Unreal Demo Scanner Helper

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
Надеюсь модер подотрет за парнем с недержанием.
Это XVI, и он пишет чит hpp hack. Вот, что нужно знать ))
Из-за таких утырков и делают античиты и сканы. Так что нет смысла с ним спорить, пускай пишет дальше.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
ncux0Zz, зато он клиентсиде/серверсиде лучши знает)0 Чобы и не писать четы?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
metalc0re, по сути детект верный куда-то пропал кусочек данных из демки, как появится возможность посмотрю из-за чего это случилось
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
metalc0re, по сути детект верный куда-то пропал кусочек данных из демки, как появится возможность посмотрю из-за чего это случилось
детект верный что это софт? я не в теме просто. мне как это моя демка и я играл от этого странно :D
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
metalc0re, а ну посмотрю не знаю как так вышло но там секунд 5 невидно что ты делал и в это время детект сработал) Странно)
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
да я вот и том же. Демка моя, и детектед именно 100 проц на том моменте. при том что за всю демку всего 3 момента обнаружила прога. и в конце, за что меня вбанили (авп) вообще молчала прога. чудеса.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Ну можно списать на глюк демки как появится время посмотрю как исключить этот момент из сканирования.
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
Я так посмотрел сканы других и заметил если софт есть то там явно не 1 детект тем более в лагнутом моменте.
 

jinx

Пользователь
Регистрация
7 Дек 2020
Сообщения
6
Симпатии
0
karaulov, привет. Не знаешь что за ерунда? Пробовал версию сканера 53b9 - то же самое. В игре тоже не запускается:

viewdemo demo
Playing demo from demo.dem.
Demo file completely loaded.

1614626862318.png
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
jinx, если в игре не запускается то почему в сканере должно запуститься?))
 

besyachiy

Пользователь
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
4
Симпатии
4
Написали название софта DEsyNC
от дебилов, невозможно застраховаться.
многие юзают старые версии сканера, где еще остался вырезанный 7.х детект, который вылетает на чистых демках по 2-4 раза за два часа игры.
ты им скажешь - перекачайте свежий и пересмотрите. Людям это не интересно, потому что увидели слово аим и у них солома в голове.

привет кстати, админам бодрого паблика.

также и с десинками после фризов от бана.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
besyachiy, 7 не вырезан в нем просто исправил большую часть ложных срабатываний, и он теперь молчит, тока по делу пишет))
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
от дебилов, невозможно застраховаться.
многие юзают старые версии сканера, где еще остался вырезанный 7.х детект, который вылетает на чистых демках по 2-4 раза за два часа игры.
ты им скажешь - перекачайте свежий и пересмотрите. Людям это не интересно, потому что увидели слово аим и у них солома в голове.

привет кстати, админам бодрого паблика.

также и с десинками после фризов от бана.
я сканировал свежим сканнером, 3 момента с десинком, один 100% (в во время лага демки где пропало 4-6 секунд)., и два по 40%. И это все за целые минут 20 демки. Ни о чем.

karaulov,
и он теперь молчит, тока по делу пишет))
у меня по делу?))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
7 аим, когда 3 значение меньше 50% это варн, если больше то детект
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
Ладно.
Я не разбираюсь ни в софтах ни в этой проге, Показал, что админы зацепились за какой-то десинк, пересмотрел демку и увидел пропавшие несколько секунд в моменте детекта (после движения мышью с авп).
Что это или глюк демки или глюк проги а может все вместе.
В том что я не юзал аим и посторонние проги я в себе уверен, даже демку просто глянуть все понятно. Забанили руками а не автобан.
Мне тот разбан и ненужен толком, моя цель донести на будущее, вашу прогу юзают ОДМЕНЫ и так могу перебанить многих :)
Будет ли оно как-то исправлено тоже не знаю.
 
  • Мне нравится
Симпатии: ctrl-

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
metalc0re, я тоже не могу сказать почему в твоей демку отсутствует этот момент, может глюк игры или чит что-то скрыл) щас сложно разобрать читы пошли такие что легко сканер обходят.
Ну по сути это ложное срабатывание, в следующей версии сделаю что бы этот момент помечался как предупреждение
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
Ок понял. Чита не было, это 100проц (ну зачем меня себя обманывать это максимально смешно и нелепо, был бы я софт я бы и не появлялся здесь). Немного выглядит будь-то ты админ, который меня забанил, а я прошу разбан, и ты не до конца уверен ссылаясь на чит):p
Всем мир :)
 

ganja_dypb

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
32
Симпатии
2
Пол
Мужской
metalc0re, я тоже не могу сказать почему в твоей демку отсутствует этот момент, может глюк игры или чит что-то скрыл) щас сложно разобрать читы пошли такие что легко сканер обходят.
Ну по сути это ложное срабатывание, в следующей версии сделаю что бы этот момент помечался как предупреждение
а Вы можете добавить авто-обновление вашей античит-демо программы?
Т.е. это есть в планах на будущее?)
 

badplayer

Пользователь
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
а Вы можете добавить авто-обновление вашей античит-демо программы?
Т.е. это есть в планах на будущее?)
не нужно, пускай люди лучше сами качают и обновляют, кому нужно
 
Сверху Снизу