Unreal Demo Scanner Helper

ctrl-

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Мммдааа уж..., сканер хорошая штука в итоге, но пользуются им от силы всего лишь неск. пабликов(5-6 пабов,взять хотя бы топ 100).Гл. админам большинства пабликов этот сканер вообще ненужен, им лишь бы народ играл,а кто и как играет им буквально все равно,с софтом или без.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Сейчас остается фиксить проблемные срабатывания нового пока ничего добавить не смогу.

Остается только сравнивать углы с серверными но пока плагин для AMXX не могу сделать углы почти всегда отличаются не знаю почему))
 

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
Остается только сравнивать углы с серверными но пока плагин для AMXX не могу сделать углы почти всегда отличаются не знаю почему))
Возможно потому, что POV и HLTV демки отличаются задержкой между сервером и клиентом, то бишь так же и углы. Доли секунды. Сервер одно видит, клиент другое.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ncux0Zz, причем тут HLTV, я сравниваю углы отправленные в UCMD с серверными но они отличаются)
 

ncux0Zz

Пользователь
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
55
Симпатии
5
ncux0Zz, причем тут HLTV, я сравниваю углы отправленные в UCMD с серверными но они отличаются)
я имел ввиду, на примере Демок, что серверные углы, и у клиента буду отличаться в любом случаи.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской

vipclient

Пользователь
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
9
Симпатии
7
Сканирует демо на наличие читов, сохраняет результат в виде текста и cdb формата (комментарии View Demo Helper).

Точность сканирования очень высокая, кроме отдельных редких случаев которые легко исправляются (для этого передайте мне демку и время ложного срабатывания, и в следующем обновлении я исправлю)

Обнаруживает на данный момент:
10 видов AIM бота.
Триггер бот.
BHOP (именно хак, а не скрипт).
Скрипт jump;wait;jump прыжок.


Последняя версия 2020karaulov2020/UnrealDemoScanner

Скриншот:
Посмотреть вложение 10900

Инструкция:

1. Запустить Unreal Demo Scanner
2. Перетащить файл реплея в консоль или ввести путь вручную
3. Нажать ENTER
4. Ждать результата

Если обнаружили ложное срабатывания или чит который не был обнаружен сканером, отправляйте демку сюда или в лс.
В любом случае рекомендуется перепроверять демо в игре по указанному времени, хоть я и уверен в том что 99% срабатываний будет по делу)
А есть ли смысл ставить сам плагин на сервер?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
vipclient, нет плагин не работает как надо. Пока никак не могу исправить.
 

d3m3nsi

Пользователь
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Привет, тут смотрю свою демку одного человека у него [DETECTED] [IDEALJUMP], у меня например: с высокого места спрыгиваю и на земле бхоплю (иногда стоплюсь) после падения, записал на карте с ботами демо и при приземлении на местность я отпрыгиваю и выдаёт [DETECTED] [IDEALJUMP] так же как у него, это может быть багом, или что-то у него есть? Screenshot
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Параметр Commands(7) это от клиента или отсылка сервера к клиенту? Если это что юзает клиент, почему тогда за алиасы не банится?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
d3m3nsi, прыжки отсеиваются там, не сработает на землю.


Обновление 53 beta 15
* Исправление срабатываний на AIM при определенных условиях
* Точность обнаружение IDEALJUMP

Да IDEALJUMP можно выполнить и без чита, но специально это сделать довольно затруднительно, а через пробел вообще практически не возможно.

 

LaLof

Пользователь
Регистрация
17 Май 2021
Сообщения
1
Симпатии
0
очень часто без чита находит idealjump, с читом тоже самое
первые 3 демки - с читом, последние 2 - без
 

Вложения

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Idealjump это значит что игрок прыгал в момент приземления, то есть ровно через один кадр, такое все же можно добиться прыгая на колесо мыши и без чита
 

Tumel_Alexander

Пользователь
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Здраствуйте можете помочь разобраться в этом. Демо сделана на паблике где колесо можно крутить . Он с читами играет или нет?
 

Вложения

Tumel_Alexander

Пользователь
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
3
Симпатии
0

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Tumel_Alexander, возможно ложное а возможно приватный чит, клавиша движения была нажата раньше чем игрок отправил команду +moveright.
Пока в новой версии помечу это как возможно ложное.
 

Tumel_Alexander

Пользователь
Регистрация
29 Май 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Tumel_Alexander, возможно ложное а возможно приватный чит, клавиша движения была нажата раньше чем игрок отправил команду +moveright.
Пока в новой версии помечу это как возможно ложное.
Ну это моя демка, начал спорить с админами, пришлось самому разбираться по итогу ещё их нужно учить. Теперь мне кидают предъявку по вх, хотя это прога не для этого.. буду отстаивать своё:cool: Спасибо за помощь.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Tumel_Alexander, видно в тот момент какой-то лаг был, соседний игрок даже слегка телепортировался. Скорее всего ложное т.к обычно таких детектов за демку должно быть больше чем 1. Аим ложные, точнее возможно ложные, их надо смотреть в игре т.к программа не определило аим на 100%.
 

Odino4ka_1337

Пользователь
Регистрация
6 Окт 2020
Сообщения
2
Симпатии
0
Пол
Мужской
Idealjump это значит что игрок прыгал в момент приземления, то есть ровно через один кадр, такое все же можно добиться прыгая на колесо мыши и без чита
а админу будет срать, он увидит слово DETECTED красными букафками. но букаф то много и он их читать не будет и скажет "давай до свидания."
ты вот странный такой тоже.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Odino4ka_1337, ну ничего не поделать детект то реальный, но с читом иделджампов будет куда больше чем без чита. Можно конечно для таких вариантов вывести отдельно какое-то обозначение.
В следующей версии добавлю детект jumpbug приватных.
 
Сверху Снизу