ReHLDS/HLDS Map Manager by Mistrick

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Симпатии
502
elf01, читали ?
- Выставление приоритета количества игроков для голосования (Важно: это не жесткое ограничение, если у вас мало карт для текущего онлайна, то будут добавлены остальные)

elf01

Пользователь
Симпатии
6
Читал, карт для малого числа людей 10 штук, так что я не пойму что не так

Lol0507

Пользователь
Симпатии
0
Как это относится к данному плагину?
а можно ли сделать чтобы живые не слышали мертвых

erikqwerez

Пользователь
Симпатии
0
А как поставить лимит игроков для запуска ртв? У меня вот я сам защел написал ртв начался голосование.

Vesuvius

НЕ СКРИПТЕР!!!
Команда форума
Администратор
Симпатии
502
erikqwerez, вроде как ето...
mapm_rtv_players 5

hyrik

Постоялец
Симпатии
38
А как поставить лимит игроков для запуска ртв? У меня вот я сам защел написал ртв начался голосование.
вроде эти два квара
mapm_rtv_mode 1 // режим ртв :: 0 - проценты, 1 - игроки
mapm_rtv_players 5 //

wewewe

Пользователь
Симпатии
0
Здравствуйте есть вопрос. как сделать когда карта кончаеться начинаеться голосование. проголосовав меню остаеться и не исчезает меню. соответствено не нажать клавиши 1.2.3 а они иногда нужны. вообщам как сделать чтоб когда проголосовали меню сразу пропало.

umka66666629

Пользователь
Симпатии
0
как сделать чтоб в ночном режиме можно было добавлять большое количество ночных карты ?
ибо когда ставлю больше 7-ми карт то те что идут в списке после 7 не показывает в номинации а номинация не работает

Def2

Пользователь
Симпатии
3
как сохранять квары через админ меню в ксот данного плагина? При перезаходе на сервер они слетают

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
470

Def2

Пользователь
Симпатии
3
О каких кварах речь? Все квары в конфиг файле
Screenshot . Когда захожу на сервер и пишу /rtv голосование сразу начинается. А мне нужно сделать так,что бы менее чем 5 игроков голосование не запускалось.mapm_rtv_mode 1 Этот параметр отвечает за это. Ставлю значение 1 в исходнике и компилирую его. Но в игре
это не срабатывает . и голосование начинается сразу как только я прописываю /rtv . В самой игре через меню кваров когда ставлю значение 1 это работает,но я не хочу что бы при каждой смене карты я это все менял в ручную через меню кваров в самой игре через amxmodmenu..

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
470
Screenshot . Когда захожу на сервер и пишу /rtv голосование сразу начинается. А мне нужно сделать так,что бы менее чем 5 игроков голосование не запускалось.mapm_rtv_mode 1 Этот параметр отвечает за это. Ставлю значение 1 в исходнике и компилирую его. Но в игре
это не срабатывает . и голосование начинается сразу как только я прописываю /rtv . В самой игре через меню кваров когда ставлю значение 1 это работает,но я не хочу что бы при каждой смене карты я это все менял в ручную через меню кваров в самой игре через amxmodmenu..
Вы первый пост вообще читали или нет? В конфиг загляните и настройте, как вам нужно

Def2

Пользователь
Симпатии
3
Вы первый пост вообще читали или нет? В конфиг загляните и настройте, как вам нужно
Ой извините. У меня с этими плагинами вообще голова перестала работать,целый день сидел и устанавливал их.. Не заметил что в конфиге нужно изменять этот параметр,я его в самом исходнике изменял.. Ничего страшного не случится от 1 измененного значения же?

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
470

perfectblood0

Команда форума
Администратор
Симпатии
470