ReHLDS/HLDS Demorecorder как у СКАЛЬПЕЛЯ

victormevsa

Пользователь
Симпатии
16
О плагине:
Название: Demorecorder
Автор: neygomon,Slove.
Версия:
1.0
Описание:

Плагин для записи демо.
Особенности:
  • Плагин похож на demorecorder_rbs от SKAJIbnEJIb.
Что было реализовано:
Все думаю хотели чтобы у него оказался исходник плагина demorecorder RBS от SKAJIbnEJIb.
Я пошёл другим путём(Да простит меня neygomon xD).
В этом плагине я реализовал то же самое что и у того же SKAJIbnEJIb только без рекламы и с исходником!

P.S.: Пользуйтесь на здоровье. xD
Скриншот:

demorecorder_rbs_1.jpg
Скачайте, проверьте.

Вложения

Последнее редактирование: victormevsa

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
524
А что там такого нереального, что нет в других подобных плагинах?

kapangaIII

Команда форума
Разработчик
Симпатии
230
Что за ерунда, ты хоть понял что написал в итоге? Зачем там таск?

georgeml

Постоялец
Симпатии
176

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
524
Человек учится "править" плагины. По крайней мере- не очередной ресетскоре. Глядишь, толковые вещи начнет делать
Я понял, но почему именно скальпель? Я просто не в курсе новшеств плагина, конкретно Скальпеля, отсюда вопрос

dazzle

Пользователь
Симпатии
4
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))

victormevsa

Пользователь
Симпатии
16
Я понял, но почему именно скальпель? Я просто не в курсе новшеств плагина, конкретно Скальпеля, отсюда вопрос
Просто все новички берут и качают его плагин деморекордера, а он с рекламой, и они не понимают что так не круто)
13 Мар 2019
perfectblood0, он похож на версию [1.1] DemoRecoder кодом а точнее переделан под свои нужды)
Так я и говорил, "Да простит меня neygomon xD"! Это его demorecorder просто я переделал.
Все права скриптера сохранил, просто знаю что neygomon не любит скальпеля!
13 Мар 2019
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))
Я чекаю лично демки игроков с ОТДЕЛЬНОЙ КОНТРЫ С ВХ и тогда понимаю играл ли человек с вх или нет!
На сервере стоит ADMIN_ESP но увы, иногда не успеваешь следить или же они вырубают вх и приходится чекать демки.

skitls

Пользователь
Симпатии
60
по вашей логике тогда и античит не нужен выходит, так?
Если есть глаза и уши, то все нормально палится именно на демо.

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
524
Это один из немногих простых и доступных способов обнаружить читера, без гарантии, как в принципе и в любой системе защиты