Unreal Demo Scanner Helper

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mmonster, типа если бежать прижавшись к стене под углом?) Что-то такое видел на Ютюбе типа скорость быстрее становится))
 

Mmonster

Пользователь
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
604
Симпатии
294
Предупреждения
15
Пол
Мужской
Mmonster, типа если бежать прижавшись к стене под углом?) Что-то такое видел на Ютюбе типа скорость быстрее становится))
Нет,бежать используя W+A или W+D (Бежать грубо говоря полубоком вперед). В этом нет никакого софта и скорость при этом выше чем при обычном беге на W.
При игре на том же Dust 2,с помощью этого я имея второй респ,без проблем прихожу в банку быстрее чем игроки,которые имеют респ ближе к банке. В этом нет никаких читов,это механика игры
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
karaulov, пониженный разброс и отдача у админов и випов сканер не выявляет? ато че то одни читаки получается по результатам сканера
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mers, да нет как оказалось на плагины никак не реагирует, сколько уже случаев, на большинстве серверов оказывалось стоят плагины на антиотдачу, но сканер там ничего не видел. Но если есть сомнения обязательно присылайте демку посмотреть.
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mers, к тому же, детекты будут у каждого админа, а не только у одного или двух.
Уже ловили читера-админа так, притворялся якобы антиразброс на сервере и ложные детекты, но потом оказалось что ни у одного админа с этого сервера больше нет таких детектов, а антиразброс действовал на всех. В итоге -1 админчитер. )))


В любом случае если кажется что срабатывание ложное, то отправляйте демки мне.
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
Незнаю, будет ли полезно, проверил свои 3 демо:
1) [INFO] Player playing with non default fps. Max fps: 111
2) [INFO] Player playing with non default fps. Max fps: 350
3) [INFO] Player playing with non default fps. Max fps: 379
[INFO] [FPS SKIP HACK DETECTED] Frame overflow times:45823

Играю с fps_override 0, никаких скипов нет и не ставил, как такое может быть? )
 
  • Мне нравится
Симпатии: devl

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
Чекал версией 1.61.1 Только потом увидел 61.2 чекнул ей эти же демки: первая и вторая без этих сообщений, в третьем демо всёравно выдало Max fps: 379, но без сообщения о fps skip. Проверил другие свои демо, почти везде подобное, даже где то пишет что Max fps: 1365
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
with, демку можно увидеть с проблемой?
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, Файл из Облака Mail.ru , три демо о которых говорил выше они свежие, увы четвертую с 1365 уже не получилось найти потому что у меня их около 900штук и не помню какая сортировка стояла на тот момент, ну вместо неё засунул с 815, глянь как выглядит в 1.61.1 и в 1.61.2
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
with, завтра посмотрю если будет ложное обнаружение высокого ФПС то напишу
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mers, можно демку?
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
karaulov, вообще есть ещё демо с сомнительным игроком, в котором детекты на аим срабатывали даже при отсутствии противника на экране
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
with, ну присутствие игрока на прицеле не так обязательно, есть же антиотдача и т.п, но если возможность есть отправьте демку посмотрю
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Обновление 62.
* Стабильная версия.
(Исправлено множество ложных срабатываний по сравнению с предыдущими)
* Исправлена совместимость с 32-разрядной системой(x86)
(Выдавало ложные срабатывания в отличии от x64 версии)

 
  • Мне нравится
Симпатии: Mers

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Обновление 62.
* Стабильная версия.
(Исправлено множество ложных срабатываний по сравнению с предыдущими)
* Исправлена совместимость с 32-разрядной системой(x86)
(Выдавало ложные срабатывания в отличии от x64 версии)

есть идеи как научить сканер ловить читаков с есп читами? не звуковые а координатные... в целом такое возможно или это не реально?
 

with

Пользователь
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
15
Симпатии
1
Пол
Мужской
есть идеи как научить сканер ловить читаков с есп читами? не звуковые а координатные... в целом такое возможно или это не реально?
Само демо содержит некоторые данные игрока и его действия, остальное остаётся неизвестным, такое только просмотром ловить по поведению игрока, может я конечно и не прав, поправьте меня тогда
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Возможно есть плагины которые отслеживают движение мыши по стенам, когда игрок водит через стену по другим игрокам.
Но это не возможно так что придется смириться и ставить плагины для защиты от вх и есп
 

Mers

Пользователь
Регистрация
9 Апр 2020
Сообщения
108
Симпатии
3
Возможно есть плагины которые отслеживают движение мыши по стенам, когда игрок водит через стену по другим игрокам.
Но это не возможно так что придется смириться и ставить плагины для защиты от вх и есп
о каких плагинах идёт речь подскажите по братски? стоят модули софтблокер и вхблокер но особо не помогают есть просветы
 

karaulov

Скриптер
Постоялец
Пользователь
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
1.041
Симпатии
357
Пол
Мужской
Mers, не знаю для ксго есть плагин обнаруживающий движения по стенам, для КС 16 не знаю
 
Сверху Снизу