Unreal Demo Scanner Helper

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, ложное non default fps не исправлял? )
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
with, ну если в демке записано такое количество ФПС, значит вряд ли оно ложное, но возможно перенесу эту инфу в демо инфо меню просто что бы в глаза не бросалось
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, оно конкретно ложное) я никогда с таким фпс не играл) тем более бхоп делать при таком фпс невозможно, а на демо вроде должно присутствовать что я частенько прыгаю, ну и уже увидел что в новой версии это неверное количество фпс осталось, почему то же view demo helper показывает же его верно)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
with, cmdrate и fps не одно и то же

но я еще демки не видел, позже посмотрю
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, ну там именно фпс выводится и показывает скачки прям точь-в-точь которые были в игре я про VDH, cmdrate у меня стоит 200, но в сканере итог моих демок всегда разный, одна демка без сообщений о фпс, следующая демка 300 или больше как выше, примерно через одну две демки так
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
with, в сканере cmdrate вероятно за фпс берется, по этому пишет так, посмотрю если так то исправлю
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ 62 БЕТА 1
*
Добавлен русский язык (выбор при первом запуске)
* Добавлена первая версия нового плагина в бета режиме. Детекты будет писать с приставкой [PLUGIN].
(Запись дополнительных данных, время записи демо, реальный стимади, и дополнительная помощь в поиске новых хаков)
* Добавлена проверка обновлений



Так же был добавлен AMXX плагин UnrealDemoScanner/PLUGIN at v1.62.1 · UnrealKaraulov/UnrealDemoScanner
дает возможность ловить больше читов и записывает информацию для демо сканера.
Если стоит старый плагин обязательно отключите.
 
  • Мне нравится
Симпатии: devl

devl

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
22
Симпатии
4
поставил,будем наблюдать
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Не ну как со старым уже точно не будет) Там сервер слегка ронялся и вообще убежать с хостинга хотел от такого плагина.

А в этом все четко должно работать :)

Ну я его сначала только для записи времени и стимайди делал но решил еще и пару читов задетектить.
 

devl

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
22
Симпатии
4
Не ну как со старым уже точно не будет) Там сервер слегка ронялся и вообще убежать с хостинга хотел от такого плагина.

А в этом все четко должно работать :)

Ну я его сначала только для записи времени и стимайди делал но решил еще и пару читов задетектить.
ScreenShot_20220124000049.jpegScreenShot_20220124000049.jpegхз,что это вообще,но стим чистый
еще и алиасы:Cherna24:
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Спасибо за репорт.
Алиасы указано вероятность использования меньше 1 процента так что это допустимо.
(Если бинд +jump стоит на колесо и еще на что-нибудь, или игрок зависал во время игры, добавляется +1 )


ОБНОВЛЕНИЕ 62 БЕТА 2
* Обновлен плагин (Не записывались EVENT'ы некоторые из-за чего были ложные на EXPERIMENTAL UNKNOWN HACK)
* Исправлен перенос строк в варнах
* Исправлена продолжительность игры
* Мелкие фиксы

 
Последнее редактирование:

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
Спасибо за репорт.
Алиасы указано вероятность использования меньше 1 процента так что это допустимо.
(Если бинд +jump стоит на колесо и еще на что-нибудь, или игрок зависал во время игры, добавляется +1 )


ОБНОВЛЕНИЕ 62 БЕТА 2
* Обновлен плагин (Не записывались EVENT'ы некоторые из-за чего были ложные на EXPERIMENTAL UNKNOWN HACK)
* Исправлен перенос строк в варнах
* Исправлена продолжительность игры
* Мелкие фиксы

В строчках с варнами пропала подпись в скобочках например о том что это ложный, и в RU и в EN
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
with, а кто сказал что они ложные? варны на то и варны, проверять надо вручную их)

Если бы сканер на 100% знал что это ложные, то они бы не попадали в консоль, логично ведь?)
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
with, а кто сказал что они ложные? варны на то и варны, проверять надо вручную их)

Если бы сканер на 100% знал что это ложные, то они бы не попадали в консоль, логично ведь?)
У тебя есть чистое демо в котором при скане в версии 1.62 выдаёт например пару варнов с подписью (FALSE)? Если есть, то проверь потом в 1.62 beta 2, сообщение в скобочках будет отсутствовать ) или я правильно понимаю что так и должно быть, или вообще это тот случай когда количество варнов осталось таким же как и раньше просто типо ложных стало меньше
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
with, сообщение (FALSE) отвлекало пользователей , теперь более понятно будет. Значение не изменилось.

Предупреждение это просто предупреждение о том что момент подозрительный, многие игнорировали эти предупреждения т.к считали что (FALSE) переводится как ложный :)

Если ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ там штук 5-10 за демку, это не значит что игрок читер, но и не значит что на 100% не читер.
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, Это я понимал, просто не понял сам момент что там подписано, а тут нет) теперь услышал, спасибо.)) А количество предупреждений лучше сравнивать примерно по времени чем "за демку" ) а то бывает демка 10минут, а бывает 100минут)))
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ 62 БЕТА 3
* Багфиксы
* Исправлены некоторые непереведенные фразы
* Проверка на запрещенные команды

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ 62 БЕТА 4
* Исправления
* Вернул машинное обучение


архив при установке распаковать полностью
 
  • Мне нравится
Симпатии: GIT

devl

Пользователь
Регистрация
20 Дек 2021
Сообщения
22
Симпатии
4

Вложения

Сверху Снизу