Unreal Demo Scanner Helper

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
Давайте проще.FPS BOOSTER это ОТДЕЛЬНЫЙ ФАЙЛ.На фк ты с ним даже не зайдешь.На этом все.
Самое главное,что бы демосканер его видел,а он ,кстати это и делает.И как он его подписывает AIM или как теперь BAD FPS разницы нет.С ним и без разница в стрельбе видна невооруженным глазом.
Сторонняя программа\файл,который копируется в cs1.6. Вам самим не смешно?Лично я для себя выводы сделал.
 
  • Мне нравится
Симпатии: devl

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
karaulov, чекаю чит, реаимдетектор не видит, сканер тоже, вхб и сб редко-редко но блочат триггер и аим, к сожалению не всегда... могу скинуть демку чтоб сканер его видел в будущих релизах? или демка не поможет и нужен сам чит?
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
(***) — Чит FPS BOOSTER снимает ограничение на фпс, а так же может вызывать сильную нагрузку сервера из-за частого CMDRATE.
При проверке этого выяснил что иногда не срабатывают флешки, возможны и другие преимущества над игроками.

Вы же сами написали,что это ЧИТ ,который дает ПРЕИМУЩЕСТВО.А за любое проявление недобросовестной игры надо банить.За красно синие модельки,которые лучше видно и то банят ,а тут физическое вмешательство в игру и поведение стрельбы.Которое еще и на флешки влияет в некоторых случаях,как я понял с ваших слов.Как бы оно не отмечалось,Bad Fps или иначе в итоге все равно пишет Aim Detected.Еще раз повторяю,фпс можно выставить самому ,если позволяет видеокарта в игре 20 летней давности даже 400fps на старой карте 660gtx.На новых ,начиная от 1050 500fps минимум будет без всяких сторонних программ.Это я к тому,что при таком фпс у меня в демке при стрельбе никаких BAd Fps не ловит и демка чистая. В итоге получаем,что эту программу нужно прировнять к аиму,как она там отмечаться будет без разницы..
а вот моя демка без буста фпс сторонней программы,616 фпс выдает макимально.Думаю,все понятно
bunnymarthy На поведение стрельбы фпс скип никак не влияет, жду пруфов и точных анализов, иначе вы просто пустослов. Так же как и на флешки не влияет.
karaulov Прошу вас, пожалуйста проверить то что я писал вам в лс, именно фпс скип на флешки никак не влияет.
А если он и флешки никак не влияет, и на стрельбу тоже, то значит он и преимущество никакое не даёт.
Забавно как люди сразу приписывают мифические способности фпс бусту, вы например сказали что "КАК БУДТО без отдачи", но человек (bunnymarthy) уже уверен в том что она действительно без отдачи. А после слов "возможны и другие преимущества над игроками", человек забывает про слово "Возможно", и так же уже уверен что это даёт другие преимущество, и это уже не просто фпс скип, а машина для убийства. Забавно наблюдать за предрассудками людишек.
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
я поясню. с fps_override 1 у тебя реальный фреймрейт который скачет и может снижаться, а в читах эта функция просто лочит этот счётчик на одном месте чтобы он не скакал туда-сюда. из-за чего кстати у тебя и пули "летят в одну точку" да и fps_override не даёт тебе выйти за какие-то пределы, а с функцией фпс буста у тебя есть такая возможность, да и то этот фпс будет ненастоящий, счётчик кадров будет статичный.
а и кстати говоря, ты что-то писал за то, что читеры будут включать фпс буст чтобы обойти сканнер, но это не так. например аимбот который у тебя в сканнере помечается 8.2 детектится с включённой функцией фпс буста сканнером, так что включать его в совокупе нет смысла.
с fps_override 1 почему это он скачет? это в зависимости от компьютера уже наверное, я долгое время играл с 144 фпс и никогда он не скакал и не снижался, за разброс согласен, это только визуально, а по факту разброс такой же, а про этот fps skip или как там его: добавление подобного в кс как никак но всёравно на мой взгляд должно приравниваться к нечестной игре.

karaulov, а можно демочку где слепой убивал да или хотя бы с этим skip'ом чтоб посмотреть как это вообще выглядит )
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Если как ты пишешь "пули летят в одну точку", так просто дай бан по причине "Читер".
Люди в 2022 году все еще не знают отличия от расхождения стрельбы сервера и клиента.
За красно синие модельки,которые лучше видно и то банят
Это сугубо правила самих серверов. Если вам не нравятся что игроки используют сторонние средства - в чем проблема забанить и положить уже болт на это. 4 страницы разбора что игрок играет с бустом fps. Не нравится игрок,отправили в бан и закрыли тему.
Про баг с флешкой если честно тоже не понял,как это связано. Если этот fps бустер дает таковое явление,тогда понятно почему некоторые его используют :)
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
bunnymarthy На поведение стрельбы фпс скип никак не влияет, жду пруфов и точных анализов, иначе вы просто пустослов. Так же как и на флешки не влияет.
karaulov Прошу вас, пожалуйста проверить то что я писал вам в лс, именно фпс скип на флешки никак не влияет.
А если он и флешки никак не влияет, и на стрельбу тоже, то значит он и преимущество никакое не даёт.
Забавно как люди сразу приписывают мифические способности фпс бусту, вы например сказали что "КАК БУДТО без отдачи", но человек (bunnymarthy) уже уверен в том что она действительно без отдачи. А после слов "возможны и другие преимущества над игроками", человек забывает про слово "Возможно", и так же уже уверен что это даёт другие преимущество, и это уже не просто фпс скип, а машина для убийства. Забавно наблюдать за предрассудками людишек.
ты качаешь сторонний ФАЙЛ и закидываешь его в кс и хочешь это приподнести сейчач,что в этом ничего такого.Ты чем болеешь?
bunnymarthy На поведение стрельбы фпс скип никак не влияет, жду пруфов и точных анализов, иначе вы просто пустослов. Так же как и на флешки не влияет.
karaulov Прошу вас, пожалуйста проверить то что я писал вам в лс, именно фпс скип на флешки никак не влияет.
А если он и флешки никак не влияет, и на стрельбу тоже, то значит он и преимущество никакое не даёт.
Забавно как люди сразу приписывают мифические способности фпс бусту, вы например сказали что "КАК БУДТО без отдачи", но человек (bunnymarthy) уже уверен в том что она действительно без отдачи. А после слов "возможны и другие преимущества над игроками", человек забывает про слово "Возможно", и так же уже уверен что это даёт другие преимущество, и это уже не просто фпс скип, а машина для убийства. Забавно наблюдать за предрассудками людишек.
У тебя он КОНЕЧНО же НИЧЕГО не дает.Один МАЛЕНЬКИЙ вопросик ,а зачем ты тогда скачал фпс буст и играешь с ним?)а не через override 1?)))
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
bunnymarthy, Во первых, я не играю с ним, но был опыт игры с ним.
Во вторых, я вполне могу представить ситуацию когда человек может юзать данные файл когда у него действительно мало фпс, и у него за место компьютера ведро.
Кроме фпса он не даёт ничего, ну а как относится к фпс добытым путем вмешательство в память игры дело каждого, лично я в этом не вижу ничего криминального и "читерского". По факту это действительно является читом, но мы всё таки люди а не роботы, по этому я не вижу ЗЛА в фпс скипе, который не даёт тебе ничего кроме фпса.
Прирост к фпс кстати довольно скудный, мб около 5-20%, в зависимости от пк, но всё же прирост.
И нет, я не хочу преподнести так будто в этом ничего нет, всё же по факту это чит, я хотел лишь донести до вас, что у фпс скипа нет мифических функций которые вы себе выдумали.
bunnymarthy, перестань пожалуйста упрямится, и хотя бы задумайся о словах что я говорю, ты был не прав когда считал что у моего знакомого аим, доверяя демочекеру вслепую, и так же щас не прав, старательно себе придумывая мифические функции фпс скипу, тем самым убеждая себя в том что фпс скип это нечто невероятно плохое. Я понимаю принять себя неправым сложно, но я верю в тебя, ты сможешь.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Ну что же очень долго над этим работал, так же заодно провел полную оптимизацию детектов.
добавлена полная поддержка этого ускорителя фпс :)

Теперь ложных срабатываний не будет, так же метка BAD FPS убрана за ненадобностью.

Обновление 1.61.1 BETA
* Добавлена полная поддержка хака на пропуск кадров
* Полная оптимизация работы демо сканера. (Теперь будет использовать намного меньше оперативной памяти)
* Изменена логика всех детектов.
* В связи с последними изменениями обученная база читов полностью не совместима. (Придется переучивать заново)
(База данных временно удалена)
* Загружены демо с FPS бустом в раздел ClearDemos.

 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
bunnymarthy, Во первых, я не играю с ним, но был опыт игры с ним.
Во вторых, я вполне могу представить ситуацию когда человек может юзать данные файл когда у него действительно мало фпс, и у него за место компьютера ведро.
Кроме фпса он не даёт ничего, ну а как относится к фпс добытым путем вмешательство в память игры дело каждого, лично я в этом не вижу ничего криминального и "читерского". По факту это действительно является читом, но мы всё таки люди а не роботы, по этому я не вижу ЗЛА в фпс скипе, который не даёт тебе ничего кроме фпса.
Прирост к фпс кстати довольно скудный, мб около 5-20%, в зависимости от пк, но всё же прирост.
И нет, я не хочу преподнести так будто в этом ничего нет, всё же по факту это чит, я хотел лишь донести до вас, что у фпс скипа нет мифических функций которые вы себе выдумали.
bunnymarthy, перестань пожалуйста упрямится, и хотя бы задумайся о словах что я говорю, ты был не прав когда считал что у моего знакомого аим, доверяя демочекеру вслепую, и так же щас не прав, старательно себе придумывая мифические функции фпс скипу, тем самым убеждая себя в том что фпс скип это нечто невероятно плохое. Я понимаю принять себя неправым сложно, но я верю в тебя, ты сможешь.
Пусть тогда твой знакомый просто не играет с ЭТИМ.И ни 1 вопроса у меня к нему и не будет.Фпс можно повысить разрешенными командами в консоле.И да,скинь ссылку где есть описание этого фпс буста и где ты его качал.
По твоим словам этот буст поднимает производительность на 5-20 %.У твоего знакомого,но скорее всего это ты и есть,показывает 1100 фпс,сразу напрашивается вопрос : о каком нафиг слабом компе может идти речь,если он выдает в 10 раз больше нужных 100 фпс???))))То есть без буста в любом случаи будет 500-800 минимум где то,может хватит уже врать?)
 
Последнее редактирование:

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
Ну что же очень долго над этим работал, так же заодно провел полную оптимизацию детектов.
добавлена полная поддержка этого ускорителя фпс :)

Теперь ложных срабатываний не будет, так же метка BAD FPS убрана за ненадобностью.

Обновление 1.61.1 BETA
* Добавлена полная поддержка хака на пропуск кадров
* Полная оптимизация работы демо сканера. (Теперь будет использовать намного меньше оперативной памяти)
* Изменена логика всех детектов.
* В связи с последними изменениями обученная база читов полностью не совместима. (Придется переучивать заново)
(База данных временно удалена)
* Загружены демо с FPS бустом в раздел ClearDemos.

То есть,при дефолтном повышении фпс через fps_override и fps_max ваш сканер не ругался и не находил ни единого лага,хоть при значении >1000.А сейчас он просто ''закрывает глаза'' на эту программу\файл,которую ни 1 адекватный античит не пропустит?)До этого он хотя бы писал AIM DETECTED и можно было понять что играют с каким то левым файлом в виде этого фпс буста,а сейчас тупо пишет мол играет не со стандартным фпс и не понятно с помощью чего он его повысил,сам либо левым файлом.
Ваш сканер ДОЛЖЕН находить и отсекать все сторонние программы,файлы ,а не ''работать и не конфликтовать''с ними.Цирк.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
bunnymarthy, ну можно конечно детектить именно этот хак, будет добавлено в следующий раз
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
bunnymarthy, В каком месте я врал? Про слабый пк это был пример того как можно использовать этот фпс буст, так сложно это было понять?
На счет игры, он и так начал играть без него, но не исключено что опять будет играть с ним.
Твои слова про "нужные" 100 фпс, ты ведь понимаешь что это лично твое мнение, мне вот не нужны 100 фпс, я не буду играть на сервере там где стоит лок в 100 фпс, какой именно фпс нужен, дело каждого.
И тебя в целом не должно волновать, с каким фпсом играет человек, даже если он использует фпс скип, и свои 700 фпс увеличивает до 1к, это не имеет значение, если это не даёт никакого преимущества.
FPS Skip вообще в целом не нужен на пабликах если у тебя и так неплохой фпс (350-600 имхо, для быстрого набора скорости в сгс, ддране, бхопе, фастране), но ведь существуют не одни паблики а и другие сервера, на пример как хнс, где нужен максимально высокий и стабильный фпс, а убирать туда сюда файлы не имеет смысла, особенно ради какого то админа, который выдумывает мифические функции фпс скипу. Ссылку в лс кину.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Как бы то ни было, хак есть хак, к тому же этот FPS хак является частью HPP и других читов, думаю не будет лишним добавить его обнаружение.

Обновление 1.61.2 BETA
* Добавлено сообщение об обнаружении FPS хака.
(Теперь вместо срабатываний различных детектов, будет просто писать что обнаружен этот хак
а администрация серверов уже сами будут решать что делать с игроком)



 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
bunnymarthy, В каком месте я врал? Про слабый пк это был пример того как можно использовать этот фпс буст, так сложно это было понять?
На счет игры, он и так начал играть без него, но не исключено что опять будет играть с ним.
Твои слова про "нужные" 100 фпс, ты ведь понимаешь что это лично твое мнение, мне вот не нужны 100 фпс, я не буду играть на сервере там где стоит лок в 100 фпс, какой именно фпс нужен, дело каждого.
И тебя в целом не должно волновать, с каким фпсом играет человек, даже если он использует фпс скип, и свои 700 фпс увеличивает до 1к, это не имеет значение, если это не даёт никакого преимущества.
FPS Skip вообще в целом не нужен на пабликах если у тебя и так неплохой фпс (350-600 имхо, для быстрого набора скорости в сгс, ддране, бхопе, фастране), но ведь существуют не одни паблики а и другие сервера, на пример как хнс, где нужен максимально высокий и стабильный фпс, а убирать туда сюда файлы не имеет смысла, особенно ради какого то админа, который выдумывает мифические функции фпс скипу. Ссылку в лс кину.
твой дружок после удаления фпс буста стал играть со счетом 40-30 еле наводясь на модельку.Про какие сгс и ддарны ты говоришь?Они запрещены на любом адекватном сервере.Играй хоть на 100к фпс,но без этого буста.
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
Должно все ловить, не ловит какой-то чит?
C помощью вашего демосканера ловил bhop(распрыжка) как скрипт,что очень хорошо.Ддран и сгс не ловил ниразу,учитывая ,что в 95 процентах случаев его делают ''не сами''На пабликах он и так запрещен и за него полагается бан,хоть ты сам его делаешь ''от руки'' хоть скриптом.Но частенько встречаются ''экземпляры'' ,которые используют это ради ускорения на короткие дистанции,что дает им ускорение в движении и ''сбитие таймингов''.
Например,карта de_dust2 у террориста 1ый респаун к ''длине'' у контра 2ой респаун к ней.Логично,что терроирст окажется в ''банке'' быстрее и будет просматривать длину и окажется в более выгодной позиции.При использовании ддран или сгс,моделька ''контр-террориста'' ускоряется и он успевает занять позицию и просматривать эту банку быстрее,чем террорист с любого респауна.Надеюсь,суть ясна.Так же,для ускорения движения ,эти ''игроки'' повышают fps ,начиная где то от 300-500 fps.При стандартны 100 фпс ускорения не добиться.Логично ,конечно будет на паблик ставить блокировку этой ''херни'',но к сожалению большинству пофиг.
Есть ли возможность сделать,что бы сканер это видел и выдавал инфу в отчете об использовании сгс и ддран?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
bunnymarthy, ну так он и так должен пишет movement hack
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
bunnymarthy, ну так в чем проблема, кидайте демку с читом, или в ЛС ссылку на чит, все будет писать в следующем обновлении.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Ускорение движения игрока можно делать и без софта и манипуляций с fps,это так,к сведению
 
Сверху Снизу