ReHLDS Server by TeNTpoLe-TINTI (Linux) 2023

DES

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
154
Симпатии
-275
Дермище полное!Собрано из гАвна и палок из древних плагинов!Не советую использовать!
 

vazik

Пользователь
Регистрация
30 Май 2023
Сообщения
3
Симпатии
1
Посмотреть вложение 13178Всем привет, :) короче говоря это готовый сервер основанный на REHLDS и на AMX MOD X 1.9.0.

Описание сборки паблик сервера:
Машина: Linux для установки на хостинг
Билд: последняя обновлённая версия ReHlds
Настройка сервера: большинство плагинов настраиваются через конфиги, для остальных есть исходники
Мы старались сильно не откланяться ок классики и решили не заполнять сервер различными моделями и звуками, коннект к серверу моментальный, сервер чистый.

Особенности:
1. Сервер без падений 100% главное правильно поставить сервер на вашу машину (хостинг)
2. Настроенная стрельба
3. Настроенные плагины (без ошибок)
4. Большое количество приватных-платных плагинов
5. Самые ходовые карты, настроены под плагин 2x2 для низкого онлайна)
?. Даже не знаю что еще написать по описанию, но хочу сказать что сервер стабилен, он не требует ни каких тестирований и прочего, он проверялся и настраивался на протяжении нескольких лет, от вас лишь требуется скачать сборку, установить на хостинг и заменить название сервера на ваше. Приступим к внутреннему миру

ReHLDS - 3.13.0.788
ReGameDLL - 5.22.0.593
ReAPI - 5.22.0.254
Metamod-R - 1.3.0.131
AMXModX - 1.9.0 5294
Reunion - 0.1.0.92d
SafeNameAndChat - 1.2 Beta 3a
Revoice - 0.1.0.34
WHBlockeR - 1.5.697
ReAuthCheck - 0.1.6

ReSemiclip - 2.3.9


Скачать данный готовый сервер
-Репа. Не ты собирал. Я это понял сразу по сервер.кфг)) Негоже воровать чужую сборку и присваивать своё авторство ;)
p.s KpacaBa дарова! ;D
 

Фуфлыжник

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
-Репа. Не ты собирал. Я это понял сразу по сервер.кфг)) Негоже воровать чужую сборку и присваивать своё авторство ;)
p.s KpacaBa дарова! ;D
Да это моя сборка ты, vazik прав, (ты vazik мне в вк написал что бы я гланул) Screenshot_1.jpg
Он добавил несколько плагинов и выдал за свою))
Он не украл а просто "типо" выдал себя за автора!
Только она у него старовата по плагинам, (это когда я ещё исходники оставлял он её тогда скачал)
Ну а так спс поржал ::D :-D xD:::D :-D xD:::D :-D xD:

P.S Если кому нужен оригинал пишите скину дабы здесь не рекламить, реклама не нужна - от слова ващьпе!
 

DES

Пользователь
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
154
Симпатии
-275
Да это моя сборка ты, vazik прав, (ты vazik мне в вк написал что бы я гланул) Посмотреть вложение 13183
Он добавил несколько плагинов и выдал за свою))
Он не украл а просто "типо" выдал себя за автора!
Только она у него старовата по плагинам, (это когда я ещё исходники оставлял он её тогда скачал)
Ну а так спс поржал ::D :-D xD:::D :-D xD:::D :-D xD:

P.S Если кому нужен оригинал пишите скину дабы здесь не рекламить, реклама не нужна - от слова ващьпе!
Кому нужно твоё дерьмо.Да ещё и исходы бесплатных плагинов продаёшь.
 

Вложения

Фуфлыжник

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Кому нужно твоё дерьмо.Да ещё и исходы бесплатных плагинов продаёшь.
Да всё верно, вот из-за таких вот и убрал исходники 500р это рандом, можно и 140р как бы, но....!!!
С самого начало он был с исходниками, потом школозаврики стали везде подкидывать на форумах серв, и выдавать его за свой!
Собственно - Screenshot_1.jpg > Screenshot_2.jpg

В те моменты я и убрал + добавил свой копирайт в код...
Я сервер собирал по приколу, по фану, убить время, и просто поковырять
И никогда не пытался в парить серв, а 500р это рандом, и приятность за потраченное время(в удовольствие)
Кому нужно твоё дерьмо
Как это мило :Gamer4:
 

Фуфлыжник

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Посмотреть вложение 13178Всем привет, :) короче говоря это готовый сервер основанный на REHLDS и на AMX MOD X 1.9.0.

Описание сборки паблик сервера:
Машина: Linux для установки на хостинг
Билд: последняя обновлённая версия ReHlds
Настройка сервера: большинство плагинов настраиваются через конфиги, для остальных есть исходники
Мы старались сильно не откланяться ок классики и решили не заполнять сервер различными моделями и звуками, коннект к серверу моментальный, сервер чистый.

Особенности:
1. Сервер без падений 100% главное правильно поставить сервер на вашу машину (хостинг)
2. Настроенная стрельба
3. Настроенные плагины (без ошибок)
4. Большое количество приватных-платных плагинов
5. Самые ходовые карты, настроены под плагин 2x2 для низкого онлайна)
?. Даже не знаю что еще написать по описанию, но хочу сказать что сервер стабилен, он не требует ни каких тестирований и прочего, он проверялся и настраивался на протяжении нескольких лет, от вас лишь требуется скачать сборку, установить на хостинг и заменить название сервера на ваше. Приступим к внутреннему миру

ReHLDS - 3.13.0.788
ReGameDLL - 5.22.0.593
ReAPI - 5.22.0.254
Metamod-R - 1.3.0.131
AMXModX - 1.9.0 5294
Reunion - 0.1.0.92d
SafeNameAndChat - 1.2 Beta 3a
Revoice - 0.1.0.34
WHBlockeR - 1.5.697
ReAuthCheck - 0.1.6

ReSemiclip - 2.3.9


Скачать данный готовый сервер
Roman это не ты тот самый сборщик ::D :-D xD: ::D :-D xD: сервера?
Screenshot_1.jpg
На всякий случай в ЧС тебя закину и в группе и в личке....
От греха таких мамкиных сборщиков ::D :-D xD:
 

Roman

Пользователь
Регистрация
15 Авг 2017
Сообщения
46
Симпатии
0
Пол
Мужской
Автор оригинала походу KpacaBa. Но я качал её в 2020 на старом REHLDS и тд. И там написано сборка . Твори добро +18
Последнее редактирование: Только что
Roman это не ты тот самый сборщик ::D :-D xD: ::D :-D xD: сервера?
Посмотреть вложение 13187
На всякий случай в ЧС тебя закину и в группе и в личке....
От греха таких мамкиных сборщиков ::D :-D xD:
 

Фуфлыжник

Пользователь
Регистрация
4 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
0
Автор оригинала походу KpacaBa. Но я качал её в 2020 на старом REHLDS и тд. И там написано сборка . Твори добро +18
Последнее редактирование: Только что
Не походу а именно я!

Как бы вот на стене группы что этот же Твори добро +18 пишет что юзает мою сборку!

Screenshot_4.jpg


А ниже переписка его же слива! ::D :-D xD: ::D :-D xD: ::D :-D xD:
 

ZXC

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
21
Симпатии
-3
Пол
Мужской
Я вот не понимаю смысл "Оо последняя версия ReHLDS крутоо", любой кто сумел пройти регистрацию на форумах может спокойно собрать сервер под свой вкус…
 
Сверху Снизу