Unreal Demo Scanner Helper

wopox1337

Разработчик
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
115
Симпатии
98
какой-то рефакторинг кода планируется?
1592708448802.png
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
wopox1337, сделай лучше молодец
NordicWarrior, ну а теперь посмотри в замедленном, задержка достаточно большая между отпусканием и нажатием другой клавиши. Ну точно больше чем 0мс :D Есть демка с этой видеозаписи?)))
wopox1337, какой ты молодец... сделай лучше, покажи на что способен(хотя я уже знаю что ни на что кроме того что бы нелепые посты оставлять на форумах)!

Не знаю догадываешься ли ты,но изначально не собирался этого делать(загружать код на гитхаб), но так как какой-то умный человек сумел запустить декомпилятор и слить код, пришлось : )

Теперь каждый может участвовать в разработке, внести свой вклад )))
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Но за все время никто ничего не внес кроме срача на форуме))
Не ну реально насобиралась такая огромная куча умных людей и еще никто ни одной строки кода не внес))))
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
karaulov, покажи код кодерам с соседнего форума dev-cs,тебя разнесут там в щепки за твои алгоритмы)
karaulov, покажи код кодерам с соседнего форума dev-cs,тебя разнесут там в щепки за твои алгоритмы)
Ну и укажут что можно исправить.Здесь ты не получишь никаких советов по коду,ты ещё этого не понял?
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
Mmonster, он вроде там забанен (но это не точно)
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ThePhoenix, могу с фейк аккаунта опубликовать тему но забанят сразу спалюсь, опубликуйте кто-нибудь кто не боится бана)
Да я там звездочки в тексте написал и с этого все началось теперь я там слегка забанен.
Только пару фейк аккаунтов для скачивания смог зарегистрировать :(
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
karaulov, могу предложить публикацию темы от моего имени, но с указанием, что ты автор и со всей твоей информацией и дальнейшую поддержку в виде постинга апдейтов (новых версий). В свою очередь ты сможешь читать, что пишут люди и надеюсь, прислушиваться)
Просто мне нет резона выкладывать твою программку, если это не принесёт в итоге пользу, т.к ты слегка агрессивно реагируешь практически на всех, которые что-то пишет негативно в сторону твоего чекера.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Все таки нет смысла нет там публиковать т.к я там отвечать не смогу никому))

Пока помощи тут не было ни от кого, есть пару человек которые действительно помогли в обнаружении читов, они сами это знают.

Остальные это читеры которые пытаются сделать так что бы мой сканер не обнаруживал в их демках читов.
(Я почти полностью в этом уверен)
 

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
karaulov, ага, и тот же wopox читер))
Знаешь кого ты мне напоминаешь? Чуваков из CS:GO, которые вместо того, чтобы играть, думать, как обхитрить соперника, рассуждают читер он или нет и собсна по этому по кд проигрывают.

Демки демками, но тебе говорили за физику, за Kreedz механики, но тебе похуй. Дальнейшего диалога не будет, т.к нет смысла вести его..
p.s. Я запустил твой чекер пару раз, но я благодарен за такую вещицу, жаль что только ты всё воспринимаешь в штыки, делая хуже только себе.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ThePhoenix, я счастлив что на 1 меньше будет)) wopox читер?
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Mmonster, я как бы никого и не слушал вроде тебя, кроме тех кто реально помогали)
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
Mmonster, забей, такие не переубеждаются.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской

ThePhoenix

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
205
Симпатии
38
Пол
Мужской
pravilno, автор не автор, но он по лучше будет, нежели xvi, которого на дух не перевариваю и не понимаю, что он здесь забыл + почему у таких, как он, есть возможность сидеть на форумах серверодержателей..

p.s. На случай, если прилетит xvi сюда: "Оставь своё говно внутри себя и не вываливай здесь"
 

pravilno

Пользователь
Регистрация
17 Май 2020
Сообщения
32
Симпатии
4
ThePhoenix, как почему? он же клоун, а публики на его форуме нет, приходиться тут играть
 
Сверху Снизу