Unreal Demo Scanner Helper

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Не понимаю логику тс
Ему кидают демо где наличие Чита и что нет детекта,в ответ лишь "Я тебе не верю,иди не читерские форумы"
Такое отношение показывает как делаются обновления.
Какие-то теории уже строит,как и где и у кого он в друзьях,к чему это?
Тебе по факту кинули баг-репорт,ты же закрываешь на это глаза и скидываешь на то что он читер,п*здец логика деревянная
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mmonster, слушай давай навсегда закроем этот вопрос? Он читер, переписывается с другим читером который состоит в его группе с приват настройками чита, я уверен что это заранее подготовленная переписка что бы скинуть скриншот сюда и попытаться на гадить в теме.
У меня уже достаточно чистых демок, собственного производства :) На них я и буду исправлять ложные детекты.
Если ты тот самый Анатолий Илларионов | ВКонтакте с кем он переписывался на скрине выше, то с тобой тоже все ясно )))))
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Mmonster, слушай давай навсегда закроем этот вопрос? Он читер, переписывается с другим читером который состоит в его группе с приват настройками чита, я уверен что это заранее подготовленная переписка что бы скинуть скриншот сюда и попытаться на гадить в теме.
У меня уже достаточно чистых демок, собственного производства :) На них я и буду исправлять ложные детекты.
Если ты тот самый Анатолий Илларионов | ВКонтакте с кем он переписывался на скрине выше, то с тобой тоже все ясно )))))
Делай и тести на свою голову. Осуждать, говорить, что это мусор и не пользоваться этим - это их право. Только интересно, что читеров занесло сюда и подняли такую активность, было бы странно, если бы детект давал кучу ложных и даже если бы палил их чит - они бы так не парились.
Хвост горит, вот и мечутся как меченные ищут где ветер дует.

Будешь против стрейфхелперов/стабилизаторов делать детект?:p

P.S. Твой детектор прелесть. Любого бхопера палим только в путь. Спасибо за апгрейд под просьбу!)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Nlm~

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, в профиле указан мой ВК,не нужно дичь из своей головы придумывать и гадать
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mmonster, ну явно ты за ним тут подлизываешь каждый раз полюбому друган какой-то ))) И не обязательно свой или основной ВК указывать в профиле, у человека может быть и несколько ВК профилей для разных целей))))


Будешь против стрейфхелперов/стабилизаторов делать детект?:p

P.S. Твой детектор прелесть. Любого бхопера палим только в путь. Спасибо за апгрейд под просьбу!)
Для этого надо понять как оно работает, есть какие-то паблик читы доступные для скачивания с этими функциями?
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Mmonster, ну явно ты за ним тут подлизываешь каждый раз полюбому друган какой-то ))) И не обязательно свой или основной ВК указывать в профиле, у человека может быть и несколько ВК профилей для разных целей))))




Для этого надо понять как оно работает, есть какие-то паблик читы доступные для скачивания с этими функциями?
Да, кроме паблик читов у меня есть одна приватка интересная, но её могу только в личку скинуть. Смогу тебе в личку список читов скинуть?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 33 БЕТА 10
* Исправления различных ложных срабатываний

 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 33 БЕТА 11
* Как обещал но забыл, добавил вывод никнейма и стима игрока с демки
* Вырезал сканер чит команд, добавил дамп всех команд (7 команда после сканирования)
* Различные баг фиксы и исправление ложных срабатываний


Сканер чит команд еще ни одного чита не смог найти в демке так что бесполезную хрень вырезал)))
В замен добавил дамп всех команд + wait (количество кадров).
 

tarsisd2

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
24
Симпатии
5
Пол
Мужской
log.png


what does this means? aim type 7.3
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
tarsisd2, timeshift может ложный выдавать при потерях пакетов, 1-2 Aim 7.3 тоже норм
 

tarsisd2

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
24
Симпатии
5
Пол
Мужской
aim.png

is aim type 7.2 normal too?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Aim Type 7.2 тоже нормально если игрок использует аим))
Демку скачать можно?
 

tarsisd2

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
24
Симпатии
5
Пол
Мужской
Aim Type 7.2 тоже нормально если игрок использует аим))
Демку скачать можно?
yes no problem but the game is cs: condition zero
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Я не уверен на счет поддержки CS ZERO и этой игры у меня нет на компьютере, но такие срабатывания в CS 1.6 это AIM бот с малым углом срабатывания ( 1 градус и меньше ), 3 значение как раз означает этот угол, 50% = 1 градус. 60% = 10 градусов и т.д
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 33 БЕТА 12
* Теперь stuffcmd выводится в дамп команд и обрабатывается как настоящая команда (совместимость с некоторыми плагинами типа bhop)
* Не верится но мне в лс пишут о том что какие-то лохи ведутся и покупают этот сканер у какого-то человека)))
На всякий случай добавил строку о том что сканер полностью бесплатен)))))
* Прочие багфиксы

 

tarsisd2

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
24
Симпатии
5
Пол
Мужской
[QUOTE = "karaulov, post: 51859, member: 6225"]
I’m not sure about CS ZERO support and I don’t have this game on my computer, but such triggering in CS 1.6 is an AIM bot with a small triggering angle (1 degree or less), a value of 3 just means that angle, 50% = 1 degree . 60% = 10 degrees, etc.
[/ QUOTE]

cz its the same engine as 1.6, in fact it uses around 70% of the cs 1.6 files, when your donwloading from steam library if you already have cs 1.6, it will download in a minute, if you dont have the game i will buy and give the key to you, but its usually comes with the cs package, but if it works in 1.6 should work fine in cz, as does everything else
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 34
* Добавлено обнаружение IDEALJUMP (так прыгать можно только с BHOP или с jump;wait;jump скриптом)
(то есть обнаружение прыжком с нечеловеческой реакцией :D )

Позже попробую увеличить чувствительность, сейчас если совершено 10 идеальных прыжков подряд, выдает детект.
Возможно стоит поставить 5, но не знаю появятся ли ложные детекты если так сделать :)


 

MaVo

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
46
Симпатии
7
Обновление 34
* Добавлено обнаружение IDEALJUMP (так прыгать можно только с BHOP или с jump;wait;jump скриптом)
(то есть обнаружение прыжком с нечеловеческой реакцией :D )

Позже попробую увеличить чувствительность, сейчас если совершено 10 идеальных прыжков подряд, выдает детект.
Возможно стоит поставить 5, но не знаю появятся ли ложные детекты если так сделать :)


возможно ли добавить ? STRAFE HACK DETECTED 260.dem
 
Сверху Снизу