проблемы с балансом

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Всем добрый вечер, требуется помощь пользуюсь плагином баланса для ксдм сервера и возникает такая проблема что после ухода в спектора админ или другие игроки не могут менять команду кроме как через админ меню перекидывать, вроде как эта команда за эту штуку отвечает mp_limitteams "999" уже ставил сколько угодно, и еще можно ли как-то сделать чтобы допустим игрок заходит в игру со спекторов и мог продолжать игру ресаться, а то например если заходишь в игру так же нужно перезаходить, как это исправить подскажите пожалуйста?
 

marchenkovasea

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
19
Симпатии
2
И настрой соответствующие квары
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
он не поможет. игрок будет висеть в спектрах, если зайдет в спектра, то затем не оживится.
Izmayl7, мне нужно было решить проблему с свободным заходом за одну из команд, данная проблема решилась, но вот еще бы сделать так чтобы когда игрок заходит со спекторов мог возрождаться
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Izmayl7, мне нужно было решить проблему с свободным заходом за одну из команд, данная проблема решилась, но вот еще бы сделать так чтобы когда игрок заходит со спекторов мог возрождаться
понятно. одну решил, но другая осталась, но тот плагин за возрождения игроков не отвечает.
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
понятно. одну решил, но другая осталась, но тот плагин за возрождения игроков не отвечает.
Не знаю что у вас не работало. Но у меня когда он стоял на DM сервере и ещё с определёнными настройками всё прекрасно работало и игроки респавнились.
Вот настройки которые были у меня.
C++:
amx_ts_mode 0 //- Режим меню. 0 - Нормальное, 1 - Случайная команда
amx_ts_spec "1" //- Режим наблюдателя. 0 - Всегда, 1 - Только после входа
amx_ts_appearance 1 //- Выбор класса. 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_unlimited 1 //- Безлимитный выбор команды. 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_time_limit 0.0 //- Ограничить выбор команды по времени. 0.0 - Выкл.
amx_ts_autojoin  0 // 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_admin_flags "" //- Флаги админа для режима наблюдателя. "" - Выкл.
amx_ts_autojoin_immunity "" //- Флаги иммунитета автовхода. "" - Выкл.
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
Не знаю что у вас не работало. Но у меня когда он стоял на DM сервере и ещё с определёнными настройками всё прекрасно работало и игроки респавнились.
Вот настройки которые были у меня.
C++:
amx_ts_mode 0 //- Режим меню. 0 - Нормальное, 1 - Случайная команда
amx_ts_spec "1" //- Режим наблюдателя. 0 - Всегда, 1 - Только после входа
amx_ts_appearance 1 //- Выбор класса. 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_unlimited 1 //- Безлимитный выбор команды. 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_time_limit 0.0 //- Ограничить выбор команды по времени. 0.0 - Выкл.
amx_ts_autojoin  0 // 1 - Вкл., 0 - Выкл.
amx_ts_admin_flags "" //- Флаги админа для режима наблюдателя. "" - Выкл.
amx_ts_autojoin_immunity "" //- Флаги иммунитета автовхода. "" - Выкл.
какая версия csdm-мода была установлена?
какие настройки в game(s).cfg были установлены?
в server.cfg:
C-like:
humans_join_team
mp_autoteambalance
mp_limitteams
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
ага понял (ещё в том плагине броня не выдаётся при возрождении (респавне), никак в версии csdm 2.1.3 или recsdm 3,6, когда возрождаешься, выбираем оружие и получаешь ещё броню) а ты попробуй проверить на версии csdm 2.1.3, сможешь ли ты оживиться. ::D :-D xD:
а если ставить в game(s).cfg, в кваре: mp_forcerespawn выставлять время, то оживишься, но не будет меню с выбором оружия, убьют игроки, после возрождения (респавна), также не будет меню выбора оружия, будешь с пистолетом.
 

Molodoi

Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
608
Симпатии
126
Izmayl7, в это не спорю так как не проверял там. Но и автор темы почему то это не указал.
pavel_a, создайте отдельную тему в нужном разделе с подробным описанием.
 
Последнее редактирование:

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
530
Симпатии
105
Пол
Мужской
ага понял (ещё в том плагине броня не выдаётся при возрождении (респавне), никак в версии csdm 2.1.3 или recsdm 3,6, когда возрождаешься, выбираем оружие и получаешь ещё броню) а ты попробуй проверить на версии csdm 2.1.3, сможешь ли ты оживиться. ::D :-D xD:
а если ставить в game(s).cfg, в кваре: mp_forcerespawn выставлять время, то оживишься, но не будет меню с выбором оружия, убьют игроки, после возрождения (респавна), также не будет меню выбора оружия, будешь с пистолетом.
и вот ещё забыл дописать квары, которые тоже нужно будет подкрутить:
C-like:
mp_respawn_immunitytime
mp_respawn_immunity_effects 
mp_respawn_immunity_force_unset
Izmayl7, в это мне спорю так как не проверял там. Но и автор темы почему то это не указал.
pavel_a, создайте отдельную тему в нужном разделе с подробным описанием.
да и не спорили вроде. так лишь написал. ;)
может быть, не знаю.
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Izmayl7, в это не спорю так как не проверял там. Но и автор темы почему то это не указал.
pavel_a, создайте отдельную тему в нужном разделе с подробным описанием.
Molodoi, Да конечно, позже создам, я как-то проворонил этот момент с модом и прочим, в новой теме все подробно распишу
 
Сверху Снизу