Unreal Demo Scanner Helper

ncux0Zz

Пользователь
Симпатии
5
Надеюсь модер подотрет за парнем с недержанием.
Это XVI, и он пишет чит hpp hack. Вот, что нужно знать ))
Из-за таких утырков и делают античиты и сканы. Так что нет смысла с ним спорить, пускай пишет дальше.

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Симпатии
382
ВКонтакте
id109544387
Telegram
@dmitry_isakow
ncux0Zz, зато он клиентсиде/серверсиде лучши знает)0 Чобы и не писать четы?

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
metalc0re, по сути детект верный куда-то пропал кусочек данных из демки, как появится возможность посмотрю из-за чего это случилось

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
metalc0re, по сути детект верный куда-то пропал кусочек данных из демки, как появится возможность посмотрю из-за чего это случилось
детект верный что это софт? я не в теме просто. мне как это моя демка и я играл от этого странно :D

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
metalc0re, а ну посмотрю не знаю как так вышло но там секунд 5 невидно что ты делал и в это время детект сработал) Странно)

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
да я вот и том же. Демка моя, и детектед именно 100 проц на том моменте. при том что за всю демку всего 3 момента обнаружила прога. и в конце, за что меня вбанили (авп) вообще молчала прога. чудеса.

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
Ну можно списать на глюк демки как появится время посмотрю как исключить этот момент из сканирования.

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
Я так посмотрел сканы других и заметил если софт есть то там явно не 1 детект тем более в лагнутом моменте.

jinx

Пользователь
Симпатии
0
karaulov, привет. Не знаешь что за ерунда? Пробовал версию сканера 53b9 - то же самое. В игре тоже не запускается:

viewdemo demo
Playing demo from demo.dem.
Demo file completely loaded.

1614626862318.png

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
867

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
jinx, если в игре не запускается то почему в сканере должно запуститься?))

besyachiy

Пользователь
Симпатии
4
Написали название софта DEsyNC
от дебилов, невозможно застраховаться.
многие юзают старые версии сканера, где еще остался вырезанный 7.х детект, который вылетает на чистых демках по 2-4 раза за два часа игры.
ты им скажешь - перекачайте свежий и пересмотрите. Людям это не интересно, потому что увидели слово аим и у них солома в голове.

привет кстати, админам бодрого паблика.

также и с десинками после фризов от бана.

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
besyachiy, 7 не вырезан в нем просто исправил большую часть ложных срабатываний, и он теперь молчит, тока по делу пишет))

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
от дебилов, невозможно застраховаться.
многие юзают старые версии сканера, где еще остался вырезанный 7.х детект, который вылетает на чистых демках по 2-4 раза за два часа игры.
ты им скажешь - перекачайте свежий и пересмотрите. Людям это не интересно, потому что увидели слово аим и у них солома в голове.

привет кстати, админам бодрого паблика.

также и с десинками после фризов от бана.
я сканировал свежим сканнером, 3 момента с десинком, один 100% (в во время лага демки где пропало 4-6 секунд)., и два по 40%. И это все за целые минут 20 демки. Ни о чем.

karaulov,
и он теперь молчит, тока по делу пишет))
у меня по делу?))

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
7 аим, когда 3 значение меньше 50% это варн, если больше то детект

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
Ладно.
Я не разбираюсь ни в софтах ни в этой проге, Показал, что админы зацепились за какой-то десинк, пересмотрел демку и увидел пропавшие несколько секунд в моменте детекта (после движения мышью с авп).
Что это или глюк демки или глюк проги а может все вместе.
В том что я не юзал аим и посторонние проги я в себе уверен, даже демку просто глянуть все понятно. Забанили руками а не автобан.
Мне тот разбан и ненужен толком, моя цель донести на будущее, вашу прогу юзают ОДМЕНЫ и так могу перебанить многих :)
Будет ли оно как-то исправлено тоже не знаю.

• Мне нравится
Симпатии: ctrl-

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Симпатии
228
metalc0re, я тоже не могу сказать почему в твоей демку отсутствует этот момент, может глюк игры или чит что-то скрыл) щас сложно разобрать читы пошли такие что легко сканер обходят.
Ну по сути это ложное срабатывание, в следующей версии сделаю что бы этот момент помечался как предупреждение

metalc0re

Пользователь
Симпатии
2
Ок понял. Чита не было, это 100проц (ну зачем меня себя обманывать это максимально смешно и нелепо, был бы я софт я бы и не появлялся здесь). Немного выглядит будь-то ты админ, который меня забанил, а я прошу разбан, и ты не до конца уверен ссылаясь на чит):p
Всем мир :)

ganja_dypb

Пользователь
Симпатии
2
metalc0re, я тоже не могу сказать почему в твоей демку отсутствует этот момент, может глюк игры или чит что-то скрыл) щас сложно разобрать читы пошли такие что легко сканер обходят.
Ну по сути это ложное срабатывание, в следующей версии сделаю что бы этот момент помечался как предупреждение
а Вы можете добавить авто-обновление вашей античит-демо программы?
Т.е. это есть в планах на будущее?)

badplayer

Пользователь
Симпатии
0
а Вы можете добавить авто-обновление вашей античит-демо программы?
Т.е. это есть в планах на будущее?)
не нужно, пускай люди лучше сами качают и обновляют, кому нужно

Сверху Снизу