Флудилка

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
для кого кусок, а для кого более внятный, меня меньше всего интересует его отношение к обычным пользователям, больше интересует его другая сторона - технический навык
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
wopox1337, это как симпл. Отличный игрок, а человек - токсичное гомно. И если ты выбрал путь его терпеть, чтобы с него что-то поиметь в плане информации, то это твой выбор.
 

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
Мне с ним общаться много не приходится, никак не мешает. Он издевается во своё удовольствие над юзерами, но не над всеми может, так что тут не страшно
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Если бы там был выбор кастомного лого (спрей) я бы играл на gsclient ))) там кроме неработающей ни на одном сервере аватарки ничего нового нет))

Сколько не пытался все конвертеры перепробовал не смог сделать свое tempdecal.wad ))) Готовые работают)
 

_xvi

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
64
Симпатии
22
мое творение
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
уу я все пропустил)) хотя нет я просто забил на мудаков и не писал тут гомна всякого)) вроде сайт мерт а вроде и нет) шредингер??? dev-гомно такое себе) там типок незнающий ниуя создает тему типа алярм помогите а ему адм завали хлебало мразь ты не там тему создал! где твои наработки!)) бл о чем вы)) какие наработки от ноунейма и просто аля админа сервера?? бл эт смешно)) сайт типа для своих сделали!) для тех кто в теме)) там не идары сидяТ ШИФРУЮТСЯ??)) этот тож скатился в нуль просто!) в чате срачь а в темах по 3 дня заявки висят! зато варны выдают будьте здрасти))
 
  • Мне нравится
Симпатии: urpok

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
уу я все пропустил)) хотя нет я просто забил на мудаков и не писал тут гомна всякого)) вроде сайт мерт а вроде и нет) шредингер??? dev-гомно такое себе) там типок незнающий ниуя создает тему типа алярм помогите а ему адм завали хлебало мразь ты не там тему создал! где твои наработки!)) бл о чем вы)) какие наработки от ноунейма и просто аля админа сервера?? бл эт смешно)) сайт типа для своих сделали!) для тех кто в теме)) там не идары сидяТ ШИФРУЮТСЯ??)) этот тож скатился в нуль просто!) в чате срачь а в темах по 3 дня заявки висят! зато варны выдают будьте здрасти))
Опять ты ноешь?
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
Опять ты ноешь?
+)) а че мне ныть то) на дно проээкте) мне ваще пох я тут не висну) а если по фактам я не прав?? либо забань меня либо варннн))) ржу!)) мертвый проект) а dev-гомно чисто кружок геев) с неугомоном было проще + простым смертным помогал да и общение было другое!)) я чисто так заглядываю почитать тут) раз в 3 недели примерно) надеюсь на обнову а тут уй)) ну да ладно уй с вами))
 

Анатолий

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
686
Симпатии
196
Пол
Мужской
ВКонтакте
e1337ace
было бы кого и что хейтить) а тут все мпо фактам как не крути) или я ною??) конченное комьюнити + тупые адм да я ною)) я тут проездом но как не заеду все одно и тоже даже хуже чем на гей-cs) и на dev-гей)0)
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
+)) а че мне ныть то) на дно проээкте) мне ваще пох я тут не висну) а если по фактам я не прав?? либо забань меня либо варннн))) ржу!)) мертвый проект) а dev-гомно чисто кружок геев) с неугомоном было проще + простым смертным помогал да и общение было другое!)) я чисто так заглядываю почитать тут) раз в 3 недели примерно) надеюсь на обнову а тут уй)) ну да ладно уй с вами))
Какое то пустословие.
Тебя кретина Я тут не банил чисто из жалости и проявления тобою иногда адекватности.
Но раз уж ты просишь.
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
wopox1337, лучше паблик в вк с продажой с привязкой. Я верю у него все получится.
 

amega

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
66
Симпатии
1
Всем привет... арендовал сервер!!! на сайте не достоверная информация о сервере,как выяснилось позже.теперь я отказываюсь от услуг,и прошу вернуть деньги..но меня тупо игнорят в т.п...что делать ? )) аа
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обращаться во флудилку goldsrc ! ^_^
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Всем привет... арендовал сервер!!! на сайте не достоверная информация о сервере,как выяснилось позже.теперь я отказываюсь от услуг,и прошу вернуть деньги..но меня тупо игнорят в т.п...что делать ? )) аа
Что за хостинг?
 
Сверху Снизу