[Новая идея плагина] Зомби рой (Готовы платить $500)

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
d3m37r4, да он не будет видеть всех сразу.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Vaqtincha, это понятно, мне просто интересно самому стало, что будет, если игроку подсунуть много энтити с "жирной" моделькой.
Вообще, по сути, написание этого мода сводится к получению хорошего кода для тех самых нападающих энтити.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
d3m37r4, ничего хорошего не будет
 

blood2k

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
2
Vaqtincha,

раз есть какие-то лимиты, не могли бы мы просто высылать Зомби в максимум количестве сохраняя стабильность? и за каждая Зомби которая умирает просто выслать нового? это если мы уже доходим до такой стадии где надо высылать штук 50 или 100, можно просто выслать их максимально по 20-25 штук И за каждый который умирает нового скинуть куда-нибудь в группу которая на атакует ? вообще здесь будет темно и туман.. Я думаю что может даже не заметно будет что происходит из далека.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
blood2k, то о чем вы говорите - косметика. Об этом нужно заботиться в последнюю очередь.
P.S. предлагаю админам перенести сообщения с этой темы в раздел флудилка, если уж ведем обсуждение мода.
 

angrybot

Администратор
Модератор
Разработчик
Постоялец
Пользователь
Дизайнер
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
166
Симпатии
60
Карту с "деревяшками" сделайте, а не картинку.
 

blood2k

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
2
angrybot


Неужели так трудно представить карту? хочешь чтобы я сейчас карту для мода создал для которого мет девелопера? чувак вообще не понимаю логику...

если здесь идёт разговор по поводу ли можно чтоб NPC ходили по карте и атаковал, Я думаю этот вопрос можно решить на любой карте а потом я могу эту карту начит для того кто серьёзно будет заниматься модом.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Я карту более менее подходящую нашел. Сейчас пытаюсь воспроизвести нормальное поведение энтити)
В варианте, что предложил Vaqtincha с использованием энтити заложников, есть свои плюсы (не нужно отрисовывать повреждения, отображается имя энтити и хп в таргете и т.д), но есть и свои минусы. В свою очередь для info_target придется это всё реализовывать заного. Func_breakable не стал рассматривать.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
d3m37r4, А какие минусы ? Новый класс (на основе) создается прямо в регейме.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Vaqtincha, когда ентити убивал, она в текстуры падала, хотя спавн был на земле, и еще всякие мелочи.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Еще вроде звуки надо прекешить заложей.
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
d3m37r4, Под рукой исходники регейма. Меняй что хочешь. :)
 

angrybot

Администратор
Модератор
Разработчик
Постоялец
Пользователь
Дизайнер
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
166
Симпатии
60
Не знаю зачем вы обсуждаете AI без предоставленной карты, ТС желает коробки, "деревяшки", "доски" пишет что готов реализовать карту, пытается найти исполнителя. Исполнитель должен сделать то, не знаю что, потому что ТС не может предоставить ресурсы.
 

blood2k

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
2
angrybot Ты на приколе вроде? :Crazy:

Давайте будем строить NPC который может без проблем пройти всю карту cs_estate. Это самый оптимальный экземпляр карты которые я буду строить.
 

angrybot

Администратор
Модератор
Разработчик
Постоялец
Пользователь
Дизайнер
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
166
Симпатии
60

blood2k

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
2
angrybot

Извините но я не считаю что логично карту строить для людей на форуме которая ещё даже не взяли за работу? если строится NPC он должен быть до такой степени сделан что он может на любой карте сработать хотя бы на 90 процентов, И вообще мне ещё никто ничего здесь не обещал и не связывался со мной... я не собираюсь сидеть 2 или 3 недели подготавливать карту чтобы потом услышать что это нереально.

Неужели карта играет такой большой роли в стадии на которой мы сейчас находимся, это можно попробовать на любой карте где есть дом,окна, и ступеньки.

Так что всем спасибо если кто-то заинтересован тогда напишите мне, чем скорее тем лучше я этот заказ
написал на многих сайтах и сейчас смотрим кто взялся за работу имеет самый лучший способ.

Скайп: geneisbest

Стим: Steam Community :: Optik
 

blood2k

Пользователь
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
64
Симпатии
2
** Извините я забыл добавить правильный имел на Скайп

** Скайп: geneisbest@yahoo.com
 
Сверху Снизу