ReHLDS/ReAPI [2.5] VIP System

Sam

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
1
Пол
Мужской
Здравствуйте, уважаемые скриптеры и пользователи форума!

В плагине "Vip System" от Dager* *.* -G- (ник Coder на форуме) (https://goldsrc.ru/threads/972/) не корректно отображало VIP в таблице счета, после чего, Его Темнейшество :j neygomon внес некоторые корректировки в код, и все заработало (VIP стало отображаться всегда).

#include <amxmodx>
#include <reapi>

public plugin_init()
{
if(!is_regamedll())
set_fail_state("Need ReGameDLL");

if(!get_member_game(m_bMapHasVIPSafetyZone))
register_message(get_user_msgid("ScoreAttrib"), "msgScoreAttrib");
}

public msgScoreAttrib()
{
if(get_user_flags(get_msg_arg_int(1)) & ADMIN_LEVEL_H && !get_msg_arg_int(2))
set_msg_arg_int(2, ARG_BYTE, (1<<2));
}

Помогите, пожалуйста, аналогично подправить код (не отправляя меня в "Стол заказов" =))) в данном плагине "re_vip_system_1.3.1"!
Заранее буду очень благодарен! :Wink:

P.S.: Очень много раз пытался самостоятельно это сделать, не получается... :Wacko2:
 

Вложения

Sam

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
1
Пол
Мужской
Огромное Вам спасибо! Все заработало как надо. Очень выручили... :Wink:
Разрешите у Вас поинтересоваться, как у профессионала, что дали данные корректировки в коде? (минусы и плюсы); Просто многие пишут, что некорректное отображение VIP в табе исправить невозможно, так как это баг движка. А Вы смогли это сделать :Ok:
 
Последнее редактирование:

дмитрий54321

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
2
Симпатии
1
Есть у кого фул версия? С автором не связатся
 
  • Мне нравится
Симпатии: Sam

Sam

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
1
Пол
Мужской
Здравствуй, уважаемый скриптер! ;)
Нужна твоя помощь, я вырезал некоторые функции плагина (оповещения при входе VIP, дамагер и т.д.), а теперь некорректно отображаются другие оповещения в чат, такие как "Меню доступно только для живых игроков!", "[VIP]-меню (/vipmenu) Вам будет доступно в следующем раунде!" (несколько раз подряд отображается в чате). :Wacko2:
Как можно подправить это? Помоги, если не сложно... Буду очень признателен тебе! :)
 

Вложения

Sam

Пользователь
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
20
Симпатии
1
Пол
Мужской
Здравствуй, уважаемый скриптер! ;)
Нужна твоя помощь, я вырезал некоторые функции плагина (оповещения при входе VIP, дамагер и т.д.), а теперь некорректно отображаются другие оповещения в чат, такие как "Меню доступно только для живых игроков!", "[VIP]-меню (/vipmenu) Вам будет доступно в следующем раунде!" (несколько раз подряд отображается в чате). :Wacko2:
Как можно подправить это? Помоги, если не сложно... Буду очень признателен тебе! :)
Уже не актуально. Я сам разобрался и решил данную проблему... Всем спасибо! :Ok:
 

Fedingas

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
3
Симпатии
0
Как сделать Бесплатный VIP для всех игроков на сервере?

access_flag_vip "т"
VIP-персоны получают только t-флаги, и если я сделаю флаг access_flag_vip "z", его получат все, кроме администраторов и VIP-персон, у которых есть T-флаг...

Other_access_flag "z" - у меня это не работает.
 

protagonist

Пользователь
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
3
Симпатии
1
в amxx.cfg поставить amx_default_access t как вариант)
 
Сверху Снизу