Иконка ресурса

Bot Features 0.9

Нет прав для скачивания

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской

Вложения

  • Мне нравится
Симпатии: r1nk0

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Спс пока не проверял конечно,в этой версии есть фикс бага с именами? я ставил этой темы там баг был,пришлось старую 0.3 версию ставить она поддерживает yapb,и там есть фикс бага что у игроков ники ботов остаются.

Еще возможный баг,но я не вижу другой причины кроме как именно в этом плане ибо тут есть функция установки модели игроку,баг в том что иногда Т может получить скин КТ и наоборот,именно живой игрок,скорее всего бравший до этого бота под управление. Как воспроизвести незнаю
 

GIT

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
147
Симпатии
7
Пол
Мужской
Всем привет , при установки связки rehlds+Yapb+плагин управления (Все последних версии) сервер падает примерно 3 раза в сутки с таким дампом! Что может быть ? Хост арена, тариф про , все последней версии.
Всем привет , при установки связки rehlds+Yapb+плагин управления (Все последних версии) сервер падает примерно 3 раза в сутки с таким дампом! Что может быть ? Хост арена, тариф про , все последней версии.
Пробовал связку rehlds+Yapb сервер не падает!
 

Вложения

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
В краш дампе четко написано что падение в файле cs.so и происходит оно в функции старта раунда.

Возможно в CSGameRules_RestartRound какой-то из игроков является невалидным (или pBot покинул игру??) или игра не может его определить как бота)
 

GIT

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
147
Симпатии
7
Пол
Мужской
В краш дампе четко написано что падение в файле cs.so и происходит оно в функции старта раунда.

Возможно в CSGameRules_RestartRound какой-то из игроков является невалидным (или pBot покинул игру??) или игра не может его определить как бота)
Это можно как-то исправить на уровне плагина ?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Я не автор плагина и не знаю как это исправить.
 

c666b

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
17
Симпатии
5
Всем привет , при установки связки rehlds+Yapb+плагин управления (Все последних версии) сервер падает примерно 3 раза в сутки с таким дампом! Что может быть ? Хост арена, тариф про , все последней версии.

Пробовал связку rehlds+Yapb сервер не падает!
у человека наблюдается точно такая же проблема
 
Сверху Снизу