ReHLDS/HLDS Map Manager by Mistrick

kidkun

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
Привет всем а не подскажите как настроить плагин как на скрине.
 

Вложения

  • 221,2 KB 42

kidkun

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
А как сделать чтобы меню не была прозрачное когда идет смены карты?
 

hyrik

Постоялец
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
167
Симпатии
37
Пол
Мужской
kidkun, mapm_black_screen_in_vote 0 // затемнять экран на время голосования :: 0 - выкл, 1 - вкл
 

kidkun

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
12
Симпатии
0
Я имел виду чтобы меню карты не были прозрачные в меню.
16 Ноя 2018
Чтобы такие карты были как на скрине.
 

Izmayl7

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
407
Симпатии
65
Пол
Мужской
Я имел виду чтобы меню карты не были прозрачные в меню.
16 Ноя 2018
Чтобы такие карты были как на скрине.
C#:
mapm_show_result_type 1 // тип вывода результатов голосования :: 0 - выкл, 1 - menu, 2 - hud ! (Если вам нужен выбор оружия после выбора в голосовании ставте 0 или 2)
mapm_show_selects 1 // вывод информации о выборе :: 0 - выкл, 1 - всем
всмысле чтобы такие карты были как на скрине?! на 1 страничке прочтите описание кваров всех.
 

trezZz

Пользователь
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
2
Симпатии
0
Ребята нужна ваша помощь,ситуация такая после голосования иногда пишет карта сменится через 5 секунд ,а иногда пишет карта сменится через 125 секунд ну это жопа сидеть 2 мин ждать когда карта смениться! И ещё одна проблема Ночной режим стоит с 24:00 до 08:00 но при этом карта каждые 20 минут появляется голосование на смену карты,как сделать так чтобы при ночном режиме голосование не появлялось! Спасибо большое)
 

s1ngle71rus

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
43
Симпатии
0
Пол
Мужской
Привет долго стоял этот плагин вместе с timeleft.amxx от dev-cs, щас при написании таймлефт пишет карта неограничена по времени как исправить подскажите
[ 1] FreshBans 1.3.7b kanagava fresh_bans.amxx running
[ 2] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 3] Advanced Client Checke 0.3.6 Mistrick cmdchecker.amxx running
[ 4] Gag Me 2.3.4 Radius gag_me.amxx running
[ 5] Team Balancer 1.8b3 Ptahhotep ptb_rus.amxx running
[ 6] New Kick Menu 1.4.2 Radius newkickmenu.amx running
[ 7] [182] Ultimate Flags 18.03.24 SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 8] Advert Messages 1.4.9 Radius (based on advert_messages running
[ 9] IDEAL VIP by Ba/lePa 2.9 Ba/lePa IDEAL_VIP.amxx running
[ 10] Damager Advanced 1.1.2 Radius (based on damager_advance running
[ 11] Admin Base 1.8.2 AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 12] Anti Flood 1.8.2 AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 13] Admin Commands 1.8.1.3746 AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 14] Admin Votes 1.8.1.3746 Wildness Team adminvote.amxx running
[ 15] Admin Chat 1.8.M AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 16] Commands Menu 1.8.2 AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 17] Lite NightMode 1.1 neygomon lite_nightmode. running
[ 18] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 19] TimeLeft 1.8.2 AMXX Dev Team timeleft.amxx running
[ 20] Maps Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team mapsmenu.amxx running
[ 21] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 22] Multi-Lingual System 1.8.2 AMXX Dev Team multilingual.am running
[ 23] Lite Translit 2.5.7b/11 neygomon lite_translit.a running
[ 24] Players Menu 1.8.1.3746 AMXX Dev Team plmenu.amxx running
[ 25] CS Stats Logging 1.8.2 AMXX Dev Team stats_logging.a running
[ 26] Stats Configuration 1.8.2 AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 27] Menu Servera 1.0 TBONTB Menu.amxx running
[ 28] Menus Front-End 1.5 neugomon menufront_end.a running
[ 29] Knife Duel with Telepo 1.2 neygomon knife_duel.amxx running
[ 30] Game Namer 1.2 NeuroToxin gamenamechanger running
[ 31] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 32] NameChangeTime 0.0.1 Vaqtincha block_change_ni running
[ 33] ResetScore 0.2.0 aNNakin resetscore.amxx running
[ 34] Restrict Weapons 1.8.2 Leo_[BH] restmenu.amxx running
[ 35] AES: StatsX 0.5 Vega serfreeman1337 aes_statsx_cstr running
[ 36] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 37] DM Block 1.0 blockradio.amxx running
[ 38] [ReAPI] No Team Flash 1.0 ReHLDS Team noteamflash.amx running
[ 39] Admin ESP 1.5b_mini KoST admin_esp_mini. running
[ 40] Auto recording demo 2.0 IzI | Bonaqua (R amx_autodemorec running
[ 41] Smoke: HealthNade 0.0.3 wopox1337 Smoke_HealthNad running
[ 42] High Ping Kicker 1.0 Shadow/Bo0m! amx_hpk.amxx running
[ 43] Steam Bonus 1.0 ill steam_bonus_a2. running
[ 44] [182] Parachute RBS 17.12.12 KRoT@L/JTP10181 parachute_rbs.a running
[ 45] Lite AwpLimit 1.09 neygomon awp.amxx running
[ 46] Block Pickup Gold 0.1 Vaqtincha BlockPickupGold running
[ 47] [182] Block Reconnect 17.08.09 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 48] Play or Be Kicked 1.5.243 Brad Jones pbk.amxx running
[ 49] Micro Army Rank System 1.29Hz_p1 Ge3eR MARS_1.29Hz.amx running
[ 50] Show HUD Info 1.0 Ivan S. show_hud_info.a running
50 plugins, 50 running