Как раскрутить свой сервер? [Обсуждение]

karaulov

Постоялец
Пользователь
Симпатии
204
а что сейчас с boostmaster год назад было 200+ уников с ifirst+boost, сейчас там все печально?

Mmonster

Пользователь
Симпатии
290
Предупреждения
15
karaulov, Бусты и VIP не проверял на boostmaster.Топ дает порядка 80-90+ в день уникальных.

karaulov

Постоялец
Пользователь
Симпатии
204
Mmonster, топ это то же что ifirst раньше было?

Mmonster

Пользователь
Симпатии
290
Предупреждения
15
karaulov, Не помню как было раньше
Сейчас Топ - это Топ

karaulov

Постоялец
Пользователь
Симпатии
204
ну если то же самое (сервер один из первых в списке) то стало намнОого меньше. Видимо никак не раскручивают свои сборки

Tektonik2022

Пользователь
Симпатии
-2

Mmonster

Пользователь
Симпатии
290
Предупреждения
15
[DS]: HLMaster - Проверка Master серверов чтобы проверить хотя бы где мой сервер крутится, это довольно надежнее, откуда идёт поток хоть смотрю
В твоем понимании наличие твоего сервера в мониторинге - значит он крутится?)
Крутится он только тогда,когда ты взял услуги))

SetMasters List | HLMaster HL-HEV кто пользовался, есть эффект?)
Это все неактуально
Вообще ощущение что ты с прошлого десятилетия вернулся в сферу владения сервером.Все твои методы и способы - нерабочие уже давно.Рынок изменился,хочешь получить онлайн (на старте и речи не идет о стабильных 20+),готовь тратить бесконечные деньги на бусты
Я тебе дал ссылку на список действующих мониторингов,многое там соответствует действительности,заказывай услуги буста и проверяй,дальше ты уже сам поймешь,какай из мониторингов может давать тебе приток.

Tektonik2022

Пользователь
Симпатии
-2
В твоем понимании наличие твоего сервера в мониторинге - значит он крутится?)
Крутится он только тогда,когда ты взял услуги))

Это все неактуально
Вообще ощущение что ты с прошлого десятилетия вернулся в сферу владения сервером.Все твои методы и способы - нерабочие уже давно.Рынок изменился,хочешь получить онлайн (на старте и речи не идет о стабильных 20+),готовь тратить бесконечные деньги на бусты
Я тебе дал ссылку на список действующих мониторингов,многое там соответствует действительности,заказывай услуги буста и проверяй,дальше ты уже сам поймешь,какай из мониторингов может давать тебе приток.
я из прошлого десятилетия, ну возможно в каком-то понимании да, ведь создавал сервер и раскручивал его больше пяти лет назад, сейчас изменился рынок и я с этим соглашусь. Буду идти в ногу со временем. P.S Заметил что старые мониторинги закрылись, а жаль, раньше все было иначе..

Blackcock

Пользователь
Симпатии
1
TOP-MS.ru и serverov.net Вот эти моники я рекомендую. А остальное хз...

Tektonik2022

Пользователь
Симпатии
-2
Может кто-нибудь сказать откуда вот эти
ms.cstorrent.ru:27010
ms.cs-super.ru:27010
cs16.cs-love.club:27010
ms.cs-skachat.su:27010

Сверху Снизу