Unreal Demo Scanner Helper

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
r1nk0, почему не видно и чем она лучше? по идее такая же демка только со всеми игроками.
по hltv не рационально оценивать стрельбу игрока,особенно на паблике,где много игроков
На миксах еще ладно.допустим,возможно (нет)
 

YURBAS

Пользователь
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
58
Симпатии
7
А что вот это означает?
1-2.png
 

MaVo

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
46
Симпатии
7
Detected "mouse wheel jump bind". Detect count:273
Last using at 3070,792 second game time.
[speedhack] ?????????? ??????????? ? ?????????. (???)
Unknown delay/timer hack detected. (???)
Scan completed. Choose next actions:

где он тут SPEED HACK увидел ? БАГ КАКОЙ ТО

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
MaVo, не могу скачать демку ни один файл не качается с этого файлобменника.

YURBAS, что демка не поддерживается (HLTV или старая версия, если версия старая то надо сконвертировать в новую перед тем как кидать в сканер)
 

MaVo

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
46
Симпатии
7
MaVo, не могу скачать демку ни один файл не качается с этого файлобменника.

он мне тоже так писал "bad demo frame" но демка новая, демку записывал сервер тот кто прислал демо он прислал все 6-т демо кoторые записывает сервер и толка одна демка не отркылас с этой ошибкой "bad demo frame" "SERVER REHLDS AMXX 1.9.0"
>demo MediaFire
 

MaVo

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
46
Симпатии
7
MediaFire ВОТ ОПЯТЬ ГДЕ ОН ВИДИТ SPEEDHACK НЕПОНЯТНО

Detected "mouse wheel jump bind". Detect count:64
Last using at 9,367863 second game time.
[speedhack] ?????????? ??????????? ? ?????????. (???)
Unknown delay/timer hack detected. (???)
 

FCZ

Пользователь
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
1
Симпатии
1
скачал декодер ))
та же херня со скачиванием самого чекера на главной роскомнадзор лочнул можно рабочую ссылку ?
 

Вложения

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
FCZ, в смысле именно мой сканер демок заблокировали?)) :eek:
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
1) Кривой чеккер, местами бывает после убийства в голову детект делает за всю карту 3-4 детекта за 35-40 минут игры. (игра clear) (TYPE-3)
2) На колесо вообще не вижу смысла детект делать, 90% игроков на колесе крутятся. Когда в тот же момент нет детекта на bhop, lol.
3) FPS манипуляции, достаточно fps 200-300 (developer, fps_override 1) и если он будет проседать на сервере, у тебя выдаст манипуляцию с FPS.
4) Если чуть дольше держать прицел на модели (на голове, не важно), и не стреляешь, так же детект как аимбот TYPE-3 (ШО БЛЕАТЬ???)
5) Ошибочные детекты идут так же при стрельбе фликами, ваншотами, редко но есть, так же видит как и aim TYPE-3.
В DemoHelper по графику куда проще определить аимбот чем этой шляпой, что дезинформирует администрацию.
Мало того что не доработан, так еще и уже в доступе, сейчас админы побегут скорее сканировать игроков и выдавать баны за ошибочный скан.
Красава!
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
1) Кривой чеккер, местами бывает после убийства в голову детект делает за всю карту 3-4 детекта за 35-40 минут игры. (игра clear) (TYPE-3)
2) На колесо вообще не вижу смысла детект делать, 90% игроков на колесе крутятся. Когда в тот же момент нет детекта на bhop, lol.
3) FPS манипуляции, достаточно fps 200-300 (developer, fps_override 1) и если он будет проседать на сервере, у тебя выдаст манипуляцию с FPS.
4) Если чуть дольше держать прицел на модели (на голове, не важно), и не стреляешь, так же детект как аимбот TYPE-3 (ШО БЛЕАТЬ???)
5) Ошибочные детекты идут так же при стрельбе фликами, ваншотами, редко но есть, так же видит как и aim TYPE-3.
В DemoHelper по графику куда проще определить аимбот чем этой шляпой, что дезинформирует администрацию.
Мало того что не доработан, так еще и уже в доступе, сейчас админы побегут скорее сканировать игроков и выдавать баны за ошибочный скан.
Красава!
TYPE-3 это Midnight Cheat детектить должно и подобные ему читы, но в конце вопросы т.к были ложные срабатывания и пока не откалибрую до конца, банить за это не стоит без полной уверенности.

ФПС манипуляции это из старой версии я планирую отключить, т.к смысла этого детектить никакого нет.


И вообще демки жду, проверю правда ли ложные результаты или у нас тут читер которого подгорело :)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 19.
* Исправлены баги из-за которых могло не детектить некоторые виды аимботов.
* Один баг из-за которого был ложный детект редко
* Добавлено обнаружение нового типа аим бота AIM TYPE 5 (в тестовом режиме, по этому помечено как возможно ложное срабатывание)
* Отключены обнаружение спидхака и неизвестных хаков изменяющих фпс или задержку. [отправлено на доработку]

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Перепаковал архив если у кого не запускалось (ошибка) пробуйте скачать еще раз.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Человек выше с ником Odino4kaDeliveryAWP пользователь хака HPP так что не рекомендую считать его комментарий адекватным ))))

Обновление 20
* Улучшено сканирование
* AIM TYPE 5 все еще может считаться ложным срабатыванием при использовании m_customaccel и по этому помечен серым текстом и (???)
* Исправлен текст местами, и теперь вместо колеса мыши, пишет "+jump;-jump; alias" что бы было понятнее.


Ссылка UnrealDemoScanner2
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
karaulov, Смерть читерам и его разработчикам! Теперь точно не выживут
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Человек выше с ником Odino4kaDeliveryAWP пользователь хака HPP так что не рекомендую считать его комментарий адекватным ))))
Это не отменяет факта его слов. Я в свое время массу читов тестировал,включая hpp,что теперь,мои слова не имеют вес?)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Это не отменяет факта его слов. Я в свое время массу читов тестировал,включая hpp,что теперь,мои слова не имеют вес?)
Посмотри скриншот как он хвалит этот чит. https://i.snipboard.io/vt5cPx.jpg Почему бы он еще писал на этом форуме плохие отзывы?
Этот не тестировал, а активный пользователь чита, и ему важно что бы чит не детектило.

Если тебе тоже, то да.
 

Odino4kaDeliveryAWP

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
25
Симпатии
3
А теперь смотри, вот скрин чека демо, на нем софт.
Кроме гребаного колеса тут ничего не детектит.
А то демо что я тебе давал, оно Clear было лупень.
И я тебе описал всеобщие проблемы с ложными срабатываниями (сканированием).
Это я все к тому, что он чистого игрока может принять как за софтера, а с софтом наоборот.
Если тебе интересно, я могу скинуть демо. Этого ласт сканирования на скриншоте.
ДЕМО БЕЗ ДЕТЕКТОВ С HPP: Demo hpp score 57-11.rar
IP для подгрузки файлов для демо: 212.164.52.34:27029
Люди то не глупее тебя сидят что его пишут.
А теперь расскажи мне как я несу бред.
И демохелпер тоже не идеален, достаточно мотануть демо и будет тебе детект. Это раз
Макросы поставь на мышь в однотонный темпинг стрельбы с интервалом в 70-80 мс тоже будет детект как триггер. Это два.
На словах Лев толстой а на деле х*й простой.
Я тебе факты привел твоих проблем выше.
Ты прямым образом дезинформируешь серверную общественность администрации.
Готов поспорить что пойдут баны за ложные срабатывания.
Но кто на себя возьмет такую ответственность, правильно никто.
Ведь ты ее на себя не возьмешь.

1.png
 
Сверху Снизу