Unreal Demo Scanner Helper

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
karaulov, Вы проверяли именно с таким фпсом которым я кидал в скрине ?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
r3ckleS2, конечно, и в настройках этого чита ничего не изменял.
 

r3ckleS2

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
9
Симпатии
0
karaulov, Тогда я не знаю в чем может быть настоящая причина, почему у вас при тех же самых действиях не воспроизводится та же проблема, могу лишь кинуть вам две демки, с фпс скипом и без, может вам это может что то дать.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
r3ckleS2 к сожалению если я лично не смогу подтвердить вероятность получения ложного срабатывания с этой программой, я не уберу детект антиотдачи из сканера. Более часа проверял, на демках нет ни одного ложного срабатывания.
К тому же эта функция фпс буста присутствует во многих читах и невозможно подтвердить что игрок пользовался именно этой программой.

На днях проверю ещё, но думаю я бы поймал хотя бы 1 срабатывание, учитывая что на скринах тысяча срабатываний.
r3ckleS2, если настаиваете что аимбота нет, скиньте в лс конфиг КС и программу которую используете на скрине с детектами, я смогу завтра вечером ещё протестировать.
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
r3ckleS2, в файле что вы мне предоставили (asi) встроен чит?

Меня на сервере забанили т.к я слепой убивал, причем стрельба реально странная как будто без отдачи)))
Я демо посмотрел я реально слепой был в это время.
Ну стрельба вероятно из-за высокого ФПС такая, а вот с флешкой непонятно, меня должно было ослепить но я всех убил слепой, на демка после игры видно что я был слепой. Возможно высокий ФПС и на флешки влияет?
 
Последнее редактирование:

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
В общем итог сегодня вечером или завтра утром сообщу, надо проверить из чего сделан этот ASI файлик нет ли в нем ничего кроме буста ФПС. Файл передал на анализ результат так же узнаю завтра утром. Если подтвердится что ложные из-за буста ФПС, то в следующей обнове это будет исправлено.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
ОБНОВЛЕНИЕ 1.61.0 BETA
* Теперь сканер полностью поддерживает чит FPS BOOSTER ***. (помечается BAD FPS меткой)
* Различные изменения в логике работы и баг фиксы


Рекомендую перепроверить демо с новой версией, если будут проблемы сообщайте.
После тестов опубликую новую стабильную версию.





(***) — Чит FPS BOOSTER снимает ограничение на фпс, а так же может вызывать сильную нагрузку сервера из-за частого CMDRATE.
При проверке этого выяснил что иногда не срабатывают флешки, возможны и другие преимущества над игроками.
По просьбе пользователей этого хака добавил его поддержку в сканер, теперь ложные срабатывания вызываемые этим читом помечаются как BAD FPS
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
ОБНОВЛЕНИЕ 1.61.0 BETA
* Теперь сканер полностью поддерживает чит FPS BOOSTER ***. (помечается BAD FPS меткой)
* Различные изменения в логике работы и баг фиксы


Рекомендую перепроверить демо с новой версией, если будут проблемы сообщайте.
После тестов опубликую новую стабильную версию.





(***) — Чит FPS BOOSTER снимает ограничение на фпс, а так же может вызывать сильную нагрузку сервера из-за частого CMDRATE.
При проверке этого выяснил что иногда не срабатывают флешки, возможны и другие преимущества над игроками.
По просьбе пользователей этого хака добавил его поддержку в сканер, теперь ложные срабатывания вызываемые этим читом помечаются как BAD FPS
отличная работа
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
bunnymarthy, дело в том что ещё надо сделать так что бы не браковать все детекты, а только из-за буста ФПС, иначе все читеры разом включат эту функцию в читах и безнаказанно прикрываться ФПС бустером)
Все начнут писать "я не читер просто играю с чистом на ФПС"

Так же команда About заменена на инструкцию включается нажатием 8 после сканирования
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
В общем отсеять реальные срабатывания от срабатывания с пропуском кадров не так уж и легко, возможно легче просто не поддерживать этот чит ФПС, сегодня посмотрю. К тому же читеры смогут включать опцию буста ФПС в читах что бы обойти сканер. Надо очень хорошо подумать над тем стоит ли это того)
 

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
В общем отсеять реальные срабатывания от срабатывания с пропуском кадров не так уж и легко, возможно легче просто не поддерживать этот чит ФПС, сегодня посмотрю. К тому же читеры смогут включать опцию буста ФПС в читах что бы обойти сканер. Надо очень хорошо подумать над тем стоит ли это того)
(***) — Чит FPS BOOSTER снимает ограничение на фпс, а так же может вызывать сильную нагрузку сервера из-за частого CMDRATE.
При проверке этого выяснил что иногда не срабатывают флешки, возможны и другие преимущества над игроками.

Вы же сами написали,что это ЧИТ ,который дает ПРЕИМУЩЕСТВО.А за любое проявление недобросовестной игры надо банить.За красно синие модельки,которые лучше видно и то банят ,а тут физическое вмешательство в игру и поведение стрельбы.Которое еще и на флешки влияет в некоторых случаях,как я понял с ваших слов.Как бы оно не отмечалось,Bad Fps или иначе в итоге все равно пишет Aim Detected.Еще раз повторяю,фпс можно выставить самому ,если позволяет видеокарта в игре 20 летней давности даже 400fps на старой карте 660gtx.На новых ,начиная от 1050 500fps минимум будет без всяких сторонних программ.Это я к тому,что при таком фпс у меня в демке при стрельбе никаких BAd Fps не ловит и демка чистая. В итоге получаем,что эту программу нужно прировнять к аиму,как она там отмечаться будет без разницы..
а вот моя демка без буста фпс сторонней программы,616 фпс выдает макимально.Думаю,все понятно
 

Вложения

Последнее редактирование:

bunnymarthy

Пользователь
Регистрация
7 Янв 2022
Сообщения
19
Симпатии
3
Есть возможность отслеживать Sgs DDrun на демосканере ,на примере bhop'a?
 

gw_gonshik

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Симпатии
0
Это явно лишнее в сканнере [INFO] Player playing with non default fps. Max fps: 153
 

gw_gonshik

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Симпатии
0
r3ckleS2, foxy, к сожалению я не могу подтвердить что эта программа каким-то образом влияет на детекты читов.
Проверял на нескольких серверах. FPS действительно становится огромным, но на детекте читов это никак не сказывается.
фактически в детекте фпс буста нет никакого смысла, фпс визуальный. если его так можно назвать, он даёт прирост в цифрах но на игру ни коем образом не влияет, не улучшает работу аима, тем более что давно в читах есть строчки кода позволяющие аиму работать независимо от того какой у тебя фремйрейт.
r3ckleS2, в файле что вы мне предоставили (asi) встроен чит?

Меня на сервере забанили т.к я слепой убивал, причем стрельба реально странная как будто без отдачи)))
Я демо посмотрел я реально слепой был в это время.
Ну стрельба вероятно из-за высокого ФПС такая, а вот с флешкой непонятно, меня должно было ослепить но я всех убил слепой, на демка после игры видно что я был слепой. Возможно высокий ФПС и на флешки влияет?
"стрельба реально странная как будто без отдачи" нет, стрельба не без отдачи. просто когда ты бустишь фпс у тебя чётче прорисовываются попадания и создаётся ощущение будто бы всё в одну точку летит.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
358
Пол
Мужской
gw_gonshik, спрашивается если можно стандартными средствами ФПС увеличить зачем пользоваться хаками которые изменяют игру, я думаю за такое на фк сразу бан, так что можно смело к читам приравнивать?
Действительно с обычным fps_override 1 никаких проблем с детектом 8.1 нет, и ФПС такой же высокий)
 

gw_gonshik

Пользователь
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Симпатии
0
gw_gonshik, спрашивается если можно стандартными средствами ФПС увеличить зачем пользоваться хаками которые изменяют игру, я думаю за такое на фк сразу бан, так что можно смело к читам приравнивать?
Действительно с обычным fps_override 1 никаких проблем с детектом 8.1 нет, и ФПС такой же высокий)
я поясню. с fps_override 1 у тебя реальный фреймрейт который скачет и может снижаться, а в читах эта функция просто лочит этот счётчик на одном месте чтобы он не скакал туда-сюда. из-за чего кстати у тебя и пули "летят в одну точку" да и fps_override не даёт тебе выйти за какие-то пределы, а с функцией фпс буста у тебя есть такая возможность, да и то этот фпс будет ненастоящий, счётчик кадров будет статичный.
а и кстати говоря, ты что-то писал за то, что читеры будут включать фпс буст чтобы обойти сканнер, но это не так. например аимбот который у тебя в сканнере помечается 8.2 детектится с включённой функцией фпс буста сканнером, так что включать его в совокупе нет смысла.
 

Quattro

Пользователь
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
13
Симпатии
1
Пол
Мужской
Я конечно дико извиняюсь, но как по мне это полная лажа. Зачем делать проверку на этот fps boost? Если как ты пишешь "пули летят в одну точку", так просто дай бан по причине "Читер". А если не хочется что бы у других людей был fps больше 100, так это же вроде можно запретить alias checkerom
 
Сверху Снизу