Поиск Автоматическая расстановка респаунов на карте

den4ik

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
99
Симпатии
17
Пол
Мужской
Где то встречал такой плагин, не сильно старый. Возможно под реапи даже.
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
pavel_a, он не расставляет автоматически. Если конечно имелось ввиду, что в нём уже есть пак выставленных на 32 слота конфигов, тогда он.
 

den4ik

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
99
Симпатии
17
Пол
Мужской
Нет, именно автоматически плагин расставлять должен с нуля. Где то видел, автор ещё писал что бывают косяки, никак не найду
 

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
pavel_a, руками создаёт..
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
den4ik, фловер делал, но там только вблизи уже имеющихся дефолтных спавнов расстановка дополнительных точек. Нету такого плагина, который бы сам ставил спавны. Всё делается руками.
Vaqtincha открывал пр с автоматической расстановкой спавнов в регеймея, но там нужен нав файлик для ботов.
Резюмируя все выше сказанное, такого плагина нет.
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Нету такого плагина, который бы сам ставил спавны. Всё делается руками.
Не мовсем. Есть автогенераторы. Но я уже не помню ге. Вроде на аленях есть. Правда посли них все равно нужно руками править
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
den4ik, Не могу точно сказать, но, вроде я его его не закончил. Проверите- скажите.
путь для ручных спавнов "карта.spawns.cfg"
Суть плагина- если не удается найти рандомную точку, будет взята точка из файла.
Дальнейшая мысль плагина была потеряна(
Плагин был рассчитан для csdm, но для использования на пабликах проблем не вижу.
 

Вложения

pavel_a

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
464
Симпатии
52
Пол
Мужской
Плагин был рассчитан для csdm, но для использования на пабликах проблем не вижу.
так автор и просил скорее всего для ксдм, зачем на паблике рандомные спавны ставить? логика?)
Не мовсем. Есть автогенераторы. Но я уже не помню ге. Вроде на аленях есть. Правда посли них все равно нужно руками править
Имеются, тот который я выше скинул, автор и просил данный плаг для рандомных спавном с дефектом, в нем есть дефект в том что он может криво сгенерировать спавн и например заспавниться застряв, но это ерундово вручную поправить и все.
 

den4ik

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
99
Симпатии
17
Пол
Мужской
Вообще у меня затея использовать такой плагин для того чтобы он спавны для бонусов на карте расставил, которые в виде подарков по карте. К ним нет таких серьёзных требования как спавнам игроков, т.е. даже если на половину в текстуре будет спавн не так страшно.
Так что благодарю всех кто откликнулся, буду пробовать, отпишу тут)
den4ik, Не могу точно сказать, но, вроде я его его не закончил. Проверите- скажите.
путь для ручных спавнов "карта.spawns.cfg"
Суть плагина- если не удается найти рандомную точку, будет взята точка из файла.
Дальнейшая мысль плагина была потеряна(
Плагин был рассчитан для csdm, но для использования на пабликах проблем не вижу.
Исходя из вышесказанного мной, врядли подойдет такой вариант
 
Последнее редактирование:

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Ayk, да. именно про него я и говорил. Но все же качество найденных спаунов желает лучшего. На д2 например можно заспауниться прям за ящиками на Б, откуда выхода нет.
 

Ayk

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
5
Симпатии
1
Пол
Мужской
Но все же качество найденных спаунов желает лучшего. На д2 например можно заспауниться прям за ящиками на Б, откуда выхода нет.
Да, есть такое, но, т.к. автору необходимо для предметов, то подходит идеально, имхо.
 

angrybot

Администратор
Модератор
Разработчик
Постоялец
Пользователь
Дизайнер
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
166
Симпатии
60

Ayk

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
5
Симпатии
1
Пол
Мужской
angrybot, и что?
В то время как спавн игрока в закрытой зоне критичен, спавн предмета в недоступной зоне не является проблемой.
Разве для рандомно сгенерированных спаунов есть решение получше?
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
Идеальное решение, это взять уже имеющийся пак спавнов рандомных из ксдм, а всё, чего не хватает - добавить ручками! (это пол часа займёт, максимум)
 
Сверху Снизу