человек якобы продает сервер с пушками и лазерами но на самом деле кидает на деньги

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Здравствуйте, пишу Всем кто знает данного человека

Вадим Михайличенко https://vk.com/m_e_h_a_n_i_k г. Харьков
Он разводит на деньги, якобы продает игровой сервер по CS 1.6 с пушками и лазерами за 800 Украинских гривень это равно 1 876,21 Российских рублей, просит передать деньги потом обещает установить и настроить, таким образом передал ему денег, сервер он поставил корявый, когда писал ему что бы исправил ошибку, примерно прошло до 1 недели, игнорировал и переводил работу на другой день, по просьбе вернуть деньги в размере: 800 Украинских гривень это равно 1 876,21 Российских рублей, игнорировал и потом вскоре добавил в ЧС.

Будьте осторожны и не когда не передавайте людям деньги на перед что бы не попасть в подобную ситуацию, мошенничества и развода! А таких как Вадим Михайличенко нужно знать в ЛИЦО
переписка и вся история сообщений с данным человеком сохранилась кому нужно скину.
ТАКЖЕ Я ДОБАВИЛ ЧАСТЬ ПЕРЕПИСКИ С ДАННЫМ ЛОХОМ!
Делайте репост, предупреждайте друзей знакомых, всем добра !

Номер телефона и вайбер данного человека 0994822172

11.jpg 22.jpg 33.jpg 44.jpg
фото данного человека
2SEuAsRikWE.jpg
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

HoBu4oK

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
142
Симпатии
56

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Ссылки надо кидать короткие (c ID), чтобы изменить не мог (г. Зидьки, Украина)
Skype: DAMNATIONS-CS, Вадим Михайличенко, Мужской Эпицентр 18+
Он ещё с 2015 года кидает людей, подробнее на c-s.net.ua
Спасибо большое![DOUBLEPOST=1537944782][/DOUBLEPOST]Ну что он кидает людей я не удивлен. Ну он вроде из Харькова нужно собраться и найти его через друзей и знакомых и стукнуть
 

nakazatel

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
25
Симпатии
2
Пол
Мужской
Где-то был адрес его, ну я не уверен что он реальный светил ))) а так эта ублюдина еще та.
 

civik

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
8
Симпатии
3
Пол
Мужской
Так это фейк страница наказателя, где то был адресс его, где то были док ва.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Gyks

Antoshka

Пользователь
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
50
Симпатии
18
Кнопку капс заело при создании темы?
 

CannibaL86

Пользователь
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
157
Симпатии
58
Пол
Мужской
Gyks, Вы я так понял купили сборку Радиуса ! которая в общем доступе есть !
Внимательней нужно быть перед покупкой
 

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Gyks, Вы я так понял купили сборку Радиуса ! которая в общем доступе есть !
Внимательней нужно быть перед покупкой
Нет я до этого хотел купить сборку она намного лучще радиуса была но просто человек вроде ла но с багами короче я потом заплатил 80 грн админу хостинга что бы он мне норм сервер установил и он мне поставил радиуса
 

ADEPT

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
129
Симпатии
12
Пол
Мужской
не понимаю тех людей кто даже 5 рублей на перед бросает жаде если про продавца пиздат** отзывы и тд ( за что платить деньги за его слова не ссы все будет норм мне доверяют ) Лол как кажут без л*** и жизнь не та))
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

civik

Пользователь
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
8
Симпатии
3
Пол
Мужской
не понимаю тех людей кто даже 5 рублей на перед бросает жаде если про продавца пиздат** отзывы и тд ( за что платить деньги за его слова не ссы все будет норм мне доверяют ) Лол как кажут без л*** и жизнь не та))
Сначало деньги, потом товар, это правило рынка. Но в кс рынок давно сгнил.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Gyks

ADEPT

Пользователь
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
129
Симпатии
12
Пол
Мужской
Поменьше агрессии, в каменном веке живёте?
Сначало деньги, потом товар, это правило рынка. Но в кс рынок давно сгнил.
Чиво блят* ты заходишь в магаз даешь бабло потом говоришь что тебе нужно? Ты чо долбишь дядь? Какие епт правила, сначала деньги потом товар ахаха забавный ты. Даже взять кс допустим нужен плагин бросаешь вот как тут на форему тему что тебе нужно написать плагин тебе отписует какой-то валера и говорит сделаю ты будешь платить ему наперёд? Если да то мне жаль тех людей которые платят на перед.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Чиво блят* ты заходишь в магаз даешь бабло потом говоришь что тебе нужно? Ты чо долбишь дядь? Какие епт правила, сначала деньги потом товар ахаха забавный ты. Даже взять кс допустим нужен плагин бросаешь вот как тут на форему тему что тебе нужно написать плагин тебе отписует какой-то валера и говорит сделаю ты будешь платить ему наперёд? Если да то мне жаль тех людей которые платят на перед.
Ну вообще то так и есть, вы приходите,платите и получаете товар в свое пользование, после получения чека товар в вашей собственности находится.
 

DAMNATIONS

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
8
Симпатии
0
Пол
Мужской
Ну первое не нужно тут лить клевету, парень ты мне заплатил 600гр а не 800 как заливаешь здесь всем. Второе сборку я тебе предоставил? Не так ли? Третье я тебе ясно обьяснил что как отдашь все деньги, заменю тебе базуку на версию новее и так далее, в место того что бы собрать деньги и отдать их в полном обьеме, ты долбил мне каждую минуту в ЛС о каких то ошибках, хотя по большому они были связаны с твоим билдом. Да и как бы не было, все бы помог тебе решить. В данном случае кто здесь еще кого кинул??? О том что ты просил вернуть деньги, ты совсем упорот??? Каким образом, если ты получил копию сборки??????????? Ты там явно куришь что то запрещенное?!
 

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Ну первое не нужно тут лить клевету, парень ты мне заплатил 600гр а не 800 как заливаешь здесь всем. Второе сборку я тебе предоставил? Не так ли? Третье я тебе ясно обьяснил что как отдашь все деньги, заменю тебе базуку на версию новее и так далее, в место того что бы собрать деньги и отдать их в полном обьеме, ты долбил мне каждую минуту в ЛС о каких то ошибках, хотя по большому они были связаны с твоим билдом. Да и как бы не было, все бы помог тебе решить. В данном случае кто здесь еще кого кинул??? О том что ты просил вернуть деньги, ты совсем упорот??? Каким образом, если ты получил копию сборки??????????? Ты там явно куришь что то запрещенное?!
А вот давай ты не будешь рассказывать мне тут сказки хорошо. Если что есть история в приват24 где есть сколько я тебе скидивал.

Ты сначало просил 900 я писал что нету. Потом договорились 300 скинул 300 прошло пол дня ты писал что нужно хотя бы еще 300 я говорил что нету ну ты просил просил мол что если что у тебя будет зп и ты мне потом даш. Я занял у друзей и скинул тебе 300 уже 600 потом ты говорил что ты работаеш и так далее в итоге прошла ниделя в тичение нидели я тебе писал и просил поставить сервер который можно поставить и настроить в тичение дня.

Через твоих друзей и знакомих я узнал что ты гуляешь отдыхаешь и времени у тебя придостточно.
А мне ты в тичении недели говорил что нету времени и не мог нормально настроить сервер. Установил всё каряво, и отказался исправлять.

Так что давай сказки не расказывай мне тут. Мои друзья про тебя во многих Харьковских группах написали где уже про тебя писали что знают и ты кидаешь людей с 2015 года...
123.jpg[DOUBLEPOST=1538302756][/DOUBLEPOST]Как говориться покупатель всегда прав.
И по закону Украины в течении 14 дней я могу вернуть товар если меня он не устроил или есть баги и забрать свои деньги !

Прошло примерно дней 8-9 ты не справлялся со своей работой, ты мне установил сборку в которой карявий текст о котором я тебе писал и ты сказал что ты исправил но я проверял и ты не исправил. Когда я тебе просил ты начал морозиться и говорить что у тебя нету времени.
Я тебя просил вернуть мне деньги и я лучще найду другова человека, ты просто начал морозиться и потом просто кинул в ЧС.

А знаешь что дорогой друг ? Был бы ты не кидалой то ты Бы вирнул деньги, да хотя бы половину там грн 400 уже было бы хорошо а ты даже и 100 грн не вернул. Так что кто еще разводит. Про тебя много писали мне и расказивали как ты кидал на 100 грн как кинул на 250 грн.[DOUBLEPOST=1538303119][/DOUBLEPOST]И + я тебе доступ на хостинг предоставил полностью, мне даже администратор хостинга сказал что ты разводила !
Мне администратор уже удалил твою карявую сборку и установил другу за 10 минут с пушками и лазерами а ты это делал больше недели, то 2-3 дня тебя ждал ты якобы работал то еще что то, ну и так мне говорил что то 1 то другое что завтра что после завтра. Тут и так было всё понятно!
 

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Как я уже писал:
Как говориться покупатель всегда прав.
И по закону Украины в течении 14 дней я могу вернуть товар если меня он не устроил или есть баги и забрать свои деньги !

Ты установил сборку ! Я проверил тебе написал, подождал ты сказал что исправил в итоге я проверил и увидел кучу багов и не доработак, когда тебе начал писать что бы вернул деньги ты просто начал включат мороз и игнорировать ! Так что тут ты не прав. Будь мужиком, и если бы ты был нормальним парнем то вернул бы хотя бы половину я уже не говорю о всей сумме[DOUBLEPOST=1538303716][/DOUBLEPOST]Только можешь красиво говорить, адрес своей странички в контакте менять ! И нагло Врать....
 

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57

Gyks

Пользователь
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
48
Симпатии
3
Пол
Мужской
Спасибо. Да тут и так уже всё понятно! Что он мошенник. Если бы он не был мошенником то он бы сказал так как нормальный парень.
Давай так 50 на 50, скидываю тебе половину и разбежимся и Всё я бы понял ну денег нету надо на сигареты, погулять в клубе или девочку себе заказать и так далее. Мне его же знакомие и друзья в контакте писали про него что он гуляет отдыхает и время у него есть.

А он просто в игнор и всё.... Ну так и поступают те кто кидает людей на деньги, а потом когда начинают писать про него так сразу я такой хороший и так далее....
 
Сверху Снизу