конце FALSE их не смущает)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mr.Jingles, это дело админов. Программа выводит все результаты, даже сомнительные. Сомнительные результаты помечаются как FALSE, их может быть несколько за демку но это не означает что игрок 100% использует чит. Так же программа не ловит новые читы, так что их ловят по старинке просмотрев демо в игре.
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
Mr.Jingles, это дело админов. Программа выводит все результаты, даже сомнительные. Сомнительные результаты помечаются как FALSE, их может быть несколько за демку но это не означает что игрок 100% использует чит. Так же программа не ловит новые читы, так что их ловят по старинке просмотрев демо в игре.
мне один человек говорил что сканер ловит все кроме hpp они тестировали , но это не точно
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
тестировали?=)
а то я думаю какого хрена типы стали раздавать,а скан чистенький=))))
Зачем думать своей головой и проверять,когда скан показал чисто :)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mmonster, я думал добавлять эвристику типа оценивать движение (Человек или машина) и т.п

Это вполне реально но с моим опытом работы с такими данными это вряд ли выполнимо)
 

Minor

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2021
Сообщения
5
Симпатии
0
Зачем думать своей головой и проверять,когда скан показал чисто :)
всегда смотрю демо
просто скан сделал,если он что-то показал, не смотрю,смысла нет. понимаешь о чём я?=)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ТЕСТ ТЕСТ ТЕСТ ТЕСТ
Версия с машинным обучением. Кто хочет потестировать ловит ли читы можете скачать. Два дополнительных файла из архива не удалять.



ВЕРСИЯ НЕ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ!
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ С МАШИННЫМ ОБУЧЕНИЕМ
1.56.1

* База данных чистых демок прошла дополнительное обучение.
* Обучена база данных демок с читами.


ВЕРСИЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ, СРАБАТЫВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ЛОЖНЫМИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ!


Сообщайте о результатах тестирования сюда.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ С МАШИННЫМ ОБУЧЕНИЕМ
1.56.3

* Заново обучены базы данных демок по новым параметрам


ВЕРСИЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ, СРАБАТЫВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ЛОЖНЫМИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ!

****

У кого имеется последний HPP чит, если решили завязать с читерством, можете скинуть свои демки с этим читом мне в лс ))))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ ВЕРСИИ С МАШИННЫМ ОБУЧЕНИЕМ
1.56.4

* Исправлена ошибка обучения и некоторые баги
* Переобучены базы данных демок
* Количество варнов возрастает, но все еще существуют ложные срабатывания. (Я должен скормить сканеру больше чистых демок что бы было меньше варнов)




ВЕРСИЯ НАХОДИТСЯ НА СТАДИИ ТЕСТИРОВАНИЯ, СРАБАТЫВАНИЯ МОГУТ БЫТЬ ЛОЖНЫМИ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ!
 
Сверху Снизу