Unreal Demo Scanner Helper

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
s1ngle71rus, ну я проверил демки других игроков все чисто у них, если это только у админов то нужна демка любого админа что бы проверить ее
вот демо другого админа на их сервере , тоже твой сканер аим находит , а на демо хелпере пусто
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
s1ngle71rus, demo helper обнаруживает только 2 типа аим бота и триггер бот, + там варны

Свой сканер я делал для 100% обнаружения читов, а варны только в случаях когда нет уверенности в том что это чит.


Я связался с главным админом этого сервера, он передал свои демки на них совершенно никаких детектов (0 варнов)
 

Вложения

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
s1ngle71rus, demo helper обнаруживает только 2 типа аим бота и триггер бот, + там варны

Свой сканер я делал для 100% обнаружения читов, а варны только в случаях когда нет уверенности в том что это чит.


Я связался с главным админом этого сервера, он передал свои демки на них совершенно никаких детектов (0 варнов)
да все я понял в чем суть , они скачивают специальные программы для своих мышек и там настраивают отдачу разброс и тд
Цитата от читера

  • У меня знакомый просто занимается этим

  • Скрипт на любую игру может написать,только дорого очень
Но есть и обще доступные проги для мышек например для x7
Oscar Editor
как я понял
еще цитата от него


  • Объясняю
    При нажатие F8
    Активируется макрос
    Макрос-это текст который пишется под игру,чтобы контролироваться отдачу
    Если есть текст (скрипт) вставляешь туда,ЛПК нажимаешь и отдача вниз)

  • Но чтобы этот скрипт написать,надо быть головастиком

  • Эту фигню в кс 1.6

  • Никогда не спалят

  • Никто не догадается
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
s1ngle71rus

Все расходимся, секрет раскрыт!



Это чит! Он даже главного админа подставил. Взял попросил у него STEAMID , в чит вбил, и от его имени поиграл с читом)))))
А демки которые скинул мне лично главный админ сервера абсолютно чисты.
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
s1ngle71rus

Все расходимся, секрет раскрыт!



Это чит! Он даже главного админа подставил. Взял попросил у него STEAMID , в чит вбил, и от его имени поиграл с читом)))))
А демки которые скинул мне лично главный админ сервера абсолютно чисты.
ты не понял меня , мне вообще другой человек с моего сервера которого я забанил рассказал про эту вещь , я написал тому от которого скидывал демо сюда , он сказал , да это оно и есть я это и использую
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Никакой софт на мышь не будет обнаруживаться моим сканером к сожалению. Только реальные аим боты.

На демках выше обычный аим бот, с функцией стрейф хака. Скорее всего приватный типа Midnight или Interium, потому что HPP так не палится.
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
и говорит это типо не чит все дела ) Это как раньше в кфг писались скрипты на уменьшение разброса и тд , только сейчас это делается на саму мышку )
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
s1ngle71rus, я еще раз пишу что никакие скрипты на мышь не обнаруживаются моим сканером.

Демка этого игрока
и
С обычным аим ботом. Вероятно приватным с функцией стрейфхака.

А демка последняя
вообще фейк, этот человек взял STEAMID другого игрока и его никнейм. А чит такой же.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Когда покупал x7,там уже в комплекте шло это на кс

1605515151498.png

И да,не нужно быть каким-то гением чтобы написать таковые скрипты
Которые идут по умолчанию не дают никакого преимущества,если ты дно,тебе и читы не помогут
P.s. Любой умелый игрок перестреляет "скриптованного гения"
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Программы для мыши не дадут такого преимущества как аим бот, и я не знаю как их ловить в демке. для этого нужно что бы кто-то сделал единичные выстрелы со скриптом в стену и прислал демку))) и только в случае если там есть какие-то статичные данные (на определенный угол сдвигает, и т.п) можно будет попытаться поймать такие скрипты. Скрипты из конфига вообще не имеет смысла ловить, т.к от них вообще мало пользы.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, Что тебе дадут единичные выстрелы с такого скрипта мыши?Это обычные выстрелы,в готовых скриптах первые 1-3 выстрела игнорируют и не делают компенсацию отдачи путем смещения прицела. Да и таковые скрипты не дают и близко 100% компенсации отдачи,отдача порой непредсказуема и ведет себя по разному,а углы смещения ставят брав значения из головы
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Тут на днях демку у чувака попросили.
Предполагаем 90%, что есть аимбот.Детектор молчит

100 процентов есть автобхоп (проверяли своим чекером серверным. В кратце: Чувак имеет что-то типо пёрфект джампа, на каждый прыжок лишь 1 +jump)
Чувак утверждает, что умеренно сильно крутит колесо, при этом на чекере нет ни одного детекта, но прокруток колеса всего 7.

Всё это показывает, что чит у него есть, просто детектов 0. ZombieGround (3).dem
 

besyachiy

Пользователь
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
4
Симпатии
4
да все я понял в чем суть , они скачивают специальные программы для своих мышек и там настраивают отдачу разброс и тд
Цитата от читера

  • У меня знакомый просто занимается этим

  • Скрипт на любую игру может написать,только дорого очень
Но есть и обще доступные проги для мышек например для x7
Oscar Editor
как я понял
еще цитата от него


  • Объясняю
    При нажатие F8
    Активируется макрос
    Макрос-это текст который пишется под игру,чтобы контролироваться отдачу
    Если есть текст (скрипт) вставляешь туда,ЛПК нажимаешь и отдача вниз)

  • Но чтобы этот скрипт написать,надо быть головастиком

  • Эту фигню в кс 1.6

  • Никогда не спалят

  • Никто не догадается

очень смешно. Какие нахрен мышки.
никакой макрос тебе не будет определяться, не пиши глупостей.
никакой идиот не будет покупать себе якобы самописный, ОЧеНь ДоРоГоЙ СкрИпТ, ДЛЯ ПАБЛИК СЕРВЕРА тем более, который никакой эффективности в себе не несет, никакие ahk макросы, никакие аля макросы на мышь.
Сейчас бы покупать ДоРоГиЕ СаМоПиСНЫе МаКроСы\СкРипты, когда есть софты, по цене одной шурмы, на месяц, обходящие как демосканер, так и демочекер.
Макросы не эффективны и никогда не будут эффективными.
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
169
Симпатии
12
Пол
Мужской
ответ от читерюги:

  • Не будет эффективным ?)

  • Ладно)

  • Пусть у них будет своё мнение.

  • Аhk будет эффективным,просто это никогда не покажет.Если кто хочет играть на фаскапе...
    и чтобы не забанил античит

  • То макрос будет самое то

  • А если покупать софт по цене шаурмы,то он рано или поздно спалиться

  • То что он сказала макросы не эффективны,это глупость
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Зачем ты ведешь диалог с ним?Бан+ЧС и не парься.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
s1ngle71rus, макрос никоим образом "на стрельбу" влиять не может.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Макросы никак не угадают куда надо стрелять, максимум слегка помогут стрелять, но на чит это непотянет)))
 

Morkovka

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
79
Симпатии
14
Мат
Смотря в чём.
Макросы и ахк на бхоп дают небывалое преимущество прыгунам. Ты можешь прыгать в супернизких нычках, или просто прыгать достаточно хорошо.
Тоже самое могу сказать и про скрипты, помогающие делать стрейфы. С таким скриптом достаточно просто сделать крутой lj,sbj и другие мувы.
Касательно стрельбы. В моём понимании макрос будет хорош только тем, что сможет уменьшить разброс благодаря предсказуемому контролю (на этом преимущества макросов заканчиваются). Этого достаточно в умелых руках, можно хорошенько зажимать. В cs-go таким баловался, пока они не изменили логику спрея.

Смысла вкладывать кучу сил для обнаружения всех в мире макросов (глупо, невозможно, тупо, смысла нет). В 1.6 в основном чуваки купят себе миднайт, хпп, или скачают другие читы с сайтов (которых много), которые дадут им +120% к скиллу, чем возня с макросами.

Забошляй Караулову и может он выполнит твоё желание. Я до сих пор чекаю демки на alias, strafe optimizer, которые сделал Караульчик) (использую старые версии, хоть и дают ложные(но они хотябы что-то дают))) )
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу