Иконка ресурса

ReHLDS ReHLDS, Reverse-engineered HLDS 3.7.0.695

Нет прав для скачивания

pheel

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
195
Симпатии
92
Пол
Мужской
Мне на данный момент все нравится в стрельбе. Вроде годно.
 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
пофикситеееее стрельбууу!!!!!!!!
хватит фигню обновлять, толку никакого!
Сорян, но я не успел пофиксить. Разработчики ReHLDS уже пофиксили.
[doublepost=1499798498][/doublepost]pheel, это после обновления на ласт билд рехлдс? Пули стали мягче, прицел меньше шатает в стороны.
 

DJ_A1

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
59
Симпатии
10
Пол
Мужской
DJ_A1, я давно уже над этим работаю. Было произведено множество изменений. Все участвовали. s1lentq, dreamstalker, theAsmodai, неугомон. За месяц работы патч разросся до невероятных размеров. Переработана вся физика оружий. И всё это достигнуто изменением одного лишь файла. Да, этот файл был добавлен при создании ReHLDS и является всему причиной.
Вот PR Fix accuracy, improve bullet physics. by In-line · Pull Request #494 · dreamstalker/rehlds · GitHub
ничего не понимаю, Ты оставил ссылку, на какой-то коммит "Rehlds был изменен на ReHLDS" дальше что?
По сути что, стрельба не улучшилась, хрен куда пойми..можно же сделать что-то подобное как в 5787*?
 

leet

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
27
Симпатии
2
Пол
Мужской
Про рейты для rehlds, где можно прочитать?
 

Феня

Пользователь
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
79
Симпатии
8
DJ_A1, я давно уже над этим работаю. Было произведено множество изменений. Все участвовали. s1lentq, dreamstalker, theAsmodai, неугомон. За месяц работы патч разросся до невероятных размеров. Переработана вся физика оружий. И всё это достигнуто изменением одного лишь файла. Да, этот файл был добавлен при создании ReHLDS и является всему причиной.
Вот PR Fix accuracy, improve bullet physics. by In-line · Pull Request #494 · dreamstalker/rehlds · GitHub
connect 193.26.217.14:28798 вот тут постреляй зайди - потом мнение скажешь
 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
Вы вкурсе, да? Если я сейчас серв хостану, без amxx то вам там стрельба зайдет.
Разработчиков ReHLDS мало должно волновать ваши кастомные недорешения на серверах в виде крутых плагинчиков. Уж поверьте, плагинчики статистики порядочно могут "помочь" разбросу. Даже великий радиус в курсе.
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
посоны, тестите 580. Там асмо заебали на дс. Он чёт сделал со стрельбой
 

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
Да, пофиксили стрельбу, если верить словам одного из разработчиков. Проверяйте на последнем билде
 

sonyx

Заблокированные
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
488
Симпатии
242
Phantom, да, последний коммит открыл мне глаза, и почему разрабы так долго не делали этот фикс? Теперь то все будет по другому, жизнь налаживается!!!
Inline, огромное человеческое спасибо за столь ценную правку кода!!!
 

iOS

Команда форума
Модератор
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
506
Симпатии
148
Пол
Мужской
Telegram
@pogorelov_ios
Phantom, да, последний коммит открыл мне глаза, и почему разрабы так долго не делали этот фикс? Теперь то все будет по другому, жизнь налаживается!!!
Inline, огромное человеческое спасибо за столь ценную правку кода!!!
дай ссылку на коммит, чёт найди не могу
 

deniska21233

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
99
Симпатии
3
Пол
Мужской
Да где посмотреть фикс
 

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
Коммит не опубликован
 

kotletka

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
66
Симпатии
16
Пол
Мужской
Стрельба и вправду стала приятнее!
если конечно мы себе сами не накручиваем :D
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
deniska21233, так поставь и проверь.70% просто сидит,отсиживается и задает вопросы,изменилась ли стрельба.Лучше самому проверить.
 

TheFluenz

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
9
Симпатии
7
Пол
Мужской
deniska21233, так поставь и проверь.70% просто сидит,отсиживается и задает вопросы,изменилась ли стрельба.Лучше самому проверить.
Ну что там может измениться от правки readme) этот комит нацелен скорее на тех, кто вообще не смотрит содержание комитов, им скажи, что стрельба на 580 стала как на 5787, они и будут толпой хвалить разрабов)

Говноплагины не юзайте и будет вам стрельба.
 
Сверху Снизу