Unreal Demo Scanner Helper

BlasteeM

Пользователь
Регистрация
11 Ноя 2020
Сообщения
7
Симпатии
1
Screenshot_1.pngScreenshot_2.png

Всем Добрый,как понять?? Читак??
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
В смысле?? Обьясни пж
я могу ошибаться, но похоже на то что в этот момент игрок лагал, потому что детекты в куче одного временного отрезка длительностью в 4 секунды
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
старая версия сканера
Момент Странный.

Как обьяснить вот этот момент??
я не эксперт в этом :) мой сканер работает по другому принципу) И конечно уже существуют читы способные обходить сканер.
 

d3m37r4

Скриптер
Постоялец
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
742
Симпатии
393
Пол
Мужской
Telegram
@dmitry_isakow
karaulov че делать с клиентами, где протекторы блочат query_client_cvar?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
d3m37r4, это и есть проверка на блок этих значений, но пока что плагином лучше не пользоваться, он нестабилен) Буду писать модуль для metamod )
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 1.53b11!
* Исправление ложных срабатываний на DESYNC
* Исправление в коде


 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление v1.53b12.
* Исправление спама force_centerview
* Отключение функций плагина (Будет переписано в будущем :) )


 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской

jocasrb

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
24
Симпатии
1
Im not sure if its already implemented, but can it check for more FPS than allowed? By KZ community it is officially fps_max 99.5 (100.0 is also ok) can you add check for it?
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
jocasrb, press 3 after scan. Average FPS
 

ctrl-

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
да этот даун всю жизнь с читами играл,с 2016-года. Последний раз его на ЖА спалили,у Алмазовой и выпизднули.
Odino4kaDeliveryAWP, иди на свой форум читерский конфиги делай, твоим словам тут никто не поверит и твоим друзьям читерам тоже)

Я лично уже около 100 демок записал вот на них есть ложные детекты и щас я буду там их исправлять. А вот демкам от читерастов ничуть не верится. Как один выше кинул демку с аимом, и пишет типа ложный :D :D
Вот чувак с которым этот читер переписывается, Анатолий Илларионов | ВКонтакте , он же у него в группе с приват настройками состоит, Посмотреть вложение 11450
Совпадение? ))
Этот даун всю жизнь с читами играл, с 2016 года это мясо помню-). Последний раз он на ЖА отлетел, у Алмазовой., по-моей наводке-)
 
Последнее редактирование:

ctrl-

Пользователь
Регистрация
25 Фев 2021
Сообщения
3
Симпатии
0
MaVo,
1 я не отслеживаю аим по движению мыши т.к не умею но если научусь то добавлю :( но чето не похоже на аим)))
2 демка не детектило из-за ошибки которую я добавил в предыдущих версиях сканера :) но оно только на коротких демках не детектило

2 исправил UnrealDemoScanner2
Отслеживать аим,по-движениям мыши не так уж и сложно. Но конечно, если чел не играл с софтом,хорошо настроенным софтом,не крутил сетты, и, не задрачивал при этом ксдм - то ему сложновато будет отличить хорошо настроенный аим. Сам играл на сенсе, с 7- до 1.5, на разных покрытиях(и без ковра вообще), юзал мофт, дабы понять что и как работает. При хорошей реакции, все флики,доводки,подводки любого аима становятся видны. Смотреть правда надо с замедлением,чередуя сами замедления от быстрого к менее ьыстрому и т.д, покадрово.
да этот даун всю жизнь с читами играл,с 2016-года. Последний раз его на ЖА спалили,у Алмазовой и выпизднули.
 

metalc0re

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2021
Сообщения
7
Симпатии
2
Сканирует демо на наличие читов, сохраняет результат в виде текста и cdb формата (комментарии View Demo Helper).

Точность сканирования очень высокая, кроме отдельных редких случаев которые легко исправляются (для этого передайте мне демку и время ложного срабатывания, и в следующем обновлении я исправлю)

Обнаруживает на данный момент:
10 видов AIM бота.
Триггер бот.
BHOP (именно хак, а не скрипт).
Скрипт jump;wait;jump прыжок.


Последняя версия 2020karaulov2020/UnrealDemoScanner

Скриншот:
Посмотреть вложение 10900

Инструкция:

1. Запустить Unreal Demo Scanner
2. Перетащить файл реплея в консоль или ввести путь вручную
3. Нажать ENTER
4. Ждать результата

Если обнаружили ложное срабатывания или чит который не был обнаружен сканером, отправляйте демку сюда или в лс.
В любом случае рекомендуется перепроверять демо в игре по указанному времени, хоть я и уверен в том что 99% срабатываний будет по делу)
Добрый день.
Спасибо за труд по поддержке коммюнити от зла).
Зарегестрировался специально.
Недавно дали бан на паблике.
ОБыденное дело, но что возмутило. Написали название софта DEsyNC. Как его обнаружили не сказали, в разбане отказали.
Я не юзаю софт если что, но ок.
Нашел ваш форум и эту прогу.
Прогнал демку и нашел кое-что а именно DEsyNC, значит админы юзали вашу прогу, ок
Посмотрел демо, на этом моменте ( 8:44.) то ли пролаг то ли еще что-то.
Самое интересное, что когда меня забанили (демо длинное) зацепились за последние моменты с AWP (при том что сканнер там молчит)
Я без софта, поэтому думаю это ложное срабатывании на 8:44.
Ссылка на демо - FEX.NET
Скрин прилагаю.
PSю еще выгрузил текстовый файл команд. На этом моменте вообще команды отсутствуют. (8:44.)
 

Вложения

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Проверю как буду за компом если ложное то исправлю
 
Сверху Снизу