Новые Патриоты | Патриоты СССР

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Пишу по просьбе владельца у него нет тут аккаунта
Два сервера, веб-сайт newpatriots.ru

Новые Патриоты
Хостинг: cshost
Локация: RU FIORD
ІР адрес: 195.88.208.104:27015
Характеристики: Ryzen 9, 1000FPS
Античит: Rechecker, Resrdetector, reaimdetector, whblock, +приватный античит.
Мод: PUB
Протокол: MULTI
Плагины, которые изменяют клиент:
только кастомные модельки

Описание сервера: Хорошая раскрутка, все платные плагины скальпеля.
Статистика игроков и раскруток:

Патриоты СССР
Хостинг: арена
Локация: RU FIORD
ІР адрес: 62.122.213.39:27015
Характеристики: Ryzen 9, 1000FPS
Античит: Rechecker, reaimdetector, whblock, мой античиты : анти есп + анти аим + защита от флудеров и прочих уродов.
Мод: PUB
Протокол: MULTI

Плагины, которые изменяют клиент: только кастомные модельки

Описание сервера:
В отличии от Новых Патриотов все плагины бесплатные, большая часть моих, которые я писал только для этого сервера, остальные бесплатные скачанные с goldsrc и т.п
Статистика игроков и раскруток:


Главный владелец сервера Александр
Я занимаюсь поддержкой сервера Патриоты СССР, а техподдержкой сервера Новые патриоты занимается Феликс Божет | ВКонтакте

С
ам играю на сервере Патриоты СССР и по мере возможности бесплатно поддерживаю его плагинами и т.п если есть какие-то предложения и пожелания пишите. Если обнаружите какие-то проблемы/эксплойты и т.п тоже обязательно пишите в ЛС)

Ждем вас на наших серверах.
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Panzer, хз он на одном из серверов(Новые патриоты) тут типа как техадмин модули ну и плагины скальпеля устанавливает и настраивает их. И сайт gamecms как бы настраивает. Не знал что он там какие-то сервера ещё основал)))
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
d3m37r4, ну на второй сервер побоялись мои плагины ставить) Там типа какой-то приватный античит)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Да хз чё там, тем сервером занимается отдельный человек.
 

Neki444

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
18
Симпатии
0
Пол
Мужской
Вот вроде тоже есть сервер. А народу "с гулькин ..х", нынче 1.6 не шагает или надо бабос влить немало.
 

blacksword

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2
Симпатии
-1
Ну привет пациент психиатрической больницы.
Не пиши чушь про "приватные античиты" пожалуйста, всех рассмешил только. Обычная база речекера, ничего нового нету давно. Так как все сторонние читы работают вне директории CS папок. То есть на рабочем столе. Ты ж сам создатель чудо демо-сканера, и сам знаешь , что большинство читов, включая HPP, миднайт запускаются на рабочем столе, поэтому сервер их не видит.
А то что твои плагины не ставлю, то да так и есть. Потому, что большинство не рекомендуют ставить твоё "творчество".
Да и своими поступками Ты о себе всё сказал, будучи админом в группе на патриотах Ты взял без разрешения создателя проекта ПОУДАЛЯЛ ВСЕХ ВСЕХ АДМИНОВ. Тем самым понизил свою планку уважения среди владельцев проектов.
Тем самым понизил свою планку уважения среди владельцев проектов. Ты не создатель серверов, Ты хуже. Настоящий вредитель серверов.
После твоих действий на скрине конечно с тебя сняли права в группе и в проекте. Доверия 0%.

И скинь там номер карты свой, отправим тебе на продолжение лечения в диспансере. Ну уж слишком Ты наносишь вред проектам.
 

Вложения

Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
blacksword, я удалил одну козу из группы которая оскорбляла игроков, а она оказалось твой подругой ты ее вернул я удалил вас обоих.
Такой мусор в группе не нужен. Владелец группы не Александр, ему дали права, но это не одно и то же.
Мне Александр писал что там приватный античит, я не спрашивал какой. Написал просто "приватный античит", ты же сервером Новые Патриоты тебе лучше знать что там за античиты)
 
Последнее редактирование:

steelzzz

Скриптер
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
168
Симпатии
24
Пол
Мужской

angrybot

Администратор
Модератор
Разработчик
Постоялец
Пользователь
Дизайнер
Регистрация
15 Дек 2019
Сообщения
166
Симпатии
60
> Ты взял без разрешения создателя проекта ПОУДАЛЯЛ ВСЕХ ВСЕХ АДМИНОВ

Что мы видим на скриншоте? Снял права администратора с 1 пользователя, удалил его.

> Потому, что большинство не рекомендуют ставить твоё "творчество".

1624793994807.png



> Там типа какой-то приватный античит
> Обычная база речекера, ничего нового нету давно. Так как все сторонние читы работают вне директории CS папок. То есть на рабочем столе.

Как эти два заявления связаны и откуда автор второго сообщения уловил связь между rechecker и приватным античитом не понятно. Да это конечно новости для меня что rechecker не может обнаружить файлы которые не находица в директории кс 1.6.

> После твоих действий на скрине конечно с тебя сняли права в группе и в проекте. Доверия 0%.
> Ну уж слишком Ты наносишь вред проектам.

Сами приняли, сами обиделись сами называют психически неуравновешенным сами оплачивают лечения. Молодцы.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
наносишь вред проектам.
Назови хотя бы один) как бы кроме Патриотов СССР, я никакими серверами никогда не занимался, и сервер существовал до меня много лет, со мной много лет, и дальше будет существовать. То что ты попал сюда это просто несчастный случай. Я ни копейки денег не получил за это, спроси или предыдущего владельца или нового, мне за написание плагинов, редактирование моделей и т.п, никогда не платили. Да бывает и такое) Я ещё и раскрутки сам покупаю временами за свои деньги на Патриоты СССР, а новые и так очень неплохо крутятся. Говорить что мои плагины не рекомендуют ставить, когда я их нигде никогда не публиковал, это тоже так себе заявление))))
 
Последнее редактирование:

Wizard

Пользователь
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
7
Симпатии
0
ооо эти и сюда добрались !
 

TauJIeP

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
1
Пол
Мужской
Где бы вы не добавили сервера, его везде обосрут. При чем с ног до головы!
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
TauJIeP таков путь )))):Mr4704:
 
Сверху Снизу