Поиск Ищу плагин типа "amx_gore_ultimate", но намного проще

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dhwh1sperx

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
8
Симпатии
1
Всем привет, ищу плагин при котором после убийства игрок разрывается на части (возможно есть данный плагин только при убийстве в голову?). Об amx_gore_ultimate знаю довольно-таки давно, но он не подходит, т.к. в нём слишком много лишнего, да и в принципе он уже устарел. На просторах гугла совершенно не нашёл ничего путного. Есть-ли у кого-нибудь данный плагин? Если нет, то насколько сложно его будет написать с 0?
 
Последнее редактирование:

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Помнится именно с него начал плагины писать (было попытка сократить код) думал я один такой .

Какие функции еще интересуют? Там много кода и функции. И да плагин старый как говно мамонта. Лучше с 0 писать.
 
Последнее редактирование:

dhwh1sperx

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
8
Симпатии
1
Vaqtincha, думаю, что лужи крови и частей тела вполне хватит, чтобы особо лишнего не пихать(то-есть кровавые следы и т.д. не нужны - я к этому более расположен). Из кваров можно добавить только одно: 0 - выключение плагина, 1 - тело будет разрываться при обычном убийстве, 2 - тело будет разрываться только при убийстве в голову. К тому же помнится мне, что у amx_gore_ultimate присутствовал очень неприятный баг, а выражался он тем, что у людей попросту пропадали модели игроков(становились невидимыми).
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской

dhwh1sperx

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2021
Сообщения
8
Симпатии
1
Vaqtincha, выражаю большую благодарность за отзывчивость и проделанную работу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу