Help Запретить выбрасывать щит (shield) на землю игрокам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Симпатии
0
Пол
Мужской
OS
Linux
Amx Mod X
AMXX 1.9.0
Билд
Protocol version 48 Exe version 1.1.2.7/Stdio (cstrike) Exe build: 13:12:29 Aug 29 2013 (6153)
Metamod
meta version Metamod v1.21p38 2018/02/11 (5:13) by Will Day Patch: Metamod-P (mm-p) v38 by Jussi Kivilinna http://metamod-p.sourceforge.net/ compiled: Feb 11 2018, 11:05:06 EET (optimized)
Meta модули
Код:
[ 1] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.9.0.5 ini Start ANY
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.so v0.9.582 ini Start Never
[ 3] LocalizeBug Fix RUN - localizebugfix.s v2.4 ini Start Never
[ 4] VoiceTranscoder RUN - VoiceTranscoder. v2017RC5 ini ANY
[ 5] Semiclip RUN - semiclip_mm_i386 v2.2 ini ANY
[ 6] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0.5 pl1 ANY
[ 7] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0.5 pl1 ANY
[ 8] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0.5 pl1 ANY
[ 9] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl1 ANY
[10] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[11] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
[12] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl1 ANY ANY
Плагины
Код:
name version author file status
[ 1] AIM detector v0.9.2cs kanagava aim_detector.am running
[ 2] FreshBans v1.4.2b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 3] Admin Loader v3.5 neygomon admin_loader.am running
[ 4] StatsX (MastaMan Editi v1.8.0.3660 AMXX Dev Team statsx_shell.am running
[ 5] Admin Chat v1.9.0.5271 AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 6] Admin Commands v1.9.0.5271 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 7] Admin Votes v1.9.0.5271 AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 8] GGmenu v0.1 *kasaTka* GGmenu.amxx running
[ 9] Menus Front-End v1.9.0.5271 AMXX Dev Team menufront.amxx running
[ 10] Commands Menu v1.9.0.5271 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 11] Players Menu v1.9.0.5271 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 12] Maps Menu v1.9.0.5271 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 13] Plugin Menu v1.9.0.5271 AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 14] Scrolling Message v1.9.0.5271 AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 15] Info. Messages v1.9.0.5271 AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 16] Map Manager v2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 17] Map Manager: Sub Plugi v0.1 Mistrick mapmanager_subp running
[ 18] TimeLeft v1.9.0.5271 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 19] Stats Configuration v1.9.0.5271 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 20] GunGame AMXX v2.13(BETA4 Avalanche gungame.amxx running
[ 21] Auto Team Balance Adva v1.5.1 Radius auto_team_balan running
[ 22] Ping Checker v26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 23] Round Non-Stop v0.3.6 Simon Logic round_nonstop.a running
[ 24] Autoresponder/Advertis v0.5 MaximusBrood ad_manager.amxx running
[ 25] Damager v1.0 Prayer damager.amxx running
[ 26] Blue Fade v0.1 Stimul Blue_Fade.amxx running
[ 27] GunGame AMMO v2.2 Prayer gg_ammo.amxx running
[ 28] MultiJump v1.1 twistedeuphoria multijump1.amxx running
[ 29] Vampire v1.0c Shalfey vampire.amxx running
[ 30] Auto recording demo v2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 31] Lite VoteBan v1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 32] Admin Gag v1.0 AndrewZ admin_gag.amxx running
[ 33] mute v1.0 Aziz mute.amxx running
[ 34] FM ResetScore v0.1 neygomon fm_rs.amxx running
[ 35] AFK Protection v2.3 rapara13/Nordic afk.amxx running
[ 36] PLUGIN vVERSION AUTHOR hidetimer.amxx running
[ 37] [PUB] Hide Slash v1.0 Bonaqua hide_slash.amxx running
[ 38] Admin Prefixes v4.1 m0skVi4a ;] admin_prefixes. running
[ 39] Spawn Protection v7.0 Peli spawnprotection running
[ 40] AFK Completed v1.0 m1c afkc.amxx running
[ 41] Custom Models v1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 42] Colored Smoke v1.1 xPaw ColoredSmoke.am running
[ 43] unknown vunknown unknown block_grenade.a running
43 plugins, 43 running
Автообновление



Подсветка текста



Автопрокрутка
Amxx Модули
Код:
name version author status
[ 1] CStrike v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 2] Engine v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 3] FakeMeta v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 4] Ham Sandwich v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 5] MySQL v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 6] CSX v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 7] Fun v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 8] Sockets v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
[ 9] RegEx v1.9.0.5271 AMX Mod X Dev Team running
Ошибка
Код:
-
Ситуация такая: прописал в DM использование щита, но заметил, что при выбросе его на землю, он не исчезает после респавна в отличие от остального оружия.
Попробовал установить плагин (запрет выброса щита), но он дает выбрасывать щит, но запрещает его поднимать с земли.
Как запретить игрокам выбрасывать щит на землю (сделать также, как и нож - нельзя выбросить) или как сделать, чтобы щит исчезал с земли после респавна?
 
Последнее редактирование:

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
6
Симпатии
0
Пол
Мужской
Проблема решилась запретом дропа. Спасибо Тёма Спокойный | ВКонтакте

#include <amxmodx>
#include <cstrike>

new const VERSION[] = "1.0"

public plugin_init()
{
register_plugin("DropGun",VERSION,"[CSMods]");

register_clcmd("drop","HookDropitems");

register_clcmd("123","z");
}
public z(id)
cs_set_user_money(id,16000);

public HookDropitems(const id)
{
new iWeapon = get_user_weapon(id);
if(cs_get_user_shield(id) || iWeapon == CSW_C4 || iWeapon == CSW_GLOCK18)
{
client_print(id,print_center,"Вы не можете выбросить этот предмет");
return PLUGIN_HANDLED;
}
return PLUGIN_CONTINUE;
}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу