Help зависает клиент

g52

Заблокированные
Пользователь
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
367
Симпатии
57
alodia, всегда интересовало, а что это? 2Снимок.png
 

alodia

Пользователь
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
22
Симпатии
3

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
обнови серввер нормально метамода регеим рехлдс и прочее
 

fantom

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
426
Симпатии
293
Пол
Мужской
alodia, это стим версия.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
alodia, это стим версия.
Как то ставил подобный патч на чистую сборку.
Примечательно что именно вот с этих сборок не заходит.
ем а можно ссылку на сборку,интересно что за сборка и от какого моника . вот например Скачать CS 1.6 бесплатно и Скачать кс 1.6 зависают 100%
На чистой нонстим без труда.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
Возможно нашел причину, возможна ли она?
Код:
это с консоли серва
Dropped cs-likes.ru | sborka rus origin from server
Reason: Kicked :Error! Idle Timeout (3).

это с лога reauthcheck
L 05/17/2019 - 11:10:32: [Idle Timeout (3)] -> Name [cs-likes.ru | sborka rus origin] | Proto [48] | Auth [RevEmu] | IP [85.140.39.3] | Port [27005] | SteamID [STEAM_1:0:1767666112] | Build [4554]

Сама сборка
Exe version 1.1.2.6/2.0.0.0 (cstrike)
Exe build: 16:05:41 Jun 15 2009 (4554)
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
отрубайте уже этот reauthcheck он явно плохо работает у некоторых,а смысла в нем практически нет.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
а смысла в нем практически нет
Аргументацию ждём все вместе.
Если ты не смог его правильно настроить, из-за чего у тебя большая часть игроков отлетает, то виноват сам ReAuthCheck?
Банально.
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Аргументацию ждём все вместе.
Если ты не смог его правильно настроить, из-за чего у тебя большая часть игроков отлетает, то виноват сам ReAuthCheck?
Банально.
Аргументация в том что создана эта тема,читай внимательно плохо работает у некоторых
у кого то нормально,лично я вообще невижу смысла в этом модуле,кроме как в экстренной ситуации какой то.
Ну а если ты смог правильно настроить,помоги в решении проблемы этой темы.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
помоги в решении проблемы этой темы
Окстись, ответ лежит на поверхности.
Проблема заключается не в самом сервере, а в помойных сборкаах, ибо на стиме всё нормально и проблем никаких нет.
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Окстись, ответ лежит на поверхности.
Проблема заключается не в самом сервере, а в помойных сборкаах, ибо на стиме всё нормально и проблем никаких нет.
Если я ставил последний чистый билд rehlds amxmod 1.9 и прочее последнее без плагинов и прочего с модулем этим и большая часть сборок зависала,в чем причина в чистой сборке сервера что ли?

1558088224893.png

что ты такого ПРАВИЛЬНОГО настроил там что у тебя все нормально?
 

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
2.578
Симпатии
914
Пол
Женский
Если я ставил последний чистый билд rehlds amxmod 1.9 и прочее последнее без плагинов и прочего с модулем этим и большая часть сборок зависала,в чем причина в чистой сборке сервера что ли?

Посмотреть вложение 9000

что ты такого ПРАВИЛЬНОГО настроил там что у тебя все нормально?
На самом деле проблема действительно кроется в сборках, а модуль уже как следствие. Но т.к влиять на бустоменов никто не может, то проще отключать модуль или проводить тонкую настройку, что не каждый в состоянии сделать
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
что ты такого ПРАВИЛЬНОГО настроил
Где речь шла о том, что я что-либо настраивал? Если у меня игроки не отлетают, то ещё не значит что я проводил какие-то сверхъестественные манипуляции.
Конфиг сам по себе у меня дефолтный, за исключением команд бана.[DOUBLEPOST=1558092455][/DOUBLEPOST]
или проводить тонкую настройку, что не каждый в состоянии сделать
Скорее не каждый хочет в этом разбираться.
Большинство людей хотят, чтобы за них всё сделали, тем более за бесплатно.

P.S. сейчас не намёк на то, что нужно заплатить, а то сейчас накинутся
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
ты NeTvoyKenji, написал что 1558093583424.png ,я спросил что ты такого там настроил,что у тебя работает нормально. Правильно ничего...
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
ты NeTvoyKenji, написал что Посмотреть вложение 9003 ,я спросил что ты такого там настроил,что у тебя работает нормально. Правильно ничего...
а вы я вижу классно с паинтом управляетесь.
Еще раз повторюсь, иногда зависит от сбрки клиента, а иногда от сборки самого сервера(и тут возникает вопрос, почему люди все же заходят туда)
Еще раз прочитайте что я выше писал. Хотя думаю для вас продублировать мне не составит труда "с чистой сборки заходит без с первого раза, так же как и со стима" Надеюсь хотя бы в этот раз уловите что ваши слова не несут ни какого смысла с отключением.
На самом деле проблема действительно кроется в сборках, а модуль уже как следствие. Но т.к влиять на бустоменов никто не может, то проще отключать модуль или проводить тонкую настройку, что не каждый в состоянии сделать
Полностью согласен с вами) Ну ни чего, вся ночь впереди еще, буду ковырять пока что нибудь не выйдет.
Кстати, на некоторых сборках как феномен сначала идет еррор который надо разрабу скинуть, ну а второй раз уже пускает нормально...
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
а вы я вижу классно с паинтом управляетесь.
Еще раз повторюсь, иногда зависит от сбрки клиента, а иногда от сборки самого сервера(и тут возникает вопрос, почему люди все же заходят туда)
Еще раз прочитайте что я выше писал. Хотя думаю для вас продублировать мне не составит труда "с чистой сборки заходит без с первого раза, так же как и со стима" Надеюсь хотя бы в этот раз уловите что ваши слова не несут ни какого смысла с отключением.

Полностью согласен с вами) Ну ни чего, вся ночь впереди еще, буду ковырять пока что нибудь не выйдет.
Кстати, на некоторых сборках как феномен сначала идет еррор который надо разрабу скинуть, ну а второй раз уже пускает нормально...

это не паинт. можешь не отключать мне все ровно. сам факт что проблемы с модулем есть он и не обновлялся с 2017. У меня тоже с 1 сборки заходило,а с 2 других нет,а с стима заходило,после отключения заходит с всех сборок что были штук 6-7. если думаешь что это нормально и можно настроить не теряя профит с раскруток,вперед.
 

skitls

Пользователь
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
216
Симпатии
62
Пол
Мужской
это не паинт. можешь не отключать мне все ровно. сам факт что проблемы с модулем есть он и не обновлялся с 2017. У меня тоже с 1 сборки заходило,а с 2 других нет,а с стима заходило,после отключения заходит с всех сборок что были штук 6-7. если думаешь что это нормально и можно настроить не теряя профит с раскруток,вперед.
Боже, я уже больше суток танцую с бубном... Т.е. на другой серв с этой же сборки с этим же реавточеком заходит все норм и он тут вдруг не с того ни с чего стал виноват???
пысы: еще вчера отключал все модули кроме амхх, и амхх вместе с реавточеком отключал. как вам еще объяснить то????
 

r1nk0

Пользователь
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
258
Симпатии
53
Боже, я уже больше суток танцую с бубном... Т.е. на другой серв с этой же сборки с этим же реавточеком заходит все норм и он тут вдруг не с того ни с чего стал виноват???
пысы: еще вчера отключал все модули кроме амхх, и амхх вместе с реавточеком отключал. как вам еще объяснить то????
в вашем случае че там я незнаю,тема не про ваш сервер[DOUBLEPOST=1558117483][/DOUBLEPOST]skitls, какой у вас версии Reunion ?
 
Сверху Снизу