Иконка ресурса

Back Weapons New 0.1

Нет прав для скачивания

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Vaqtincha добавил(а) новый ресурс:

Back Weapons New - Оружие на спине

Новое версия известного плагина от Cheap_Suit 2006 года. Идея прикрепить игроку какой-нибудь энтити не новая, но основная проблема модели игроков разные (точнее мешы разные а скелет одинаковый, те толстый или худой) и оружие на спине "сидит" по-разному (по видео
видно). Выглядит это не красиво. (хотя мало кто на это обращает внимание :)) А редактировать моделку игроков очень затратно и...
Узнать больше об этом ресурсе...
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Пользуйтесь на здоровье. Даже если код из 2006. Screenshot_20220117-215543_XBrowser.jpg
Это не имеет значения. Главное это идея и реализация. Можно совершенствовать потом сколько угодно.
Я дал паблику многое. И да далеко не идеальное. Я не из тех балаболов/биомусоров которые умеют только критиковать без аргументов а на деле 0.
Все что я написал без личной выгоды. Пользуйтесь "как есть" или улучшайте его если сможете. Буду только рад. Давно ничего не писал и надеюсь диванные критики оценят его (хотяб дают "свежесть" кода 2015 год)
 

artemkazekin2017

Пользователь
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
27
Симпатии
2
в том и дело что "как есть" или "кое-как"
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
artemkazekin2017, На выбор. Ведь никто не заставляет. Людям нравится "приват" плагины с говнокодом.
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
Vaqtincha во, спасибо! до этого стоял плагин от Скальпеля. но из-за дичи в виде рекламы в консоле пришлось офнуть.
Нагрузку на серв норм дает плагин?
Старый, помню, норм серв нагружал
Осторожно плагин не тестирован на живых серверах и может вызвать остановку сердца. :):):):)
"Возможно добавлю и поддержку пистолетов". Так у всех моделей же есть кобура или ты куда их собрался прикреплять?
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Нагрузку на серв норм дает плагин?
CHEL74 уже тестил на своем сервере и все нормально работает. Правда нагрузки не измеряли. Но тут нагрузка явно меньше чем новогодних "шапок".
моделей же есть кобура
Да к сожалению у деф моделей уже есть.
 

sblockqw

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
5
Симпатии
1
Вы бы добавили, что у каждого оружия есть отдельная модель? Я попробовал это на своем собственном сервере и получил лучшую загрузку сервера с 32 игроками.
 

Вложения

  • 232,6 KB Просмотры: 14

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
sblockqw, я не совсем понял о чем вы. И что за файл прикрепили.
 

sblockqw

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
5
Симпатии
1
загруженный файл содержит все модели оружия, которые можно было надеть на спины игроков.
так что это был бы не 1 большой файл, а каждое оружие было бы отдельно от других.
так что, возможно, от плагина можно было бы ожидать более оптимальной работы.
загруженный файл содержит все модели оружия, которые можно было надеть на спины игроков.
так что это был бы не 1 большой файл, а каждое оружие было бы отдельно от других.
так что, возможно, от плагина можно было бы ожидать более оптимальной работы.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
sblockqw, каким образом выявлено, что вариант с моделями каждого оружия по отдельности будет более оптимальным вариантом работы плагина?
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Phantom, плюс он непонятно почему выложил старый плагин от cheap suit'а. Хотя выше ссылку на этот плагин я оставил и подробно писал в чем из различия (даже видосик снимал). Но видимо все это зря. Сейчас какие-то *цензура* потребители остались в кс.
 

sblockqw

Пользователь
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
5
Симпатии
1
Phantom, плюс он непонятно почему выложил старый плагин от cheap suit'а. Хотя выше ссылку на этот плагин я оставил и подробно писал в чем из различия (даже видосик снимал). Но видимо все это зря. Сейчас какие-то *цензура* потребители остались в кс.
это не старый плагин, ищите лучше. это основано на том, как вы это сделали. Я думаю, что объединение двух плагинов может дать лучшие результаты. взгляните внимательнее на код. но если я ошибаюсь, поправьте обязательно!
 

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
sblockqw, Отдельные модельки ни на что не влияют кроме заполнения прекеш лимита.
можно было бы ожидать более оптимальной работы.
Смысле? Мой плагин работает сейчас не "оптимально" ?

Если имеется ввиду что в текущей реализации (те одна моделька с бодигруппами) невозможно добавить новые (те кастом) оружие то я с этим согласен. Чтобы добавить придётся редактировать и переименовать.
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
я проверял на сервере этот плагин, замечаний не было. Правда нагрузка увеличилась на 15 процентов, но проверял на мелких картах, у которых плохая оптимизация.
 

Phantom

Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
145
Симпатии
77
Blackcock, там грузить нечему в коде. Не придумывайте
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
Вполне возможно. Но это уже вопрос к движке. Плагин тут не причём.
Проверял на своих созданных картах недавно, где вполи мах 300 и еполи в основном дают только стандартные скины игроков (самих моделей деревьев и т.п. на карте нет), нагрузка увеличивалась на 10-20 процентов при кол-ве игроков больше 12-ти.
Ну у меня ДМ/Гангейм, карты мелкие. На паблике, думаю, нагрузка меньше должна быть, хотя бы из-за того, что игрок одновременно не видит всю команду противников и союзников)
Типа такой мелкой карты 1643239125810.png
 

Skadi

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3
Симпатии
0

Vaqtincha

aggressive
Разработчик
Скриптер
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
959
Симпатии
682
Пол
Мужской
Агрессия, оскорбления
Skadi,
какие-то непонятные хуки
если для тебя код непонятный то код говно?

reapi который не используется
"Айай это не only reaPi плуген" а там еще фейкмета ужас .

Где аргументы адекватные? Или ты лишь балабол и аптимизацатор головного мозга.

Что за тупые мамкины кодеры появились сейчас. Нечего не умеют. Только копипиздят код от старых скриптеров и в добавку обсирают.

Да код может быт устаревшим. Но это не значит что он "говно непонятный".
Ты лучше свой код покажи мамкин скриптер диванный иксперт.
 

Skadi

Пользователь
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
Оскорбления
Vaqtincha,
если для тебя код непонятный то код говно?
Так-то мне всё понятно и с кодом и с тобой.
"Айай это не only reaPi плуген" а там еще фейкмета ужас .
Ну ты же не использовал reapi и высрал это: g_hGetItemInfo = RegisterHam(Ham_Item_GetItemInfo, WEAPON_BASE_CLASS, "CBasePlayerItem_GetItemInfo", .Post = true)
Где аргументы адекватные? Или ты лишь балабол и аптимизацатор головного мозга.
Так ты мог спросить как сделать лучше, а не обижаться как маленькая девочка.
Float:g_flNextAnimTime[MAX_CLIENTS + 1], bool:g_bActiveItem[MAX_CLIENTS + 1], Float:g_flEjectBrass[MAX_CLIENTS + 1] - это должно быть на пушке.
g_hGetItemInfo = RegisterHam(Ham_Item_GetItemInfo, WEAPON_BASE_CLASS, "CBasePlayerItem_GetItemInfo", .Post = true) - reapi.
RegisterHam(Ham_Weapon_SecondaryAttack, WEAPON_BASE_CLASS, "CBasePlayerWeapon_SecAttack", .Post = false) - Ой, а что это мы там блочим? Ничего? Ай-я-яй.
RegisterHam(Ham_TraceAttack, szBrushClasses[i], "TraceAttack") - нужно использовать не это, да и попахивает как CTRL+C/CTRL+V
Это я дошёл до конца plugin_init при том, что не всё упомянул. Там ещё дальше гильзы в клиентдате, непонятные ИсПлеер и т.д.

Что за тупые мамкины кодеры появились сейчас. Нечего не умеют. Только копипиздят код от старых скриптеров и в добавку обсирают.

Да код может быт устаревшим. Но это не значит что он "говно непонятный".
Ты лучше свой код покажи мамкин скриптер диванный иксперт.
Вот-вот, наплодили таких быдло-воришек как ты, а потом они кидаются на людей без причины.
Если ты выдавил "говно непонятный", то это "говно непонятный".
Не покажу, я стесняюсь))0
 
Сверху Снизу