Как раскрутить свой сервер? [Обсуждение]

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
а что сейчас с boostmaster год назад было 200+ уников с ifirst+boost, сейчас там все печально?
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, Бусты и VIP не проверял на boostmaster.Топ дает порядка 80-90+ в день уникальных.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mmonster, топ это то же что ifirst раньше было?
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, Не помню как было раньше
Сейчас Топ - это Топ
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
ну если то же самое (сервер один из первых в списке) то стало намнОого меньше. Видимо никак не раскручивают свои сборки
 

Tektonik2022

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
8
Симпатии
-2

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
[DS]: HLMaster - Проверка Master серверов чтобы проверить хотя бы где мой сервер крутится, это довольно надежнее, откуда идёт поток хоть смотрю
В твоем понимании наличие твоего сервера в мониторинге - значит он крутится?)
Крутится он только тогда,когда ты взял услуги))

SetMasters List | HLMaster HL-HEV кто пользовался, есть эффект?)
Это все неактуально
Вообще ощущение что ты с прошлого десятилетия вернулся в сферу владения сервером.Все твои методы и способы - нерабочие уже давно.Рынок изменился,хочешь получить онлайн (на старте и речи не идет о стабильных 20+),готовь тратить бесконечные деньги на бусты
Я тебе дал ссылку на список действующих мониторингов,многое там соответствует действительности,заказывай услуги буста и проверяй,дальше ты уже сам поймешь,какай из мониторингов может давать тебе приток.
 

Tektonik2022

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
8
Симпатии
-2
В твоем понимании наличие твоего сервера в мониторинге - значит он крутится?)
Крутится он только тогда,когда ты взял услуги))

Это все неактуально
Вообще ощущение что ты с прошлого десятилетия вернулся в сферу владения сервером.Все твои методы и способы - нерабочие уже давно.Рынок изменился,хочешь получить онлайн (на старте и речи не идет о стабильных 20+),готовь тратить бесконечные деньги на бусты
Я тебе дал ссылку на список действующих мониторингов,многое там соответствует действительности,заказывай услуги буста и проверяй,дальше ты уже сам поймешь,какай из мониторингов может давать тебе приток.
я из прошлого десятилетия, ну возможно в каком-то понимании да, ведь создавал сервер и раскручивал его больше пяти лет назад, сейчас изменился рынок и я с этим соглашусь. Буду идти в ногу со временем. P.S Заметил что старые мониторинги закрылись, а жаль, раньше все было иначе..
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
TOP-MS.ru и serverov.net Вот эти моники я рекомендую. А остальное хз...
 

Tektonik2022

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
8
Симпатии
-2
Может кто-нибудь сказать откуда вот эти
ms.cstorrent.ru:27010
ms.cs-super.ru:27010
cs16.cs-love.club:27010
ms.cs-skachat.su:27010
 

Hellrider

Пользователь
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3
Симпатии
1
Пол
Мужской
cstorrent это CTR.ms
cs-super это vipms-boost
С остальными не знаком
 

grusha

Пользователь
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
2
Симпатии
1
Пол
Мужской
На этом сайте пишу редко, но в этот раз не могу просто промолчать. На днях админ gs-monitor.com выдал бан моим серверам по непонятным причинам. В разговоре с тех.поддержкой сначала была высказана причина бана "ваши одинаковые серверы не подходят", хотя в моем распоряжении минимум 5 различных модов, потом переобулись и написали причину ПРОБЕЛЫ в названии сервера и карты. Пробелы и другие символы использовались мной, как и используются многими другими серверодержателями для привлечения внимания игроков. Бан получили именно мои серверы. В интересное время живем, запрещают определенные символы определенным серверам. В правилах не было указано такого запрета, а потом его под шумок добавили после моего обращения в тп, кому интересно - википедия. До этого меня никто никак не уведомил, просто тихо дали бан. Ответы тп поражают, в последний раз написал позавчера в 22 вечера, времени ответить никто так и не нашел. И это один из самых крупных мониторингов, на предложение как-то разобраться в ситуации просто кинули в игнор. Деловой подход. Кто-то возможно рад, что освободились места, но я также как и все ловил випки в течение продолжительного времени (около года). Сегодня были забанены мои серверы по притянутой причине, завтра такое же может случиться и с вами.
Скриншоты такой печальной и абсурдной ситуации прикрепляю. Всем желаю развития и процветания.






 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Все итак давно знают что он конченный,это не новость.
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Боже, вижу там ник Хулигана, этот шизанутый ещё и кидалу в ТП взял)
Падению iq админа GSM нет предела, каждый раз новое дно
 

Blackcock

Пользователь
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
59
Симпатии
13
Пол
Мужской
После того, как на ГСМ цена випки стала 300р.!!! без цвета!!! с количеством серверов в мс овер 500, я сразу отказался от их услуг.
Хорошо, что я урвал випку top-ms в свое время, теперь только на этой раскрутке сижу и результатом доволен.
 

GALAXY

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
44
Симпатии
17
Пол
Мужской
Терпеть не могу улетные паблики)) но хочется сказать, что Гриша во первых достойно себя ведет на форуме и во вторых он прав в данной ситуации. Есть правило - нарушение = бан. За что бан в данной ситуации если такого правила нет? где предупреждение? а его и не будет потому что у руля Сережа. У него подгорел пукан от того, что он почувствовал обман в его понимании, он почувствовал что человек оказался хитрее его. Ну что хочу сказать, раз в пол года ему в голову омикрон бьет и он начинает все делать на эмоциях. Наверное кстати говоря, когда омикрон в голову бил он набрал себе в ТП хулио) по другому я не могу понять как этот человек там оказался) Не удивлюсь, что после моего коммента я банан получу на его монике)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Терпеть не могу улетные паблики)) но хочется сказать, что Гриша во первых достойно себя ведет на форуме и во вторых он прав в данной ситуации. Есть правило - нарушение = бан. За что бан в данной ситуации если такого правила нет? где предупреждение? а его и не будет потому что у руля Сережа. У него подгорел пукан от того, что он почувствовал обман в его понимании, он почувствовал что человек оказался хитрее его. Ну что хочу сказать, раз в пол года ему в голову омикрон бьет и он начинает все делать на эмоциях. Наверное кстати говоря, когда омикрон в голову бил он набрал себе в ТП хулио) по другому я не могу понять как этот человек там оказался) Не удивлюсь, что после моего коммента я банан получу на его монике)
Не думаю, что он тут сидит, но его жополизы обязательно скинут ему этот пост
 
Сверху Снизу