Demorecorder как у СКАЛЬПЕЛЯ

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
О плагине:
Название: Demorecorder
Автор: neygomon,Slove.
Версия:
1.0
Описание:

Плагин для записи демо.
Особенности:
  • Плагин похож на demorecorder_rbs от SKAJIbnEJIb.
Что было реализовано:
Все думаю хотели чтобы у него оказался исходник плагина demorecorder RBS от SKAJIbnEJIb.
Я пошёл другим путём(Да простит меня neygomon xD).
В этом плагине я реализовал то же самое что и у того же SKAJIbnEJIb только без рекламы и с исходником!

P.S.: Пользуйтесь на здоровье. xD
Скриншот:

demorecorder_rbs_1.jpg
Скачайте, проверьте.
 

Вложения

Последнее редактирование:

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
А что там такого нереального, что нет в других подобных плагинах?
 
K

kapangaIII

Что за ерунда, ты хоть понял что написал в итоге? Зачем там таск?
 

georgeml

Скриптер
Постоялец
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
595
Симпатии
314

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Человек учится "править" плагины. По крайней мере- не очередной ресетскоре. Глядишь, толковые вещи начнет делать
Я понял, но почему именно скальпель? Я просто не в курсе новшеств плагина, конкретно Скальпеля, отсюда вопрос
 

dazzle

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
113
Симпатии
4
Предупреждения
30
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))
 

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
Я понял, но почему именно скальпель? Я просто не в курсе новшеств плагина, конкретно Скальпеля, отсюда вопрос
Просто все новички берут и качают его плагин деморекордера, а он с рекламой, и они не понимают что так не круто)[DOUBLEPOST=1552425239][/DOUBLEPOST]
perfectblood0, он похож на версию [1.1] DemoRecoder кодом а точнее переделан под свои нужды)
Так я и говорил, "Да простит меня neygomon xD"! Это его demorecorder просто я переделал.
Все права скриптера сохранил, просто знаю что neygomon не любит скальпеля![DOUBLEPOST=1552425415][/DOUBLEPOST]
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))
Я чекаю лично демки игроков с ОТДЕЛЬНОЙ КОНТРЫ С ВХ и тогда понимаю играл ли человек с вх или нет!
На сервере стоит ADMIN_ESP но увы, иногда не успеваешь следить или же они вырубают вх и приходится чекать демки.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))
по вашей логике тогда и античит не нужен выходит, так?
Если есть глаза и уши, то все нормально палится именно на демо.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
В общем демки писать смысла нету на них как пример вх не палится а вот 90% используют вх ,10% остальные читы которые можно игроками забанить через /voteban если установлен ну или админ если играет. А каждый игрок кто захочет сам себе демку запишет какой он крутой ))
Это один из немногих простых и доступных способов обнаружить читера, без гарантии, как в принципе и в любой системе защиты
 

KiritoFox

Пользователь
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
2
Симпатии
1
Пол
Мужской
О плагине:
Название: Demorecorder
Автор: neygomon,Slove.
Версия:
1.0
Описание:

Плагин для записи демо.
Особенности:
  • Плагин похож на demorecorder_rbs от SKAJIbnEJIb.
Что было реализовано:
Все думаю хотели чтобы у него оказался исходник плагина demorecorder RBS от SKAJIbnEJIb.
Я пошёл другим путём(Да простит меня neygomon xD).
В этом плагине я реализовал то же самое что и у того же SKAJIbnEJIb только без рекламы и с исходником!

P.S.: Пользуйтесь на здоровье.xD
Скриншот:

Посмотреть вложение 8604
Скачайте, проверьте.
Ты красаучек. Но я сейчас не могу найти плагин+исходник, который как у скальпеля, новый, который пишет demo_1, demo_2, demo_3, ну это я к примеру, да он такой есть у неугомона, но там работает не так как у скальпеля, я имею ввиду, что пишет демо новое, только при смене карты, а мне нужно если человек перезашёл на сервер, особенно когда карта стоит одна и та же, такое реально сделать?
Объясняю, у меня сервер, на котором стоит одна и та же карта, допустим de_dust2, я захожу на сервер и мне пишется демка с названием demo_1, потом я вышел, перезашёл и демка уже пишется demo_2, потом ещё раз перезашёл, то демка пишется demo_3, и допустим всего выставил я 3 демки, потом снова перезашёл, и та которая была первая демка с названием demo_1, затирается и перезаписывается на новую, потом так же и последующие, такое кто нить может реализовать
 

TauJIeP

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
1
Пол
Мужской
Не понимаю зачем оповещать игрока о записи демо в чат??
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Не понимаю зачем оповещать игрока о записи демо в чат??
Из вежливости.
Игрок может и не хочет чтобы ему засирали hdd, может остановить запись, но при этом теряет шанс на рассмотрение заявки на разбан или решение каких то спорных ситуаций.
 

TauJIeP

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
1
Пол
Мужской
Из вежливости.
Игрок может и не хочет чтобы ему засирали hdd, может остановить запись, но при этом теряет шанс на рассмотрение заявки на разбан или решение каких то спорных ситуаций.
Засирать hdd на 20мб? при том что при подключении демо перезаписывается. На мой взгляд оповещать в чат игрока не нужно... Ибо зайдет какойнить БАДМАН увидит оповещения в чате... и будет вести себя по другому.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Засирать hdd на 20мб? при том что при подключении демо перезаписывается. На мой взгляд оповещать в чат игрока не нужно... Ибо зайдет какойнить БАДМАН увидит оповещения в чате... и будет вести себя по другому.
Ну это у вас 20мб, люди на разных серверах играют, у меня есть демки и по 100+ мб.
Ибо зайдет какойнить БАДМАН увидит оповещения в чате... и будет вести себя по другому.
И что тогда? Что изменится?
 
Последнее редактирование:

TauJIeP

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
41
Симпатии
1
Пол
Мужской
Ну это у вас 20мб, люди на разных серверах играют, у меня есть демки и по 100+ мб.
QUOTE="TauJIeP, post: 47415, member: 256"]Ибо зайдет какойнить БАДМАН увидит оповещения в чате... и будет вести себя по другому.
И что тогда? Что изменится?[/QUOTE]
Будут аккуратно себя вести на сервере зная что идет демо запись.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Будут аккуратно себя вести на сервере зная что идет демо запись.
Так в этом и суть, все и стремятся к тому, чтобы игроки вели себя в соответствии с правилами.
 
Сверху Снизу