Unreal Demo Scanner Helper

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Ну ниже написано что это за варн красным по черному) То есть вполне вероятно ложный т.к игрок залагал в это время
 

gw_gonshik

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Симпатии
0
Может я чего не понимаю, но с каких пор варны аима выдаёт на гранаты, ножи?
Так ещё и каждое оружие подписано.
Делай уточнения к своим обновлениям нихера непонятно.
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
по этим скринам понятно,что у человека аим?(3 разные его демки)Мне с соплями на глазах доказывают ,что ничего нет и это нестабильная версия сканера.
 

Вложения

gw_gonshik

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Симпатии
0
по этим скринам понятно,что у человека аим?(3 разные его демки)Мне с соплями на глазах доказывают ,что ничего нет и это нестабильная версия сканера.
Демку прикрепи для точного вывода.
А так там красных детектов дохуя.
Что уже говорит что это даже не ложные.
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
Демку прикрепи для точного вывода.
А так там красных детектов дохуя.
Что уже говорит что это даже не ложные.
там голубых detected дофига(по сто точно)Просто на скрине они не видны ,мотать надо
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
gw_gonshik, можно увидеть скриншот?
bunnymarthy, с недавних пор AIM TYPE 8.1 отмечен как действительный, так что с большой вероятностью аим есть, если игрок уверяет что чист, проверьте чью-то ещё демку, возможно на сервере стоит плагин улучшающий стрельбу, хотя сканер ещё ни разу не срабатывал на такие. Если будут ещё вопросы пишите
 
Последнее редактирование:

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
gw_gonshik, можно увидеть скриншот?
bunnymarthy, с недавних пор AIM TYPE 8.1 отмечен как действительный, так что с большой вероятностью аим есть, если игрок уверяет что чист, проверьте чью-то ещё демку, возможно на сервере стоит плагин улучшающий стрельбу, хотя сканер ещё ни разу не срабатывал на такие. Если будут ещё вопросы пишите
да,действительно плагин на стрельбу есть.НО у других игровков ''чистых'' прчием сильных,нет такого и аим не выдает.Только у этого игрока.Могу прикрепить все 3 демо.Ко всему прочему он играет примерно с 1000 фпс.Сам играю без всякого софта,проверял свои же демки 10ки раз через ваш сканер,ниразу не наблюдалось,что у этого персоонажа.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
bunnymarthy, ну тогда тут 100% аим, если только на его демках так.
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
karaulov, Здравствуйте, демочекер некорректно работает если у игрока стоит fps skip (фпс буст), точно выяснить не удалось, из за большого ли это фпса или из за самого фпс скипа, но что то из этого.
Так вышло что я знаком с человеком которого подозревает bunnymarthy, и после проверок из за чего могут варны и детекты (детекты были только в альфе и бете) пришли к тому что это из за fps skip, когда он убрал его, все варны и детекты пропали.
А ты bunnymarthy в следующий раз проверяй демки лучше, и будь добр смотри тайминги которые тебе скидывают. Тебе скидывали тайминги детектов где человек просто стрелял в сетку и ловился детект, при этом хитбокса противника на экране или вокруг игрока не было, а значит и очевидно что это фейк детект.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
r3ckleS2, дайте ссылку на эту вашу программу "fps skip (фпс буст)" я должен сам убедиться. И не считается ли она читом?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
r3ckleS2, foxy, к сожалению я не могу подтвердить что эта программа каким-то образом влияет на детекты читов.
Проверял на нескольких серверах. FPS действительно становится огромным, но на детекте читов это никак не сказывается.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Проверял с этой программой целый час, на нескольких серверах даже бан получил за нее))
Но не смог поймать ни одного 8.1 детекта.
Так что программу думаю можно считать не влияющей на скан.
Если "что-то" и влияет то точно не эта программа.
 
Последнее редактирование:

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
@bunnymarthy,
karaulov, Здравствуйте, демочекер некорректно работает если у игрока стоит fps skip (фпс буст), точно выяснить не удалось, из за большого ли это фпса или из за самого фпс скипа, но что то из этого.
Так вышло что я знаком с человеком которого подозревает bunnymarthy, и после проверок из за чего могут варны и детекты (детекты были только в альфе и бете) пришли к тому что это из за fps skip, когда он убрал его, все варны и детекты пропали.
А ты bunnymarthy в следующий раз проверяй демки лучше, и будь добр смотри тайминги которые тебе скидывают. Тебе скидывали тайминги детектов где человек просто стрелял в сетку и ловился детект, при этом хитбокса противника на экране или вокруг игрока не было, а значит и очевидно что это фейк детект.
Я могу выставить 500 фпс и у меня ничего не будет находить.Нафиг ты на кол-во фпс пытаешься съехать?)Самое интересное ,после всех наездов,ты стал играть со счетом 40-30 на пабчике,стрельба явно стала ''нормальной''по сравнению с тем что было и надемочеке теперь у тебя все ровно ахахах.НАсчет таймингов про пол и небо,так их показывает FAlse,зачем ты про них пишешь.Которые DETECTED как раз таки ты по противникам стреляешь.Вообщем все встало на свои места.Мало того что играл ни о чем,сейчас еще хуже стал.Тебе человек пишет,что с этой программой с фпс у него ничего не детектило,хорош оправдываться уже,ты смешон)
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
karaulov, вместе с .dll ещё шел .asi файл, не знаю почему foxy не стал его кидать, тут как понимаю нельзя некоторые форматы кидать, я прикрепил, только нужно изменить на .asi, и ещё прикрепил скрин с фпсом, раз уж проверять, то нужно с таким же фпсом которым и пишет в демки.
bunnymarthy, твои слова ещё раз доказывают что ты плохо проверял, вот тебе тайминг ДЕТЕКТА 6m:20s:140ms, где он стреляет в сетку чтобы разбить её и ловился ДЕТЕКТ.
И ещё раз повторюсь, ты плохо смотрел, это только один из самых явных примеров фейк детекта, есть ещё множество примеров, которые ты бы увидел если бы смотрел каждый тайминг детекта, когда на экране или вокруг персонажа нет вражеского хитбокса, но ловятся ДЕТЕКТЫ, просто из за стрельбы в стену (4:27 и 4:54), можешь тоже проверить эти тайминги, то очевидно что это фейк детекты.
karaulov если вдруг нужна демка, могу скинуть, только скажите каким способом.
 

Вложения

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
karaulov, так же ещё хотелось бы отметить что детекты только в 1.60.4, в всех версиях ниже детектов нет, только варны (False).
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
karaulov, вместе с .dll ещё шел .asi файл, не знаю почему foxy не стал его кидать, тут как понимаю нельзя некоторые форматы кидать, я прикрепил, только нужно изменить на .asi, и ещё прикрепил скрин с фпсом, раз уж проверять, то нужно с таким же фпсом которым и пишет в демки.
bunnymarthy, твои слова ещё раз доказывают что ты плохо проверял, вот тебе тайминг ДЕТЕКТА 6m:20s:140ms, где он стреляет в сетку чтобы разбить её и ловился ДЕТЕКТ.
И ещё раз повторюсь, ты плохо смотрел, это только один из самых явных примеров фейк детекта, есть ещё множество примеров, которые ты бы увидел если бы смотрел каждый тайминг детекта, когда на экране или вокруг персонажа нет вражеского хитбокса, но ловятся ДЕТЕКТЫ, просто из за стрельбы в стену (4:27 и 4:54), можешь тоже проверить эти тайминги, то очевидно что это фейк детекты.
karaulov если вдруг нужна демка, могу скинуть, только скажите каким способом.
на последней твоей демке 4ой,после всех разбирательств,наконец то ниченго не показало и стрельба стала другой,дефоллтной без изъянов.Не надо ничего было качать и устанавливать,было бы все норм.
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
bunnymarthy, то что детекты и варны(false) из за fps skip это факт, а то что надо или не надо качать, пожалуй без тебя разберусь.
А на счет стрельбы, выключи свои предрассудки пожалуйста, и смотри на вещи объективно, стрельба точно такая же.
Забавно что ни слова не сказал про ДЕТЕКТ в сетку, и про ДЕТЕКТЫ при выстрелы в стену, сложно признать себя неправым ? :D
И будь ты хоть чуть чуть умней, ты бы просмотрел бы демки вручную, и сравнил бы игру, а ещё бы посмотрел Demo info, и увидел бы только различие в фпс и не более того. И очень интересно кстати послушать про "изъяны", они же наверное объективны, верно ? :D
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
Пока я не смогу доказать что детекты ложные из-за пропуска кадров, а не из-за сниженной отдачи, можно полагать что ложных срабатываний нет.

Программа для пропуска ФПС которую кинули выше, не влияет, а даже наоборот улучшает качество сканирования. Не смог с ней поймать ни одного варна 8.1. Возможно требуются какие-то дополнительные настройки вводить что бы появились 8.1 о которых я не знаю?
 
Сверху Снизу