Скоростной хостинг на SSD с защитой от DDOS

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
energy1, "tsourse-attack" не влияет на работу сервера. Что за кешер?
За все время аренды, сервера неугомона не падали..
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
Дорогие друзья, спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать вам в Новом году сказочного и волшебного настроения.
В этот день хочется пожелать вам и вашим близким, счастья, любви, вдохновения, гармонии, вечной юности в душе и радостного блеска в глазах
Пусть Новый год дарит вам только положительные эмоции, и жизнь наполняется яркими и радостными событиями
 

FIELD LINE

Администратор
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
69
Пол
Мужской
Дорогие друзья, спешу поздравить Вас с наступающим Новым Годом!
Хочу пожелать вам в Новом году сказочного и волшебного настроения.
В этот день хочется пожелать вам и вашим близким, счастья, любви, вдохновения, гармонии, вечной юности в душе и радостного блеска в глазах
Пусть Новый год дарит вам только положительные эмоции, и жизнь наполняется яркими и радостными событиями
Взаимно!
 

_xvi

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
64
Симпатии
22
Аргументируйте
ни оч
 

_xvi

Пользователь
Регистрация
21 Дек 2019
Сообщения
64
Симпатии
22
ни оч - потому что антидудос там помойка и правила не для людей
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
_xvi, аргументируйте.
 

FIELD LINE

Администратор
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
69
Пол
Мужской
https://my.argotel.ru - лежит биллинг. Основной сайт работает. В гостевой поддержке на основном сайте тишина.

argotel down.png
Когда доступно будет?
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
FIELD LINE, Здравствуйте. Мы обновляли панель. Сейчас восстановили
Сегодня ночью продолжим обновление и закончим.
 

FIELD LINE

Администратор
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
73
Симпатии
69
Пол
Мужской

victormevsa

Пользователь
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
129
Симпатии
31
Пол
Мужской
argotel, такой вопросик:

- Если брать сейчас тариф Стандарт за 459 руб. то можно будет по идее на него поставить больше 2-х серверов CS 1.6?
Просто не понимаю какой процессор там стоит, по этому и спрашиваю.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
то можно будет по идее на него поставить больше 2-х серверов CS 1.6?
В зависимости от того, какие сервера и количество игроков(какой порог слотов не будет превышен, т.к. оперативки на два сервера 32/32 не хватит).
 

Gash1sh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
249
Симпатии
78
Пол
Мужской
argotel, такой вопросик:

- Если брать сейчас тариф Стандарт за 459 руб. то можно будет по идее на него поставить больше 2-х серверов CS 1.6?
Просто не понимаю какой процессор там стоит, по этому и спрашиваю.
Вполне, но при условии если дадут ноду с частотой выше, раньше можно было обратиться к администрации с этим вопросом и если есть свободные тебе предоставят, сейчас не знаю.
Сервера распределить привязкой к ядру через "taskset" и на выходе получим 2 хорошо работающих и не мешающих друг другу сервера.

В зависимости от того, какие сервера и количество игроков(какой порог слотов не будет превышен, т.к. оперативки на два сервера 32/32 не хватит).
Чегооо, как давно 1гб стало мало???
На собственном опыте скажу на вдс где стояло 2 сервера (паблик и ксдм) + фаст дл и там же GameAP до переезда на другую впс потребление было порядка 800-900мб при полном онлайне на обоих серверах. Работало все это чудо на дебиане 9.
п.с. если в будущем вдруг захочется иметь больше ОЗУ добавить проблем не составит.
 

NeTvoyKenji

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2019
Сообщения
423
Симпатии
47
Сервера распределить привязкой к ядру
И толку? В любом случае ядро будет использоваться не только для HLDS/SRCDS, но и какой-либо службой. Проще говоря, ядро не будет исключительно под сервер, но также и под систему.
Конечно можно конфигурировать ядро, чтобы система не "насаживала" на нужные тебе ядра всякую системную срань. Но ты с этим вряд ли справишься, ибо по твоим сообщениям не скажешь, что у тебя "достойные" знания линьки)
Чегооо, как давно 1гб стало мало???
Прочитай моё сообщение. Я же сказал, что зависит от самого сервера(плагины, модули, и прочая поебистика)+какое количество слотов. Для двух серверов, например ПАБ(32)+ЗОМБИ(32) не хватит. Это я говорю как человек, у которого был фулл забитый ПАБ и ЗМ(CSO).
 

Gash1sh

Пользователь
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
249
Симпатии
78
Пол
Мужской
NeTvoyKenji, когда привязки не будет к ядру, сервера будут пересекаться между собой на той же смене карты от чего фризов не избежать 100%, а с привязкой ты их хотя бы отделишь друг друга. Писюном я с тобой мериться не собираюсь, могу тебе показать проект стоящий на том же самом тарифе, только частота выше процессора и как ты можешь увидеть сервера там стоят довольно тяжелые.

Он говорит о конкретном тарифе. Думай пожалуйста головой.
Тут выбор либо брать тариф с большим количеством cpu, либо же взять этот по хорошей цене и в случае надобности доплатить порядка 100 рублей и докупить озу, поэтому головой ты думай прежде чем сумничать.

по твоим сообщениям не скажешь, что у тебя "достойные" знания линьки)
Не знаю что ты подразумеваешь под словом "достойные" и что ты ожидаешь от этого, но линуксом я пользуюсь уже пару лет в качестве домашней оси. Познания какие никакие есть.
 

Вложения

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
В этот февральский зимний день, хочется поздравить дорогих наших мужчин!
Вы наша опора, наша защита, наша гордость.
Хочется Вам пожелать здоровья, вечного счастья и безграничной любви.
Чтобы мы и наши с вами близкие никогда не знали беды, под названиям страшного слова Война…
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
victormevsa, Прошу прощения за долгий ответ. Зависит от нагрузки модов, плагинов и скриптов.
Если голый сервер, то вполне, другие моды лучше уточнять у пользователей форума, к сожалению, мы не тестируем игровые серверы, поэтому подсказать не могу.
 

AngelOfFear

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
198
Симпатии
16
Пол
Мужской
Остались только KVM? OVZ больше нет и не будет?
 

argotel

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
101
Симпатии
24
AngelOfFear, Здравствуйте, все верно. бесплатная OVZ технология устарела, а обновления стоят очень дорого
 
Сверху Снизу