плагин ideal_vip.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DistinUU

Пользователь
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
Предупреждения
30
OS
Windows
Amx Mod X
AMXX 1.9.0
Билд
м
ReGamedll
ReGamedll
Metamod
Metamod
Meta модули
Код:
Мета модули
Плагины
Код:
ideal_vip
Amxx Модули
Код:
Модули
Ошибка
Код:
Ошибка
Помогите, и скажите как добавить. Ещё скины для оружий.
Здраствуйте, помогите, у меня стоит плагин ideal_vip. И я хочу изменить модель поменять с золотово к примеру из КС ГО.
 
Последнее редактирование модератором:

pantrypei

Пользователь
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
164
Симпатии
29
Предупреждения
30
Пол
Мужской
ПРОСТО ПОМЕНЯЙТЕ МОДЕЛИ! ДОБАВИТЬ ЕЩЕ ОРУЖИИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!
 

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
1.598
Симпатии
570
Пол
Мужской
Как он у вас вовсе работает если вы указали что амхх не установлен!
Если хотите получить какуюто пользу.. научитесь заполнять тему!
Предоставте кфг плагина под спойлер!
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
958
Симпатии
682
Пол
Мужской
предлагаю забанить автора и закрыть тему.
 

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
этот плагин у тебя без исходника) Поэтому ты не можешь ничего сделать, я с ноля этот плагин делал, доработал золото, добавил в него урон, и простые смертные не могут его поднять с пола! Также можно любую модель залить, так как есть исходник) Купи у скальпа вип рбс и не мучайся))
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
этот плагин у тебя без исходника) Поэтому ты не можешь ничего сделать, я с ноля этот плагин делал, доработал золото, добавил в него урон, и простые смертные не могут его поднять с пола! Также можно любую модель залить, так как есть исходник) Купи у скальпа вип рбс и не мучайся))
С "ноля"?
Мне кажется ноль у вас в голове.
Исходник у плагина есть, не надо дезинформировать людей
 

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
С "ноля"?
Мне кажется ноль у вас в голове.
Исходник у плагина есть, не надо дезинформировать людей
Когда кажется, креститься нужно! Покажи идеал вип с золотом и исходником, если нету, значит ты балабол! И потом зайди на мои сервера и чекни как я переделал его, именно с ноля! Не знаешь, не пиши херни! Без голда исходников куча!
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
И потом зайди на мои сервера и чекни как я переделал его, именно с ноля!
Упаси Госпади играть на таких серваках где есть понятие "простые смертные" и порядком поднадоевшая "голд оружка"
 

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
Упаси Госпади играть на таких серваках где есть понятие "простые смертные" и порядком поднадоевшая "голд оружка"
Перчатки заменил, добавил татуху, сама раскраска норм и не просаживает фпс клиенту, люди играют и не жалуются, простые смертные, те же бомжи, которые привыкли всё на шару, которые при входе на сервер пишут viptest, и если нет этого плагина, они ищут сервер с таким плагином, где можно на шару сутки с випкой поиграть, кому такие игроки нужны?! Школотроны:) Я в этой теме 4 года, и про все говно сливы плагинов в курсе, стоящее что то, может скинуть неугомон, и ещё пару человек, и то, не все сольют исходники своих работ!
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
которые привыкли всё на шару
С таким подходом вам нужно было покупать плагины, амхмодх и все остальное. Ведь прикиньте все на шару, а "бомжи" еще и не довольны.
стоящее что то
Если для вас стоящее только сама вип система и все вокруг нее, то мне реально жаль. Кроме випки есть еще например статистика, бан система, чат менеджер и мап менеджер. И о чудо, они бесплатные и рабочые.

Я веду к тому, что если бы вы реально хотели сделать сервер лучше, то не делили людей на "бомжей" и нормальных. В моем понимании бомжи как раз те кто скачивает пиратскую версию КС, которая стоит в дни акций почти задаром, но вот випку на год купить обьязан. Причем цена той же випки дороже чем самого клиента в стиме. Вот тут да бомжи. И стоит понимать, что есть люди которые просто хотят поиграть. Они пришли с работы, усталые и им всего навсего нужен отдых. Им глубоко фиолетово на ваши эти випки и стимы. И поверьте среди них есть далеко не "бомжы" как вы выразились. Им просто это не нужно.
 

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
С таким подходом вам нужно было покупать плагины, амхмодх и все остальное. Ведь прикиньте все на шару, а "бомжи" еще и не довольны.

Если для вас стоящее только сама вип система и все вокруг нее, то мне реально жаль. Кроме випки есть еще например статистика, бан система, чат менеджер и мап менеджер. И о чудо, они бесплатные и рабочые.

Я веду к тому, что если бы вы реально хотели сделать сервер лучше, то не делили людей на "бомжей" и нормальных. В моем понимании бомжи как раз те кто скачивает пиратскую версию КС, которая стоит в дни акций почти задаром, но вот випку на год купить обьязан. Причем цена той же випки дороже чем самого клиента в стиме. Вот тут да бомжи. И стоит понимать, что есть люди которые просто хотят поиграть. Они пришли с работы, усталые и им всего навсего нужен отдых. Им глубоко фиолетово на ваши эти випки и стимы. И поверьте среди них есть далеко не "бомжы" как вы выразились. Им просто это не нужно.
У каждого свои понятия на этот счёт! Суть темы в другом, я пишу что нет исходника этого плагина с золотым оружием, а именно идеал випа! На остальные мне плагины всё равно! я сделал чтоб золото поднять могли только випы? Это плохо?? А как им отличаться тогда от простых игроков? МНОГО КТО ИЗ ИДЕАЛ ВИП ЧТО ТО СТОЯЩЕЕ ПЕРЕДЕЛАЛ?? Не думаю! Мне написали что слив исходника с золотом есть, покажите мне его??
 

Евгений

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
266
Симпатии
52
Пол
Мужской
Так нахер переделывать идеал вип, если аналог много. Ты гордишься что переделал випку "прошлого века"?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Когда кажется, креститься нужно! Покажи идеал вип с золотом и исходником, если нету, значит ты балабол! И потом зайди на мои сервера и чекни как я переделал его, именно с ноля! Не знаешь, не пиши херни! Без голда исходников куча!
Причем тут какие то сторонние доработки?
Исходник конкретно этого плагина имеется в свободном доступе, а что и как переделывать это дело каждого.
Тем более уже давным давно есть куча плагинов с этими "GOLD" оружиями.
Боже мой...
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

ifx

Пользователь
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
361
Симпатии
148
Когда кажется, креститься нужно! Покажи идеал вип с золотом и исходником, если нету, значит ты балабол! И потом зайди на мои сервера и чекни как я переделал его, именно с ноля! Не знаешь, не пиши херни! Без голда исходников куча!
ссылку скинь на свой серв на геймтрекере
Перчатки заменил, добавил татуху, сама раскраска норм и не просаживает фпс клиенту
facepalm.jpg
Я в этой теме 4 года, и про все говно сливы плагинов в курсе
а по-русски писать так и не научился
 

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
Так нахер переделывать идеал вип, если аналог много. Ты гордишься что переделал випку "прошлого века"?
Лично я ничего лучше идеал вип не встречал, вот и горжусь переделкой, с такими тонкими настройками нет не одного плагина, я перепробовал всё, над этим плагином люди постарались, а я просто его доработал!) Да и этим горжусь) ибо я свои идеи воплотил в реальность!)[DOUBLEPOST=1542833842][/DOUBLEPOST]
ссылку скинь на свой серв на геймтрекере

facepalm.jpg

а по-русски писать так и не научился
Я с Украины:) в гейм трекере он есть, и на видосах сантехника также можете увидеть))
81.118.19.202:27035[DOUBLEPOST=1542833970][/DOUBLEPOST]
Причем тут какие то сторонние доработки?
Исходник конкретно этого плагина имеется в свободном доступе, а что и как переделывать это дело каждого.
Тем более уже давным давно есть куча плагинов с этими "GOLD" оружиями.

Боже мой...
За другие плагины я знаю, речь конкретно за идеал вип:) То что исходник есть я в курсе, но не с голдом, вопрос же этой темы не в других плагинах:)
 
  • Мне нравится
Симпатии: ifx

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
Мне написали что слив исходника с золотом есть, покажите мне его??
Уже воротит от слова слив. Ну честно. как будто если в теме пишет слив, то это +100 к крутости плагина. Ладно вы молодец, что сами все сделали под себя. Тут спору нет. А на счет запрета поднятия есть 100500 способов. И поверьте на слово. Заблокировать не так сложно. И на одном сервере стоит такая фишка сделана мной, как при поднятии оружия не предидущим владельцем, то оно становится обычным, иначе тем что было. Тем самым "простой смертный" игрок не будет зол во время перестрелки сбросив оружие, чтобы поднять, а оно блин не поднимается.
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314

Вложения

Tolik

Пользователь
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
3
Пол
Мужской
Посмотреть вложение 7852

Еле нашел в "мусорке". Ищо випки нада?
ideal vip исходник с золотом скинь, этот мусор никому не нужен)))[DOUBLEPOST=1542863923][/DOUBLEPOST]Хорошая идея, ну а я сделал, оно не поднимается вообще, и пишет в чат, наступив на него, что доступно только для вип игрока, и ты знаешь тоже не злятся, ещё и випки покупают, раскрутки нынче дорогие, как то крутиться нужно)))
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314
ideal vip исходник с золотом скинь
::D :-D xD: понятно... Вы даже не видите в этом плагине "золотое оружие".. Раз так, что вы могли сами переделать- останется загадкой для человечества.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу