ReHLDS ReAimDetector [0.2.2]

XTBZ

Пользователь
Симпатии
0
Не хочет банить, как не ковырялся с командой в файле настроек:/

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597
Не хочет банить, как не ковырялся с командой в файле настроек:/
Классно, что нам нужно сделать? Включить телепатию?
Перечислить возможные варианты неисправности?

XTBZ

Пользователь
Симпатии
0
Классно, что нам нужно сделать? Включить телепатию?
Перечислить возможные варианты неисправности?
Учитывая недавний комментарий подобного сорта, я подумал, что, может быть, есть ошибка в последней версии. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой и мог бы поделиться тем, как он её решал. Может быть, у кого-то есть мысли на этот счёт.
Если вы не можете написать что-то близкое, то вы бесполезны.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
597
Учитывая недавний комментарий подобного сорта, я подумал, что, может быть, есть ошибка в последней версии. Может быть, кто-то сталкивался с такой же проблемой и мог бы поделиться тем, как он её решал. Может быть, у кого-то есть мысли на этот счёт.
Если вы не можете написать что-то близкое, то вы бесполезны.
Причин может быть миллион, все перечислить и их решения?
Вы даже элементарно никакую информацию не даете, какая у вас бан система, какой конфиг, как вы вообще наказание прописываете.
Бесполезны такие админы плодящие сервера под копирку, которые даже не могут логику включить.
Вы свои "может быть", "Я думаю" оставьте при себе, уже давно все за вас продумали и сделали, остается только поставить и пользоваться, но вы даже на это не способны

XTBZ

Пользователь
Симпатии
0
Причин может быть миллион, все перечислить и их решения?
Вы даже элементарно никакую информацию не даете, какая у вас бан система, какой конфиг, как вы вообще наказание прописываете.
Бесполезны такие админы плодящие сервера под копирку, которые даже не могут логику включить.
Вы свои "может быть", "Я думаю" оставьте при себе, уже давно все за вас продумали и сделали, остается только поставить и пользоваться, но вы даже на это не способны
Я мог бы. Удивительно, где берут таких "администраторов" форума? Единственное, что я могу, это предложить ещё раз прочитать моё сообщение.

Swan

Пользователь
Симпатии
1
Я мог бы. Удивительно, где берут таких "администраторов" форума? Единственное, что я могу, это предложить ещё раз прочитать моё сообщение.
Просто поймите одно, так не задают вопрос касающиеся ошибок, нужно подкреплять информацией, какая версия amxmodx, список плагинов модулей и логи сервера.